Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Кофейни

Coffee Anytime

Рейтинг 4,8
747 оценок
Открыто до 23:00
+7 (3812) 63-32-28
Показать телефон
Омск, ул. Ленина, 20 · ост. «Яблонька»
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Coffee Anytime, Омск, фото
Кофейня Coffee Anytime, Омск, фото
Еще 58
Обзор
Фото
68
Отзывы
251
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, ул. Ленина, 20ост. «Яблонька»
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 63-32-28
Показать телефон
www.coffee-anytime.ru
1

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Заведения Омска с живописным видом из окна
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Кофейни и кафе с эклерами в Центральном округе Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Выпечка в Омске: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кафе и рестораны с десертами в Омске, округ Центральный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения с чаем в Омске, округ Центральный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Эклеры в Омске: лучшие кофейни и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни Центрального округа Омска: ароматный кофе в уютной атмосфере
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни Омска: места с ароматным кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Выпечка в заведениях Центрального округа Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Краеведческий музей
11 м
4
Краеведческий музейПартизанская улицаПлощадь ЛенинаЛюбинский проспектТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
WC
Питьевая вода
Цена чашки капучино:69–99 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Особенности заведения:кулинария, можно с ноутбуком
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сантино
Рейтинг 5,0
Топлайн
Рейтинг 4,7
Топлайн
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
747 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Анастасия Кожевина
Знаток города 4 уровня
6 июня
Сегодня была здесь дважды. Бариста не работают. Бариста делают одолжение. Второй визит заказала чай облепиховый и чиабатту нужно было разогреть. Чай дали, все вроде норм, чиабатты нет. Пить хотелось очень, поэтому чай стал довольно быстро кончаться, а чиабатта даже не думала начинаться. Кстати оба визита в заведении прям спокойно, нет очереди, полно свободных мест, но чиабатты не было по-прежнему... Потом бариста присел и вынул откуда-то коробку ч чиабаттой: забирайте, - говорит, - а то я предыдущую перегрел, поэтому так долго.... Ну норм ситуация. Только вот чиабатта была холодная, как брюхо лягухи. Прям из холодильника. Погрел малец пирожка бабушке.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Самосудова
Кофеман 8 уровня
29 августа 2025
В меню, помимо эклеров, присутствуют ещё и шу, дополняющие ассортимент (внутри них клубнично-сливочная начинка - в то время как ягодных эклеров нет. Но так суммарно получается, что имеются и ягодные, и фруктовые, и условно "классические" заварные лакомства). Эклер "Манго и жасмин" - классный! Нежный крем-чиз, сладкий манго вкупе с ароматными нотами жасмина (самое главное, что он тут без горчинки). Недавно появилась новинка для спортсменов и сторонников "здорового питания" - матча-фраппе с протеином. По поводу нее ничего сказать не могу, т.к. далека от этих жизненных концепций - но хочу отметить грамотный подход к её реализации (указано, что подобные штуки надо употреблять с осторожностью. Любая матча - это далеко не совсем безобидная вещь, способная вызвать скачок давления. А уж в сочетании с большим количеством белка - и подавно.) Вежливое обслуживание. Приятная фоновая музыка. От других филиалов чем-либо принципиально не отличается - всё на таком же (достаточно высоком уровне).
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Кофеман 5 уровня
10 ноября 2025
Если честно это было ужасно. Такой отвратный круассан я ещё нигде не ела ранее)) господа предприниматели, умоляю не называйте это круассан!! Это не он, а булка из маргарина. Ужасный аромат и вкус, прогорклого маргарина. 309 руб. За это точно ту мач. Найдите масло, искренне советую. А то распугаете последних и так в пустой кофейне людей
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных