Поиск
Маршруты
Карты · Великие Луки · Кафе

City Time

Рейтинг 4,3
1117 оценок
Открыто до 22:00
+7 (911) 899-56-08
Показать телефон
Великие Луки, ул. Ботвина, 19 · ТЦ Планета
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе City Time, Великие Луки, фото
Еще 165
Обзор
Новости
8
Фото
175
Отзывы
429
Особенности

Адрес

Великие Луки, ул. Ботвина, 19ТЦ Планета
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 899-56-08
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Бургеры в Великих Луках: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения Великих Лук с пастой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Доставка еды в Великих Луках: пиццерии, суши‑бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Бизнес‑ланчи в Великих Луках: кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Бургеры в Великих Луках: где попробовать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Кофейные места Великих Лук
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Великих Лук с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Места для обеда в Великих Луках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Пиццерии и заведения с пиццей в Великих Луках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Пабы и кафе Великих Лук с пивом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Ботвина
76 м
4
Улица БотвинаСмоленский рынокСпортивно-оздоровительный комплекс СтрелецПлощадь РокоссовскогоПлощадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цены:средние
Средний счёт:280–1000 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Монро
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
1117 оценок
Оцените это место

429 отзывов

По умолчанию
Алина Викторова
Знаток города 2 уровня
3 июня
Впервые посетили "Сити Тайм" осталось приятное впечатление!Атмосфера кафе, ненавязчивая музыка и общая обстановка создают по-настоящему уютное и расслабляющее пространство. Меню приятно удивило своим разнообразием. Мы решили попробовать роллы, морской салат, фирменную сковороду и, конечно же, чай. Первыми к нам прибыли роллы и салат – это произошло удивительно быстро, буквально за 15 минут. Остальные блюда пришлось подождать немного дольше, но ожидание того стоило. Роллы оказались просто изумительными: идеальный рассыпчатый рис, они были теплыми и действительно большими. Морской салат, хоть и подавался теплым, был невероятно вкусным и свежим! Все остальные блюда, которые мы пробовали, также отличались превосходным вкусом, красивой, аппетитной подачей и щедрыми порциями. К сожалению, был один существенный минус, связанный с обслуживанием. Когда мы пытались вызвать официанта, нажав на кнопку вызова около 15 раз, никто так и не отреагировал. Это было особенно странно, учитывая, что зал был практически пуст – занято всего 4 столика. В итоге нам пришлось самим подойти к стойке, чтобы сделать дополнительный заказ. Несмотря на этот небольшой недочет, в целом впечатления от посещения остались очень положительными!
Алексей Эмберг
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Отличное место. Приятный интерьер, столы стоят достаточно свободно. Нам понравился стол у панорамного окна. Можно зайти с маленькой собачкой. Правда воды питомцу не предложили😊. Музыка в зале не нарпяжная, соответствует заведению. Поднимает настроение. Кухня работает оперативно, время ожидания минимальное. Но, правда, мы были сразу после открытия. Можно оплачивать картой. Теперь главное - еда. Порции больше среднего. Не смотрите на картинки в меню😊, не спешите заказывать сразу много блюд. Драник оказался приличного размера, на фото - маленький. В меню грузинская, японская, русская кухня. Есть коктейли, шоты наливок, кофе-чай-какао. Не назову еду "мишленовской", НО... 1 - это вкусно! 2 - это сытно! 3 - это совсем не дорого. Взяли 5 полноценных блюд, коктейль, кофе. И за всё меньше 3000. Давно мы так сытно-вкусно-не дорого не завтракали. Осталось многое из меню, что нам хочется попробовать. Оставим на следующее посещение.
1
Посмотреть ответ организации
Linara Minchir
Знаток города 3 уровня
11 января
Красивое и самое атмосферное кафе в котором я была. Сотрудники вежливые. Еда супер вкусная. Заходила с парнем и не пожалела. Советую. Проездом буду заходить теперь только в это кафе. Спасибо сотрудникам и поварам за вкусную и красивую еду. 🤗
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных