Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Магазины одежды

Чукча

Рейтинг 5,0
312 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (843) 210-52-48
Показать телефон
Казань, ул. Волкова, 59
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Чукча, Казань, фото
Еще 154
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
164
Отзывы
227
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
КОСТЮМ ДЛЯ КАТАНИЯ SOFTSHELL 3.0
Особенности костюма: • Влагоотталкивающая мембрана • Водонепроницаемые молнии Особенности анорака: • Снегозащитная юбка на кнопках по низу • Удобный карман на груди • Отдельный карман для телефона • Карман для ски-пасса • Удлинённые манжеты
37800 ₽1 шт.
МЕМБРАННАЯ ХУДИ CHUKCHA 3.0
У модели 3.0 появилась снегозащитная юбка на кнопках: теперь глубина сугробов не имеет значения — ни одна снежинка не попадёт под куртку. Мы сделали снегозащитные манжеты длиннее: теперь вы можете дополнительно закрепить длинные перчатки и защитить с
21900 ₽1 шт.
БРЮКИ ДЛЯ КАТАНИЯ SOFTSHELL 2.0
Совершенно новые брюки для катания 2.0 В этом сезоне мы полностью переделали катальные брюки, чтобы они сидели комфортнее, еще лучше выполняли свой функционал и защищали вас от влаги и снега.
15900 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Казань, ул. Волкова, 59
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 210-52-48
Показать телефон
chukchas.com
1

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Суконная слобода
1,53 км
2
Суконная слободаПлощадь ТукаяКремлёвская
Улица Волкова
201 м
4
Улица ВолковаУлица ГруздеваКинотеатр МирЧеховский рынокУлица Калинина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка
Самовывоз
Виды одежды:женская одежда, детская одежда, мужская одежда
Акции:скидки, акции
Способ оплаты:банковским переводом, электронными деньгами, оплата картой, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
312 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Артём М.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Катаю в их комбезе первый но очень активный сезон. Он выдержал суровые Ергаки в -35 и сейчас успешно выдерживает дождь в Сочи. Единственное его не стирал перед применением и немного окрасил мои белые боты) В остальном качеством очень доволен! Служит верой и правдой даже в тяжёлых условиях)
Оксана Сулейманова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Заказ на куртку размещала через страничку в контакте. Общалась с Сергеем! Я хочу выразить свою благодарность и сказать- Спасибо за вашу работу и тот обзор что вы предоставили мне и за подробную консультацию по характеристикам !! Спасибо вам большое за вашу лояльность, это очень круто когда люди так проявляют свое внимание к сообщениям и просьбам покупателей.. Вы лучшие в этом сервисе и лучшие в плане экипировки!! Ветровка легкая, воздушная но в тоже время не пропускает влагу !! Цвет потрясающий я в него влюбилась ❤️
Посмотреть ответ организации
Виль Гареев
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Купил комбез Сноу сёрф сьуит 2.0 лайт грей дигэн. Беспорные плюсы: комбез реально дышит - это очень круто, никакого намёка на то что ты будешь купаться в своём поту. Есть большие размеры - я 186 см, вес 100, менеджеры правильно подобрали размер. Оригинальный дизайн. Хороший сервис от менеджеров - подсказали, быстро отправили, положили варежки в подарок - спасибо. Мне показалось: крайне неудобно надевать и снимать. Кулиса (или как она там называется) правильно, которая надевается на большие пальцы рук, узковата и создает дискомыорт (тянет). Скорее всего шьют одно и то же на все размеры, поэтому производителю обязательно надо обратить внимание на этот момент. У меня пальцы не толстые, даже с учётом этого я почувствовал дискомфорт. А если наденет нормальный пацан с сильными руками? Дополнительно: На официальном сайте есть фотки мятых комбезов, достали из сумки, надели на модель, сфоткали и выставили - крайне не профессиональный подход, меня это оттолкнуло изначально, подсказал было менеджерам - пропустили мимо ушей, учитывая что одежда не дешевая - подтяните этот момент, друзья. А так всё гут, ставлю 5 с минусоом. Всем своим берегам большой салам! Уфа - Казань фореве тугеве (Был приятно удивлен что брендом владеют чуваки из Татарстана)
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных