Поиск
Маршруты
Карты · Нальчик · Кофейни

Choco Dips

Рейтинг 5,0
274 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (964) 040-70-20
Показать телефон
Нальчик, ул. Пушкина, 87
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Choco Dips, Нальчик, фото
Еще 78
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
88
Отзывы
136
Особенности

Меню

Обновлено 8 июня
Креп-ролл
Французский блинчик, клубника, крем на основе творожного сыра, брауни на основе темного шоколада, профитроли с фирменным кремом
450 ₽
Панкейки с ягодами
Классические американские панкейки, крем на основе греческого йогурта, соленая карамель, сезонные ягоды
410 ₽
Буррата
Французский блинчик, крем на основе греческого йогурта, клубника, подается с молочным шоколадом
410 ₽
Брауни-креп
Французский блинчик, брауни на основе темного шоколада, микс из молочного, белого и темного шоколада
410 ₽
Синнабон
Классическая вариация роллов с корицей, сливочная помадка, соленая карамель, крошка карамелизированного пекана
340 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Нальчик, ул. Пушкина, 87
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 040-70-20
Показать телефон
choko-dips.clients.site

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Где попить кофе в Нальчике: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Кафе и кофейни с десертами в центре Нальчика
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни и кафе с ароматным кофе в Нальчике
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в кафе и кофейнях Нальчика
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни и кафе с кофе в центре Нальчика
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Кофейни с наградой «Хорошее место 2026» в Нальчике
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Улица Ногмова
32 м
3
Улица НогмоваГКЗПлощадь МарииГородская администрация
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Цена чашки капучино:200–240 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
274 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Зу ♡
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Впервые были в Нальчике и решили выбрать заведение для завтрака, ни капли не пожалели что попали к вам! Еда: мы заказали сендвичи с курицей, и это был просто отвал вкусовых рецепторов 🔥 Все используемые для их приготовления продукты натуральные и идеально сочетаются между собой, один хлебушек на закваске чего стоит. Отдельно хочу отметить факт того, что в них не используются никакие майонезные соусы, такой невероятный вкус даёт именно сочетание сочных помидоров, нежного сыра, свежей зелени и ароматной курочки 🤤 На десерт мы заказали блинчик буратта, который тоже выше всех похвал - шоколад бесподобный, а внутри свежая клубника и нежный сливочный соус, в общем еда однозначно 10/10 По поводу напитков - мы взяли чай с бергамотом и капучино, кофе был горьковат, несмотря на то что это молочный напиток, поэтому ему не могу поставить высокую оценку. Возможно нужно поработать над настройкой машинки. Отдельно хочу отметить интерьер заведения - очень красиво, инстаграмно, светло и уютно. А также тут удобная молитвенная комната и чистый санузел. Обязательно вернёмся к вам снова 🫶🏻
4
Посмотреть ответ организации
J I
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Очень хорошее место и замечательное обслуживание! Самые вкусные сэндвичи, которые я когда-либо ела. Каждый раз, когда посещаю это заведение, заказываю либо с курицей, либо с рыбой и часто беру ещё на вынос. Напитки всегда тоже очень вкусные. В жизни не фанатка десертов, так как часто десерты мне кажутся приторными, но в этом заведении видно, что всё делают от души и что им важно, чтобы всё было на уровне. Пять звезд однозначно 🔥
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Кофеман 3 уровня
3 января 2025
Отличное заведение с вкусной едой. Замечательные сендвичи, интересные десерты. Для такого качества цены вполне приемлемые. Уютная атмосфера. Не понравились холодные блины, думала будут свежие еще теплые. Так же, отношение персонала не слишком внимательное. Пришлось ждать мин 15-20. Даже чай не принесли пораньше. Но в целом впечатление хорошее, рекомендую данное заведение
4
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных