Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
15
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
117 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Nelly Z
Знаток города 16 уровня
30 июня 2025
Одна звезда за ассортимент и наличие желаемых товаров. Сервис - сплошной негатив. Сперва сотрудники долго и мучительно искали в шкафчике забронированные мной книги. Потом я дополнительно к ним выбрала еще несколько. И на кассе мне добавили в счет лишнюю позицию (книгу за 600 руб.). Я оплатила и уже на выходе из магазина заметила этот обман в электронном чеке. Вернулась. Девушка-консультант сразу засуетилась, сказав в оправдание, что она это не специально. Позвала на помощь коллегу, т.к. не смогла сама оформить возврат. Коллега возился минут 15, с горем на пополам справился. К слову, извинений я так и не услышала. Обращение к руководству: проведите консультантам инструктаж о правилах общения с посетителями и в целом хорошего тона. А также о внешнем виде: общая небрежность и неаккуратность сотрудников Екатерины и Сергея отпугивает покупателей (29.06.2025г.).
1
Посмотреть ответ организации
Маша Королёва
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Люблю именно этот читай город, хороший ассортимент, сотрудники которые помогу, всегда вежливые и приветливые, очень комфортно, всем советую)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Котельникова
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отвратительный магазин, грубый и невежливый персонал, в частности директор. В зале с книгами царит полный хаос, консультантов нет, потратила час чтобы найти нужную книгу в итоге ушла ни с чем.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Очень люблю их магазинчики, всегда большой выбор книг, персонал встречается чаще знающий свое дело, всегда советуют что-то новенькое и интересное, исходя из предпочтений покупателя
3
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Единственный магазин, где вам запретят читать. Ни разу в жизни такого не видел. Реально, подходит продавец через несколько минут и говорит что читать нельзя, только купить. С тех пор эта сеть магазинов денежных средств от меня конечно же не увидит. Детей тоже стараюсь направлять в другие, нормальные книжные магазины. Не дай Бог ещё они такое услышат что читать нельзя.
3
2
Посмотреть ответ организации
Tanita Ivanova
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Хороший магазинчик. Нашла все что нужно, спасибо девушка подсказала. Приемлемые цены.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Н
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Отличный магазин. Приветливые сотрудники,всегда подскажут и помогут.Всегда покупаю книги тут ( и латяо) ))) Люблю этот магазин 💕
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Колпакова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Приветливый и компетентный персонал! Очень часто бываем в нем с дочерью) Ассортимент хороший, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Жора
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Большое спасибо за консультацию Софье. Помогла подобрать детектив, обсудили несколько моих любимых авторов и подобрали похожих. Сразу видно читающего человека, нынче это редкость.
1
Посмотреть ответ организации
Roman Dmitriev
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Отличный магазин по продаже книг и канцелярии. Огромный ассортимент, из которого для каждого найдется книга по вкусу. Все стеллажи достойно оформлены, и все расставлено на 5.
5
1
Figaro
Знаток города 18 уровня
1 июня 2022
Колоссально высокие цены! То , что можно купить для ребёнка из тетрадей или мелочи в детском мире , а так же заказать в нэте тут стоит как рулевая стойка к моему лексусу. Заплатили конечно, тем более дочки выбрали и продавцы очень внимательны, но цены реально удивили. Ребят извините , но за пару тетрадей и книжку, далеко не самого известного автора это трэшь
3
Vladimir Markovchin
Знаток города 25 уровня
7 июня 2022
Море; бесконечное море книг, нужных и не очень, в любом жанре… То, чего нам явно не хватало в детстве. Пополнить багаж знаний, освежить в памяти бессмертные произведения, взглянуть на них по-новому и переосмыслить - в данном случае этот магазин поможет!
3
1
Чел С яндексов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Отличный магазин с большим ассортиментом книг и отзывчивым вежливым персоналом, из минусов могу отметить только довольно высокие цены
4
1
Григорий Александрович Абрамов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Прекрасный магазин. Продавцы консультанты просто Солнышко:-) общаться одно удовольствие. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
К.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Отличный магазин, грамотные и знающие свое дело продавцы, помогли в выборе книг.
2
Посмотреть ответ организации
Ü
Знаток города 24 уровня
31 августа 2025
Чисто и красиво. Приятный и вежливый сотрудник Алексей помог найти нужную мне книгу.
2
Посмотреть ответ организации
Hunger Natalia
Знаток города 23 уровня
8 сентября 2024
Много раз заходила, покупала книги и канцелярию. Прекрасный ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
عائشة
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Хороший магазин, много есть. Интересных товаров и не только канцелярских) Ценник, конечно не низкий ))) Но каждый выбирает где лучше ))
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Семенов
Знаток города 19 уровня
18 мая 2023
Цены - космос. Книги 2-3 тысячи рублей, причём на озоне они по 500-600. Странный формат магазина. На кого рассчитан не понятно.
3
Семен Д.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Нас не предупреди о закрытии магазина, не смогли приобрести товары, так ещё и нахамили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Хороший магазин. Купила себе много книг. Персонал внимательный.
3
1
only sky
Знаток города 8 уровня
17 февраля
хороший ассортимент, добрый персонал ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Очень светлый и красивый магазин. Везде очень чисто, добрые продавцы и приятно там находиться :-)
3
Елена
Знаток города 5 уровня
26 марта
Создалось ощущение, что зашла на рынок. Гогот сотрудников слышен на весь этаж.
Посмотреть ответ организации
Самир Кулиев
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Отличный магазин, удобный. Отзывчивые продавцы, приятные в общении
4
Роберт хачатрян
Знаток города 20 уровня
24 июля 2024
Хороший магазин приятные сотрудники рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Крутень
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Консультант стал конфликтовать по поводу того, что ребенок читал книгу, пока выбирал, какую хочет. Постараемся выбирать другие книжные
6
2
Алексей Максягин
Знаток города 15 уровня
24 мая 2022
Относительно небольшой магазин, из-за чего страдает ассортимент.
3
Алексей С
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Маленький выбор книг.
1
Светлана
Знаток города 16 уровня
3 июля 2024
Нравится этот магазин
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Очень хорошоший магазин! Когда прихожу в тц я обязательно должна всегда посещать, даже если я ухожу без покупок)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 25 уровня
3 мая 2023
Ассортимент как и во всех магазинах этой сети
2
Виктор Аксёнов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Большой выбор книг. Рекомендую
4
Olya Novikova
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
норм, но книги есть дешевле на озоне 🥺
1
Max Semergey
Знаток города 23 уровня
31 октября 2022
Одна из лучших сетей книг
4
светлана к
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Любимый магазин
1
Посмотреть ответ организации
Марина Якушенкова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Нахамили на кассе
3
1
Посмотреть ответ организации
шенол карадемир
Знаток города 30 уровня
27 мая 2022
Хороший книжный магазин
4
Алина Зайчик
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
большой магазин. широкий ассортимент. всем довольна.
4
СЕРГЕЙ
Знаток города 27 уровня
5 января 2023
Ккк всегда лучшее место.
3
  1. 1
  2. 2