Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
15
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
240 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Алёна С.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Крупный магазин с широким ассортиментом книг. Но в торговом центре нашла с трудом - спрятан в лабиринте коридоров на третьем этаже. Продавцы очень милые и отзывчивые
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Стыров
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Хороший выбор книг, чистота. Скидки по дисконтной карте. Имеется интернет-магазин. Был очень популярен до 2010-2014 годов. Неудобно расположен и неактуален из-за электронных книг и цен на книги на бумаге
3
Посмотреть ответ организации
Bar .
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2023
Иногда приятно подержать в руках печатную книгу. В магазине много различной литературы на любой вкус. Консультант подскажет направление поиска, а так же можно по указателя найти самому. Единственный минус это стоимость, но сейчас все дорогое
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Ассортимент хороший. Продавцы доброжелательные, всегда готовы помочь и подсказать. Есть своя система скидок и книги по распродаже. Канцтовары в наличии на выбор.
4
Надежда
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Отличный магазин. Удобное расположение. Можно получать книги из других книжных магазинов. Но продавцы возомнили себя королевами. 30.05 пришла за заказом, встала в очередь за двумя девушками, следом подошел мужчина. Я спокойно подхожу по очереди в кассу, а продавец говорит, что будет пробивать сначала мужчине, якобы он раньше пришел и на мое замечание продолжила утверждать что он был первый. Я потеряла дар речи от такого хамства. Проведите работу с Татьяной Селиверстовой, так нельзя себя вести. Даже это мужчина в очереди ничего не говорил. Отпадает всякое желание приходить в ваш магазин.
3
1
Яна Г.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Нет ничего лучше, чем чтение книг в печатном варианте. Шелест перелистываемых страниц ни с чем не сравнимое ощущение! В магазине достойный ассортимент книг и не только!
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Копаева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Отвратительный магазин. Персонал грубый, неприветливый. Захотели купить книгу, шли с хорошим настроением, в итоге ушли в ужасном настроении. Книгу не продали. Одна звезда, хотя я думаю, что надо ставить ноль.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Чурсин
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Хороший магазин с большим количеством товара. Единственное цены малость высоковаты
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Отличный магазин - большой ассортимент, есть книги как недорогого формата, так и подарочные экземпляры. Помимо книг в наличии еще канц.принадлежности, игрушки для детей. Если покупаете что-то в подарок, можно тут же приобрести подарочный пакетик, открытку. Единственное, цены на книги не очень радуют.
8
Владислав Озеров
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Отличный книжный магазин! Огромный выбор книг на любой вкус. Возможен заказ книг, отсутствующих в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Игнаткин
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Не плохой книжный магазин, очень удобно и можно заказать через инет и привезут и забрать 😀 мне нравится.
4
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Отличный магазин с огромным выбором книг на любой вкус,низкие цены,дружелюбные продавцы всегда подскажут и помогут в любом вопросе
7
Мария Долгова
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Покупала там книги, цены конечно немного высокие, поэтому 4 звезды. Книги все в хорошем состоянии, в презентабельном виде. Всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Бизина
Знаток города 24 уровня
15 февраля 2022
Очень хорошый магазин, вежливый персонал. Огромный выбор на любой вкус и по любой тематике. Можно купить оригинальные подарки. Есть канцтовары и товары для рукоделия.
6
Андрей Буераков
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Отличный магазин!!! Несколько раз покупал здесь книги. Огромный выбор по разным жанрам. Также есть канц. товары. Однозначно рекомендую!
6
Инна Решетникова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2018
Есть почти всё, не замечаешь как проходит время, но не возможно оторваться от от предложенного..хочется всё приобрести для того, что бы дома наслаждаться чтением, вновь и вновь прочитывать приобретённую литературу...
8
Натали Я
Знаток города 25 уровня
11 ноября 2020
Магазин-мечта! Захожу туда первый раз обязательно без денег, иначе оставлю там всю зарплату! Присматриваю себе книги, пишу целый список чего хочу купить. Дома остываю, ажиотаж уходит и только потом иду за покупкой. Одну книгу в месяц, больше себе не позволяю покупать))) А как потом приятно укутаться в плед, взять кашку чая и листать книгу!!! А как пахнет новая книга? Многие меня поймут))))
10
Павел Карпов
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Можно найти много интересных книг так же товарищи искал книгу одну не мог найти подошёл к продавцу сказал название ему её сразу же нашли)))
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 14 уровня
5 июня 2020
Люблю магазин "Читай город" именно по этому адресу. Большой выбор книг , приветливый персонал , приемлемые цены.
6
Елена Коновалова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Очень хороший магазин. Постоянно здесь выкупаю Интернет-заказы. Всегда приветливый персонал. Никаких очередей.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Березнева
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Интересный магазин книг, большой выбор. Вежливые продавцы, всегда помогут в поиске
4
NataY
Знаток города 17 уровня
28 января 2023
Самый классный книжный в городе. Всегда всё есть, огромный выбор. А если нет можно заказать у них с сайта. Доставка быстрая и в удобное место. Спасибо за вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
широкий выбор. Нравится представление книг для читателей. Им бы еще проводить публичные чтения от автора :)
7
Д
Дарья Попова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Любимый магазин для покупки книг. Канцтовары здесь дорогие
4
Посмотреть ответ организации
Александр Енин
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2021
Отличный магазин где огромный выбор книг и можно заказывать то, чего нет в магазине
9
Тихоня
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Для, чего указан телефон, по которому невозможно дозвониться? Чтобы потратить чужое время?
1
4
Посмотреть ответ организации
Алекс Тул
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Приветливые девушки работают. Прям молодцы. Спасибо
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Оразова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Очень хороший магозин много книг преобретено именно здесь
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 15 уровня
25 июля 2021
Хороший большой магазин. Я нашёл в нём всё что мне было нужно. Заходите, рекомендую.
9
николай т
Знаток города 16 уровня
25 августа 2021
Хороший, интересный магазин как для книголюбов, так и для собраться в школу. Жаль что читать стал народ меньше
9
Татьяна Козлова
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2021
Большой выбор литературы и канцелярских товаров, но цены высокие.
8
Кинстинтин
Знаток города 14 уровня
19 августа 2019
много чего покупала там дочь, а иногда и сам покупал книжки "ПДД с картинками" для обоснованного общения с работниками ГИБДД
5
Александр Черешнев
Знаток города 17 уровня
27 октября 2020
Богатый книжный магазин, так и хочется книгу-другую купить.
6
Владимир К.
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2021
Отличный магазин. Можно найти практически любую книгу. Если нет в наличии, то можно заказать.
9
gmarkin
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2019
Отличное место , большой выбор на любой вкус , продавцы всегда помогут найти то что нужно
4
Оксана Федорова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом. Дороговато
7
Михаил Ярый
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Много интресного познавательно,и всё что угодно для каждого найдётся книга своя
5
Наталья Арделян
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Большой выбор. Приятный коллектив.
6
Лана Ткаченко
Знаток города 13 уровня
8 июля 2024
Есть что почитать
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Любимый книжный! Крутые канцтовары. Большой выбор книг на любые темы
6
Mari Маша
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Крючкова
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2023
Дорого
4
Анна Б
Знаток города 15 уровня
3 октября 2022
Большой выбор книг, приветливый персонал
4
Творчество
Знаток города 23 уровня
2 мая 2019
Хороший магазин, богатый ассортимент.
7
Елена А.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Выбор огромен, но для меня дорого. А почитать хочется.
6
Иванко
Знаток города 23 уровня
12 сентября 2019
Ассортимент огромный! Но цены завышены.
4
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2023
Хороший магазин, советую
5
Посмотреть ответ организации
Елена Лена
Знаток города 29 уровня
13 июля 2020
Один из любимых в сети
5
Ирина
Знаток города 13 уровня
23 июля 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент
5
Морозова Анастасия
Знаток города 16 уровня
6 марта 2024
В принципе обычный книжный магазин.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2