Поиск
Маршруты

Chipdip

Обзор
Фото
32
Отзывы
818
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2061 оценка
Оцените это место

818 отзывов

По умолчанию
АЛИКА ALIKA
Знаток города 13 уровня
24 января
Большой ассортимент в магазине, а если нужного товара нет, то можно заказать из российского магазина чип и дип. Мой заказ пришлось немного подождать учитывая новогодние праздники. Полностью на современных технологиях работают, электронное оповещение. Есть стоянка, правда припарковаться тот ещё квест. Район повышенного спроса на парковку даже платного. Все услуги были четко, быстро и качественно оказаны за что большое спасибо профессиональной команде магазина. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
В
Василий Погасай
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Рай для тех, кто занимается радиотехникой, электроникой и др. Много разнообразных радиодеталей. Есть всё для пайки. Есть большой выбор инструмента для радиолюбителей, светодиодные ленты, элементы питания, зарядные устройства, измерительные устройства и многое другое. Продавцы-консультанты довольно быстро находят нужные вам детали. Цены не намного выше чем на радиорынке в Ждановичах. Удобное расположение магазина. Рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Спустя несколько лет скатился сервис. Все очень «деловые» и строят из себя «умных». Пришел 22.02.26 в магазин, принес плату от зарядного в прикуриватель авто что бы подобрать smd предохранитель по форм фактору который припаян к плате. Пока я сам пальцем не показал, продавец смотрел на конденсатор, Спросил есть ли такой, мне начал напарник слева очень по деловому говорить что ну а на какой тут ампераж нужно, мы же не знаем какой тут и что, говорю на 4а нужно. В итоге минут 10 искали в пакетиках, нашли, дали, пробили, единственное что сам виноват что не проверил на месте (спешил) в итоге без разницы показывал я плату или не показывал всунули мне совсем не тот размер который к плате не подойдет. Скорее всего в магазине сидят ребята которые знают только батарейки и термоусадки.
4
3
Л
Лариса А.
Знаток города 4 уровня
17 января
Не знаю почему столько плохих отзывов. Заказала предохранители через сайт с самовывозом. Через час на почту пришло письмо, что заказ готов к выдаче. Приехала забрала. На следующий день пришлось ехать снова - купила не те. Без проблем оформили возврат. И сразу де купила то, что нужно. Магазин однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Крайне недовольны данным магазином. Прислали нам товар ненадлежащего качества. Товар забрали .Прошло 45 дней. Возврата Дс, обмена товара -ничего не произошло . Клиентоориентированность на нуле. На горячей линии специалисты не могут дать ответ о стадии рассмотрения заявления. Менеджер трубки не берет , на письма не отвечает.
К
Кирилл Москаленко
Знаток города 6 уровня
30 марта
Классный магазин электроники, есть всё необходимое для микроэлектроники, огромный ассортимент. Цены маленькие. Можно заказать как самовывоз, так и доставку
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Денисов
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отвратительный сервис работы с юридическими лицами. Запросили коммерческое предложение. Дважды оформили, а потом аннулировали заказ. Обещали перезвонить, но не перезвонили. Результат один - мы так и не узнали ни количества товаров в наличии, ни их стоимость, хотя нас уведомили, что заказ оформлен (без возможности его даже посмотреть). Никому не рекомендую с ними работать.
3
Maksim Ivanou
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Плюсы: 1. Богатая номенклатура товаров. 2. Хорошие цены. Минусы: 1. Скорость выдачи заказов. Если у клиента заказ например из 10 позиций, то продавец ищет каждую позицию отдельно, зачастую в разных частях помещения. Соответственно очередь стоит и ждет этого. Крайне не удобно. 2. Местоположение. Центр города, на автомобиле крайне проблематично найти место для парковки.
5
Mari P.
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Заказала реле, оно приехало. Дата производства - 2019 год (в сейчас 2025). На сайте об этом ни слова не сказано. При этом 100% предоплата. Большие очереди - из-за того, что пункт выдачи заказов как для физлиц, так и для юр, оформление занимает очень много времени. Чек не выдали. P.s. недешевое реле вышло из строя ровно через год (а гарантия была 6 месяцев). В общем, "рекомендую"
1
В
винталитет
Знаток города 18 уровня
2 октября 2025
Дочка российской компании, в наличии ничего нет, все под заказ со склада РФ, доставка обычно в течении трёх дней, по ассортименту всего много с хорошими ценами. Место нахождения одного пункта выдачи не удобное, нет парковки, для юрлиц большая очередь на выдаче. За это 4 звезды
1
Rantas
Знаток города 3 уровня
21 июня
Магазин сам хорошие и сотрудники внутри знающие, но доставка это просто абсолютный страх. Заказывал 13 числа несколько компонентов, думал что приедет по сдэку и не придется никуда ехать, потому что проблематично добираться до магазина, обещали доставку 17 числа, а по итогу каждый день дата доставки переносится на день вперёд. Позвонил в поддержку, там мне не помогли, не поддержали и все что новое мне сказали, так это то что заказы отправляют в доставку только по будням, а сейчас воскресенье и дата передачи стоит именно на воскресенье, так что если надумаете что-то покупать- едьте сами и даже не надейтесь на доставку, потому что потом будут нервы гореть. Сотрудник тех поддержки ничего сказать даже не могла и просто молчала, пока я не попрощался
Павел Прожого
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Выбор товаров огромный, персонал квалифицированный, расположение - центр, ценник может чуть завышен , но гарантия и наличие решает
Посмотреть ответ организации
А
Александр Герасимов
Знаток города 4 уровня
28 мая
Тройка лишь за отсутствие парковочных мест, и неполного штата сотрудников. Ассортимент есть, цены для центра города. На авто не рекомендую ехать, нарветесь на штраф. Не продумано слегка.
S
Sergey Slepenkov
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Покупал кабеля для мониторов через интернет с доставкой СДЭК. Один кабель оказался с браком. Есть вопросы с приемом бракованного товара или возвратом денег. Работники магазина начали шевелиться только при просьбе дать книгу жалоб. Ждём что скажет экспертиза за кабель стоимостью 13.50 рублей, отправленный в Россию, т.к. у нас таких нет. Экспертиза этого сложного технического изделия будет длиться до 30 дней.
1
A
Andrei K.
Знаток города 7 уровня
15 мая
Из плюсов можно отнести большой выбор. До недавнего момента мнение было более положительное, но после того как больше пяти недель не могут решить вопрос по позиции, которую привезли не с теми характеристиками и забрали разбираться почему так получилось. Сложилось такое ощущение у меня, что некоторые менеджеры даже не пытаются разобраться в ситуации. Юрлицам советую взвесить все за и против перед заказом в магазине.
Andrei Karatkevich
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2024
Большой выбор всяких штучек для электротехники и электроники. Брал гильзы алюминиевые на жилу 16 мм2. Недалеко есть большая парковка, место надо поискать. В закрытом паркинге можно всегда припарковаться
D
Dmitriy Zhuk
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Можно купить почти всё, что нужно для разных электронных самоделок) так же разные кабеля, переходники, аккумуляторы, почти любые электронные комплектующие. Покупаю всё здесь уже с 2016-2017 года)
4
Посмотреть ответ организации
D
Denis Khazhevets
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Проблемы с возвратом товара юрлиц. Затягивают сроки, неохотно отвечают на обращения. По итогу почти месяц спустя отказывают в возврате. Обращение на возврат официальное отправлялось в первую неделю после получения. Товар не подходит, упаковка не вскрывалась, и возврата нет. Просьба в договоре так и писать, что возврат не возможен. Это худшая организация с которая не ценит клиентов. Просьба руководителя организации обратить на это внимание. 0 из 10 за отношение к клиентам.
5
1
Denis Sha
Знаток города 3 уровня
5 января
Выбор хороший. Но доставка со склада указана 10 дней а по факту месяц везли. Обслуживание медленное работает один человек. Машину парковать негде. Только из-за этого две звезды.
1
В
Влад Свет
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2025
Магазин хороший, выбор большой, конечно экзотики либо нет, либо под заказ. -Недавно покупал детали, приехал домой, и был удивлен: не доложили конденсатор, и перепутали резисторы... - Никогда проблем не было. Кароче надо проверять наименования деталей до покупки.
1
1
ООО СКРАМ Материалы
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Хороший магазин для профессионалов и любителей электротехники. Хорошие консультанты в магазине. Колл центр правда график не знает по выходным. Цены приятные
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
отличный магазин, богатый ассортимент. Есть на что посмотреть прямо в магазине. По сути первый раз за долгое время нужно было что-то починить, все вышло отлично. Брал микросхемы моноусилителя для акустики.
3
R
RUS
Знаток города 4 уровня
31 марта
Заказал товар по безналу. специально акцентировал внимание на что обратить внимание. Заверили что именно этот товар и будет. По факту пришел другой товар. Указал менеджеру на это и спросил: когда поменяют? Он в свою очередь обещал отзвониться и дать информацию и далее тишина.
2
1
С
Сергей Вакульчик
Знаток города 13 уровня
1 марта 2025
Крутой магазин. Много чего можно найти по Электронике, и консультанты вежливые, меняют товар без проблем, все подсказывают, и ассортимент хороший
1
1
Д
Дмитрий Терешёнок
Знаток города 10 уровня
25 января
Отличный магазин электронных компонентов и не только. Хотелось бы конечно полемократичней цены, но что есть, а есть почти все
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Мейсак
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Оплатил заказ онлайн, написано было ориентировочно доставка белпочтой 2.07...на данный момент 07.07 - тишина. Позвонил,спросил можно ли самому забрать заказ и вернуть сумму за доставку 9р... девушка по телефону сказала можно, поехал на магазин.. сказали это невозможно сделать без менеджера, а менеджер на выходном будет ещё 2 дня. Менеджеру не дозвониться, и сообщения на почте без ответа.
3
2
Т
Тимофей Белусь
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Крайне странно организовано хранение заказов. Каждую позицию зачем-то разбрасывают по разным ящикам. При выдаче сотрудники долго роются сначала в одном ящике, несут позицию на кассу, "пикают" ее, идут за следующей на другой конец помещения рыться в другой ящик, и так далее (согласно количеству позиций в заказе). Что мешает складывать один заказ в одно место - загадка. Если вы физ. лицо, не советую приходить за заказом днём. Будете толкаться не меньше 20 минут в одной очереди с юриками, а у них помимо этой шедевро-коплектации заказов ещё и нудное оформление документов. Видимо, сотрудники устают бегать как белка в колесе, поэтому немного сонные. Вместо оформления мелкого заказа лучше при наличии товара взять его в торговом зале и просто купить, будет сильно быстрее.
О
Ольга Полещук
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Выбор товаров хороший, особенно, через сайт. Персонал вежливый и профессиональный. А вот месторасположение очень неудачное - добираться не удобно, несмотря на центр города, парковки нет и поблизости везде запрещены. Парковаться в стороне, объехать 5 кругов, или на платном паркинга Галереи.
4
1
Александр Дмитрович
Знаток города 14 уровня
3 октября 2024
Очень хороший магазин. Не малый выбор всего что может пригодится при ремонте электроники и не только. Паяльники,блоки питания... Единственное что некоторые позиции очень дороги. А так посещать стоит. Консультацию дают адекватную.
2
Посмотреть ответ организации
S
Serge Shusl3r
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Заказал в Chipdip мелочёвку кое-какую 11.06.2025, но был неприятно удивлен, что 15.06.2025г. не было никакого движения по моему заказу. Позвонил и спросил почему нет никакого движения. Девушка так и не объяснила причину. Я потребовал деньги назад и ждал возврата ещё 4!!! дня. Не рекомендую данную организацию. P.s. Дозвонится вообще сюда невозможно, в выходные вообще никто не подымает трубку. НА звонки отвечает только робот, который не помогает, а скорее бесит.
6
2
Ihar
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Единственный магазин в центре города с таким широким ассортиментом радиотоваров и оборудования для радиоэлектроники. Есть сайт компании. Желательно заранее подбирать товары по каталогу. Приятные и дружелюбные продавцы консультанты. Большой торговый зал с витринами, среди которых можно долго бродить выбирая товары. Парковка рядом. Вобщем то специализированный магазин для любителей электроники и радиотехники.
5
Родители
Знаток города 6 уровня
6 января
Хороший магазин радиодеталей. Хороший ассортимент. Очень часто покупаю здесь. Из минусов нет парковки.
Посмотреть ответ организации
Александр Платонов
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Один из любимых магазинов по радиоэлектронике. Ассортимент большой. По ценам всё по разному. Что-то завышено, а что-то вполне адекватно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 19 уровня
28 марта 2025
Оперативно поставляют запчасти, спасибо. Большой ассортимент, но есть куда расти. Парковаться можно на крытом паркинге или рядом на стоянке за отелем.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 2 уровня
17 июня
Заказывал несколько раз товары с доставкой. Постоянно отгружают с большим опозданием не смотря на то, что по нескольку дней в статусе заказа стоит "Готов к отгрузке". Отгружают после неоднократного напоминания.
П
Полина Мисуно
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Заказываешь как юрлицом, оплачиваешь безналом, а по итогу при тебе твой заказ только начинаю комплектовать. Огромная очередь, никакой подготовки к выдаче заказов. Очень долго. 40 мин стоять просто за выдачей заказа
1
2
Александр К.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
По выбору товара вопрос нет. Но с парковкой и выдачей товара проблемы, бесплатных 15мин на парковке не хватает, т.к будешь стоять в очереди на выдачу заказа. В итоге выложи 5р за парковку
2
2
Ю
Юля Лахтанова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
А может быть мне не повезло, но опыт работы с этой организацией просто никакой, по поводу возврата некачественного или не рабочего товара – отдельная тема, возвращать деньги очень не любят, Оправдывая это тем, что у них нет склада и они не могут забирать товар, который привезли на заказ
1
3
Иван Вабищевич
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Хороший магазин. Для работы с электронным оборудованием есть очень много товара. Спасибо им за выполненный заказ. Нашли редкую деталь.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Очень хороший магазин, покупал технические материалы, есть все как в наличии так и на заказ, цены на любой кошелёк, мне нравится магазин, есть минусы, но они не существенны
А
Андрей Корженевский
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Персонал: Сонное царство. Все на минимальной скорости. Выбор товара: То что есть в наличии на сайте лучше уточняйте ибо это может быть в наличии на складе а не в магазине. Осадочек остался.
3
2
E
Evgeny Kalach
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Цены рисуют от балды. За китайский пинцет хотят 100+ рублей, в то же время на алике он стоит 1 руб. Отношение к клиентам (физ и юр лица) ужасное, все делается медленно. Без острой нужды и срочности этот магазин надо обходить за километр
6
Д
Дубовский Сем
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2025
Отличный профильный магазин, огромный ассортимент в наличии и под заказ, адекватные цены и удобное расположение
hed .
Знаток города 4 уровня
24 июня
Ужасно. Привезли не то. Сказали за пару дней поменяем. Прошла почти неделя. По контактному телефону только одно в ответ: "менеджеру поручение оставили, ожидайте". И так на данный момент уже 3 (!!!) раза. Как роботы.
Евгений Горев
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Неоднократно были проблемы с заказом через интернет. Заказываешь одно, а при проверке заказа на месте- другое (номиналы резисторов, конденсаторов оказались не те) Второй раз вместо 2-х конденсаторов в заказе оказался только один. Пришлось приезжать повторно
1
3
Максим Денисеня
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Ассортимент хороший. Расположение магазина не очень удобное, от ближайшей свободной бесплатной парковки бежать 10 минут нужно. -2 звёзды за рыжую на кассе, у которой, как будто, слова платные: говорит обрывками фраз, что не всегда понятно. Ну и с терминалами разобраться бы для оплаты: с телефона не проходят. Пришлось бежать в машину (на парковку в 10 минутах в одну сторону), брать наличные. Но и так плохо, ведь сдачу найти было затруднительно)
5
3
Д
Денис В.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Товар был готов к отправке, два раза посылал курьера и оба раза не отдали, не отписали документы. Наплевательское отношение к работе и клиентам.
Габрусик С.В.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
При посещении данного магазина у всех радилюбителей потеют затылки от желания окунуться в мир радио-шоппинга.. у меня при написании отзыва даже резисторы перед глазами появились. Много чего можно потрогать руками и купить. Только цены иногда бывают не демократичными
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гусев
Знаток города 15 уровня
13 августа 2025
Нормальный ассортимент. По цене более менее. А вот обслуживание хромает. Очень долго все происходит. Никто никуда не торопится, никому ничего не надо. В общем 2 это реальная оценка
2
Виталий Шарфун
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2025
Канторка та ещё. Заказал товар, оплатили по безналу. А по факту одной позиции нет. Запчасть шла очень очень долго. Деньги так и не вернули. И не дозвонится теперь, почему то. Не рекомендую 👎👎👎
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6