Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

ЧебурекМи

Рейтинг 5,0
503 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (931) 006-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 7/27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание ЧебурекМи, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание ЧебурекМи, Санкт‑Петербург, фото
Еще 142
Обзор
Меню
Фото
152
Отзывы
403
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Наггетсы
150 ₽5 шт.
Чебурек с мраморной говядиной
Фарш мраморной говядины, лук, перец и соль
230 ₽
Чебурек с моцареллой
Сыр моцарелла
210 ₽
Чебурек с ветчиной и сыром
Ветчина, сыр моцарелла
230 ₽
Чебурек с говядиной и свининой
Фарш из говядины и свинины, лук, перец и соль
225 ₽
Чебурек с бараниной
Фарш ягнятины, лук, перец и соль
250 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 7/27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 006-10-00
Показать телефон
cheburek.me

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Чебуречные Санкт‑Петербурга: где попробовать сочные чебуреки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Чебуреки в Санкт‑Петербурге: где попробовать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения с квасом в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Чебуречные в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Санкт‑Петербурге, где можно попробовать квас
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Чебуреки в историческом центре Санкт‑Петербурга: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Чебуреки в историческом центре Санкт‑Петербурга: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Маяковская
490 м
2
МаяковскаяПлощадь ВосстанияЧернышевская
Улица Жуковского
90 м
4
Улица ЖуковскогоУлица МаяковскогоКовенский переулокБКЗ ОктябрьскийСтанция метро Площадь Восстания
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Самовывоз
Предзаказ онлайн
Средний счёт:200–300 ₽
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн, безналичная, QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
503 оценки
Оцените это место

403 отзыва

По умолчанию
Александра С.
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Чебурек ми в непривычном для меня формате - полноценное кафе с посадочными местами, приятным интерьером и стеклянной посудой. Я всегда представляла себе заведения этой сети как маленькие киоски, точки самовывоза, а тут была очень приятно удивлена. И самое главное - чебуреки вкуснейшие, сочные и при этом не рвутся, сохраняют форму. Пробовала чебувоппер и капрезе. Как буду в Питере, обязательно приду еще. Минус только один, но незначительный: нет уборной, только рукомойник
Анжелика
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2025
Очень вкусные чебуреки , не пережарены!. Много бульончика ( на 5 глотков))), мясо говядины отличное. Чисто, уютно, без запаха горелого масла, все проветрено, для такого маленького кафе даже есть камин и кресло качалка, выдали нагрудники, чтоб не испачкаться бульончиком, посуда красивая, ненавязчиво играет музыка для новогоднего настроения. Рекомендую это место, были впервые и случайно, теперь будем приходить чаще.
2
Посмотреть ответ организации
валентина
Знаток города 8 уровня
6 мая
Очень люблю чебуреки. Год назад поела в одном ресторанчике. Тесто жесткое, страшно жирно. Решила, что больше никаких никого чебуреков. Тяжко было. Но знакомая рассказала про эту чебуречную. Я почитала отзывы и решила попробовать. И не пожалела. Очень вкусные чебуреки. Тесто тонкое, нежное, но хрустящее. Не пережаренные. Внутри бульончик, как положено. Я брала с бараниной и с мраморной говядиной. Молодой человек на кассе посоветовали взять два, что больше я не сьем. И не ошибся. Спросил хочу ли я свежую кинзу в чебурек с бараниной. Сын взял с мраморной говядиной и второй с ветчиной и сыром. Тоже очень понравилось. Еще очень вкусный разливной квас. Взяли маленькую порцию потом пришлось взять еще по стаканчику. И попробовали хворост. Все супер. Чисто, уютно. По мне только один недостаток-нет туалета.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных