Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Кафе

Чайный домик

Рейтинг 3,4
14 оценок
График работы не указан
Вологда, улица Лермонтова
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Чайный домик, Вологда, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Вологда, улица Лермонтова
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
7 заведений с азиатской едой в Вологде
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Драмтеатр
136 м
4
ДрамтеатрСоветский проспектВоГУПроспект ПобедыВологда – ТЦ Ленинградский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,4
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Павел Солнцев
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Первые эмоции от шаньги с картошкой на двоечку. Очень сухая, мало начинки, тесто сладкое, цена слишком высокая. Но дал второй шанс, для более объективного отзыва. Взял американо, чай хвойный и шаньгу с брусникой(или клюквой), вышло на 700 руб. Шанежка с ягодами вкуснее, чем с картошкой, но маленькая; кофе неплохой, чай хвойный с шанежкой зашел прям, но допивать уже без еды не хотелось. Место просторное: красивое помещение, большие окна, много света. Мебель хорошая, туалет приятный, понятное меню: все рассчитано на массового потребителя, для народа казалось бы. Но ценовая политика все портит. Вот если бы цена на напитки на 50 рублей была меньше, а шанежек на 100, то было бы еще более-менее терпимо, и то: для многих и 500 руб за булку, чай и кофе многовато будет. 3 звезды за приятное и внимательное обслуживание, локацию, нормальное качество напитков, идею и старания.
1
Елена Че
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Иии, так друзья! 😁🙏🏻🤗 Прошу сначала выслушать, а не критиковать с первых слов ☝🏻 Начну с того, что всем не нравится цена и прочее…. Так вот, центр города, площадь, а вы пишите про магазин? 🤣 идите в магазин! Зачем вы туда зашли? Зашли бы в ресторан? 🤔 или тоже бы написали что дорого? Никого насильно не заставляют покупать там! Не нравится? Развернулись и ушли! Даже не жду поддержки из-за того, что мой комментарий таким же не понравится😁 Сегодня заходили семьей на чай! И это очень вкусно! Шанежки вкусные! Это не просто тесто как в любой пекарне, а наверное по старым рецептам сделаны из ржаного теста, и начинки подобраны очень грамотно! С собой взяла шанежки с ревнем ☺️😍🥰 Шанежка с картошкой оооочень вкусная, с брынзой просо пальчики оближешь 😋 Чай еловый наивкуснейший просто ☺️🫶🏻❤️ и его так просто не купить и не найти даже🤔 (Если там кто-то знает, где можно в магазине такое купить, маякните 🤣) Молочный коктейль для ребенка не замороженный, а в меру холодный, что не надо сидеть и ждать когда немного потеплеет🙈 Какао оооочень вкусное, и это прям какао, а не вода и порошок. Интерьер красивый 🥰 уютно, теплая атмосфера, официанты доброжелательные и приятные в общении🫶🏻❤️ PS: друзья! Я не являюсь сотрудником или там знакомой и прочее…. Приехала в родной город на пару дней к родителям в гости, и давно хотела посетить это заведение, тк о нем читала только в ВК. Место рекомендую однозначно ❤️🫶🏻🤗 И однозначно ещё сюда зайду!
Никита Калинин
Дегустатор 6 уровня
26 мая
Считаю, что ценовая политика данного заведения является чрезмерно завышенной с учетом предлагаемого ассортимента, качества блюд и напитков. Интерьер выглядит привлекательно, персонал отличается вежливостью, однако наблюдается неустойчивость столов. Вероятно, данное заведение будет посещено мной в последний раз, так как в непосредственной близости располагаются более привлекательные и интересные альтернативы.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных