Поиск
Маршруты

Чашка

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 6 уровня
16 мая
Очень стильная кофейня. Вкусные завтраки весь день))) отлично подойдут спортсменам )) кофе огонь)) фильмы на проекторе . Красивая подача блюд. Что самое главное - вежливый и приветливый персонал. ⭐️20 из 10 😍
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Белякова
Знаток города 8 уровня
3 июня
Уютное новое место в нашем комплексе. Душевное, не большое по площади , но очень уютно. Руководство прошу поощрить бариста Наталью. которая приготовит для вас вкуснейший Флэт уайт. Вкусные завтраки весь день
Посмотреть ответ организации
Анна Коваленко
Знаток города 5 уровня
15 мая
Прекрасная кофейня, намного сильно отличается от всех типовых, прекрасный интерьер с дополнениями ретро. Были проездом и остались впечатлены. Кофе, завтраки оставляют только положительные эмоции. Бариста Елизавета прекрасная доброжелательная девушка. Начальство потрясающе установило работу в кофейне.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Слепченко
Знаток города 4 уровня
17 мая
Прекрасная кофейня нашего города. Очень вкусные завтраки. Атмосфера приятная. Ретро интерьер супер. Персонал вежливый. Время обслуживания минимальное
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Барсукевич
Знаток города 4 уровня
10 июня
самая лучшая кофейня в Евпатории , хочется возвращаться не только за едой , но и просто побыть в этой уютной атмосфере и попить из милейших кружечек « как дома » ✨ Очень стильное , душевное место и команда 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ivan E.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Кофе - идеальный баланс горечи и кислотности. Понравилось, что варят на Уганде, очень своеобразно. Цены удивили, думал будет в разы дороже, еще и такой интерьер не типичный 🔥 Процветания вам!
1
Елизавета
Знаток города 5 уровня
15 мая
Очень атмосферное местечко, в Евпатории таких нет (в основном все бежевые кафешки), уютно как дома и очень удобные места где сидишь-реально чилишь, а не как бывает-стулья ёршики. Девочки приятные, вежливые бариста и всегда отзывчивые. Особые любимчики-круфля с авокадо и воронка v60, матча клубника 🙈 Мое сердце на веки ваше 💗
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
13 июня
Кафе «Чашка» стало сегодня нашим с доченькой маленьким открытием💫 Расположено в чудесном месте, в ЖК «Евпатория»…вокруг море зелени и невероятное благоухание роз🌹 Здесь всё на уровне: от ароматного кофе до сытного завтрака….удалось «позавтракать» в 17.00 после тренировок, узи и сложного дня😇. Интерьер создаёт особое настроение, а обслуживание — будто в гостях у добрых друзей🫶! Благодарим за прекрасную, сытную,вкусную, полезную и очень «инстаграмную» еду! Наша новая любовь-конечно же, «Чашка»💞
Марина
Знаток города 3 уровня
29 мая
Милые девочки, очень шустро работают. Понравились корпусные десерты и кофе, приду еще! 🌸🌺
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Геращенко
Знаток города 5 уровня
11 июня
Кофейня отличная. Часто использую как второй офис. Атмосфера располагающая. Все на высшем уровне. Желаю долгой и благотворной работы ❣️ Единственное пожелание сделать график с 08:00
Daria Gyseva
Кофеман 3 уровня
18 мая
Мне понравилось место. Уютно, стильно, хорошее меню за адекватные деньги.
2
Посмотреть ответ организации
WonF1er [wsq]
Знаток города 2 уровня
24 мая
Мне нравится ваше заведение, надеюсь, вы будете также выделяться и у вас будут такие же вкусные десерты и завтраки-напитки
1
Февзи Хайрединов
Знаток города 4 уровня
31 мая
Очень уютное и вкусное заведение, зайдите обязательно попробуйте нереально вкусные завтраки 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алиса п.
Знаток города 8 уровня
18 июня
Отличное место, формат завтраки, кофе эсспресо вкусное! Рекомендую!
Виктория Гулько
Знаток города 3 уровня
23 мая
кофе не понравилось, горькое, латте со вкусом американо (
2
  1. 1
  2. 2