Поиск
Маршруты
Карты · Костанай · Бары

Celentano

Рейтинг 4,3
53 оценки
Больше не работает
+7 (776) 035-13-31
Показать телефон
Костанай, ул. Гоголя, 62
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Костанай, ул. Гоголя, 62
Маршрут

Контакты

+7 (776) 035-13-31
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Рахат
129 м
4
Магазин РахатЦУМПо требованиюШкола детского творчестваГОВД
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Татьяна Покровская
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Шли с настроем потанцевать и повеселиться. Как ни бодрились, повеселиться особо не получилось. И я даже не про ободранные диваны, это не помешало бы, если бы не музыка. Диджей отвратительный - не чувствует публику, переходы от песни к песни затянутые. Нам часто приходилось после одной зажигательной песни всем уходить с танцпола, потому что несколько следующих были медленные или не особо танцевальные, при этом пар в клубе почти не было и тацпол пустел. Официанты как будто первый день работают. Шедевров типа " Шампанское БрУт и вино Каберне СаМиньон я ещё не слышала нигде. Публика в основном пенсионный фонд. В уборной застала картину, как 2 возрастные тёти разбирают и рассматривают вещи из огромной клетчатой сумки.🤦 Единственный плюс - это нормальная еда ( мы брали только закуски). Я не знаю для кого сейчас этот клуб. Никому порекомендовать не могу. А ведь можно сделать из него "конфетку". Думаю, что с нынешним подходом долго он не просуществует.
Руслан Муканов
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2023
В целом неплохо. Но всё равно есть мелочи, за которые 5 звёзд не поставлю. Разливное пиво быстро закончилось. Музыка на танцполе тоже на отвяжись.
И
Илья Бобренко
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Готовить не умеют. Все пересоленно. Фирменное пиво - моча, своих денег не стоит. Обслуживание на 4. Потанцевать можно, покушать точно нет.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных