Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
142 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Александр Ф
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2020
Вежливый и грамотный персонал. Удобное время работы офиса. Ожидание и отправка не занимает много времени.
2
Дмитрий Ищенко
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
И отправлял и получал неоднократно. Всегда очень приветливы. Все очень оперативно. Спасибо
3
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2018
Постоянно пользуюсь данным пунктом выдачи. И получение и отправка занимают не более 5 минут. Ни разу не было очереди, максимум 1 человек. Все быстро и оперативно - молодцы 5 балов.
4
А
Анонимный отзыв
21 июня 2021
Отличная компания сколько пользовался услугами проблем никогда не было
ЗТатьяна
Знаток города 12 уровня
17 мая 2020
Данным отделение очень довольна. Отзывчивые приятные сотрудники. Сама служба СДЭК испортилась сильно. Понятно, что задержки из-за сокращения рейсов, но две недели груз не отправлен- это уже через чур! А что за ценник стал? Выросли сроки доставки, уменьшите стоимость тогда за доставку!
2
Наталья ---
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Единственная ТК в Первомайке. Рядом с домом. Обслуживают бытро Особоенно благодарность парню, к сожалению не знаю имени( давно там работает) Всегда поможет советом и просчитает наилучший вариант отправки
Ольга
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Никогда нет очередей. Обслуживание всегда быстрое.
5
Evgeni
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Понравился приветливый персонал. Условия доставки и оплаты, быстрота исполнения.
4
Алешкова Анастасия
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
Хорошее отделение, всегда всё быстро и слаженно.
1
Иван С.
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Самая популярная служба курьерской доставки. Бюджетно, много филиалов в разных городах и внутри города. Из минусов - не самая оперативная, хотя есть особые-ускоренные тарифы.
3
Пётр Акулинский
Знаток города 17 уровня
8 мая 2020
Небольшое помещение с одним сотрудником в режиме "всё в одном". Камера у них всегда отключена на сайте. Но что есть у дома - спасибо.
2
Людмила Паршикова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2021
3 звезды, потому, что ни как не сообщают о прибытии посылки 😕 Пока отправитель не позвонил, и не поинтересовался, почему посылку не получаю.... я и не знала, что она пришла... Не хорошо как то 😖
1
Yulya Ship
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Хорошее отделение, вежливый персонал, мне очень приятно работать с такими людьми.
Вячеслав.
Знаток города 20 уровня
1 марта 2020
Все доставки осуществляют быстро и качественно, отличная организация
4
Константин Ганжа
Знаток города 23 уровня
25 октября 2019
Посылка из Севастополя доставлена очень быстро. Пришло sms-уведомление, приехал и получил. Очереди не было совсем. Девочкам оператор милая и приятная.
3
Евгений
Знаток города 14 уровня
16 августа 2020
Сдавал посылку, заняло всё минут пять. Остался доволен.
2
Алексей Сергеев
Знаток города 14 уровня
16 июля 2020
Все устроило. Вежливый персонал. Есть парковка.
2
Александр Штанько
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
Всегда отправляю посылки, письма, быстро работают, молодцы
1
tverdosvet
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Служба доставки недалеко от дома! Работают до 20.00, что очень удобно для людей, которые работают до 17.00 - 18.00
2
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Очень вежливый персонал, всегда рады помочь! Хочу пожелать им удачи во всём и процветания!!!
4
Antox@
Знаток города 23 уровня
7 февраля 2020
Быстро, дешево, качественно! Рекомендую перевозчика!
3
1
Реальная жизнь
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Конкретно хочется отметить общее впечатление о работе компании, но если говорить о выполненных функциях то оценка два! 15 дней шла посылка, как будто пешком вышла. За 12 дней опоздания никто извинения не попросил, ссылаясь на пандемию,видмо вежливость и ответственность ни в первых рядах.. Год назад, пришла посылка насос, датчик обломан, отправитель конечно заменил, но отношение к посылкам ясна. Единственное в этой компании приятное, это сотрудник на выдаче, с хорошим настроением.
4
Ваня Колодкин
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
во время всё приходит,хорошие рабочие
2
Татьяна Т.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2020
Быстрая доставка, вежливый персонал.
2
Paul Smirnoff
Знаток города 13 уровня
1 июня 2021
Пункт выдачи. Накосячить можно, только создав очередь. Очереди нет - пять звезд.
1
Елена А.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2021
Не понравилось , грубо общаются.
2
1
алексей ж.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2019
Обслуживание на высоте!
4
Андрей Третьяков
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2020
Хорошо работают
2
Ася Беликова
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2021
Потайные молнии оооочень дёшево ,в отличии от логоса
2
Сергей Боднев
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
Проблем никаких. Удобно и быстро.
4
6
616811 А.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Хорошее отношение к клиентам.Спасибо.
5
даниил г.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
Хорошая служба доставки
3
1
Алексей Варченко
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2020
Быстро, удобно
3
Grifon88
Знаток города 14 уровня
23 мая 2021
Быстро и не дорого у них
1
Денис Ширватов
Знаток города 16 уровня
30 августа 2021
Немного напоминает почту России, только дороже
1
Moskvin Denis
Знаток города 12 уровня
24 марта 2021
Один из лучших ПВЗ данного перевозчика
2
Наташа З.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2021
Хорошая доставка )
1
Зоя
Знаток города 7 уровня
26 октября 2019
Отличный выбор
4
Рустам Ганиев
Знаток города 9 уровня
11 января 2021
Уютный магазинчик.
2
Наталья Майстренко
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Хорошие магазины, и ткань и пряжа, и аптека зоомагазин оч хороший! 👍
3
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Все отлично + от ООО АРБАТ
5
  1. 1
  2. 2