Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
305 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Adrian-86
Знаток города 4 уровня
25 мая
Всё быстро качественно быстро оформили, даже упаковали в коробку товар, надёжно. Спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Natali Kush
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Нельзя оплатить услуги банковской картой. Терминала нет. Только наличные или перевод с карты на карту сотрудника. Вот только из-за этого больше данным пунктом доставки не пользуюсь. А в остальном неплохой пункт, персонал приветливый, расходники есть для упаковки, и место расположения удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Нелюбин
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Замечательно относятся к предметам и вещам при упаковке. Предусматривает различные ситуации при которых возможны повреждения. Прибытие посылки вовремя.
Посмотреть ответ организации
Елена Подураго
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Персонал всегда приветливый, все быстро выдает и отправляет, был случай ,когда пришлось оставить то ,что хотела отправить,девочка сама все забраковала и отправила. Все просто супер!
1
Милена Саидовна
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Очень вежливый персонал, всё быстро и удобно, оперативно работают девочки , и нет очереди и есть даже детский угалок и примерочная и это здорово 👍 👍
3
Наталья Кузнецова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Визит на отправку посылки прошёл отлично ,очереди не было ,все быстро оформили,оплата по qr код или наличные !!
1
Сергей Ш
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Отличные девчонки здесь работают, молодые, но профессиональные и опытные. Стараются все делать быстро и потому нет очереди. Спасибо Вам за Вашу работу.
3
Оксана Сигачева
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2023
Обслуживание быстрое, подробная информационная поддержка, заказ оформляется достаточно быстро, также оперативно выдаётся. Вежливый и внимательный персонал, всегда хорошее настроение. Очереди отсутствуют, это радует))
3
1
С
Сонька Золотая
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Офис работает безупречно. Очередей нет. Оператор выполняет всё быстро и чётко. Недалеко есть парковка, что тоже очень удобно.
1
1
Е
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Вот вроде девочки работают на пункте выдачи, а такой бардак всегда. Полы будто вообще ни раз не мыли, за те пол года , что мы туда ходим, вечно мусор. Неприятно находится. Обслуживание еще вроде ничего, в плане вежливости и скорости. Надо чет делать с бардаком.
Алена
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Хорошее отделение,отличные сотрудники-все быстро,качественно,понимают с полуслова,в очередях ни разу не стояла.
4
1
Kobro4ka
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Отправляла новый телефон в другой город. Телефон дошел отлично, вовремя. Цены прям очень демократичные. Телефон на всякий случай застраховала. Все вместе, за пересылку и страховку получилось примерно 500 руб. Так что просто довольна работой СДЭК.
8
Марина Хохлова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Пользовалась СДЭКом, для отправки посылок, очень молодцы девушки-работники, подскажут все и расскажут, мне даже помогали на месте уложить вещи в посылку, а то я пришла с пакетом, и у меня все не вмещадось. Спасибо огромное.
4
ДимДимыч
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2021
Пользуюсь услугами СДЕК,не первый раз ....нариканий НЕТ....только Положительные эмоции!!!! Посылку,забераешь даже не вмятинки! Персонал приветливый! Быстро,удобно и рядом !!!! Так держать!!!
4
Наталья Наталья
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Непрозрачная и странная система отправки посылок. Коробками. Одна маленькая, другая уже в четыре раза больше. Если предмет немного не поместился в маленькую, то берите большую коробку, куда влезет таких шесть предметов! Промежуточных вариантов не предлагают. Соответственно, и цена стала просто заоблачной. Вообще эта контора - самая дорогая по городу. И не самая расторопная, кстати. Не рекомендую. Можно найти дешевле и быстрее.
5
2
Gorbunov86
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Очередей нет , возможность подъехать на машине к дверям, для разгрузки/погрузки. Отсутствие терминала для оплаты.
3
Константин Семи
Знаток города 15 уровня
6 мая 2023
Посылку отправил без проблем, из негатива - не ухоженный вход (впечатление, что не убирались ни когда), в помещении тоже не очень убрано (на диван сесть не смогли - грязный).
1
1
Kara2059
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2023
Была раз 5за последний год. Ни разу не стояла в очереди. Быстро выдали и ушла. Сотрудники шустрые
Александра Т.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Очередей нет, много свободного места. Быстро и без проблем оформляют на отправку и получение посылки
5
Павел Т.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Всë очень быстро. Мне понравилось. Отправлял много чего, в итоге даже скидки дают
1
Татьяна Я.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Всегда быстро оформляются отправления и быстро получаю! Девочки хорошо работают, спасибо!
2
Сергей Стёпкин
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2020
Позвонили,сказали приезжать на Профсоюзов за посылкой. Приехали,её не оказалось. Сказали,якобы, отправили на Геологическую.Приехали на Геологическую,там ответили,что ещё не поступала.В общем,вернулись домой ни с чем,зря потратив деньги на такси и время. Вечером,когда нашли посылку,пришлось ехать ещё раз.Опять же на такси.
3
1
Екатерина Колесрикова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Заказали машину на перевоз вещей в другой город ,оплатили сразу . дали номер водителя он трубки скидывал так и не перезвонил деньги не вернули, мы пролетели с перевозкой вещей
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
23 марта
Отсутствует терминал для оплаты посылки
Посмотреть ответ организации
С
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2021
В общем посылка то пришла. Да вот по документам вес 15кг, а по факту 6. А расчет то за 15кг берут. Говорят, так отправитель сказал курьеру. Это как? Т.е. я могу посылке указать любой вес и СДЭК мне ее привезет, к примеру посылка 100кг, а я скажу 10кг и в сдеке ребята...ну ок Ещё момент. Размер посылки по докам 30, 60, 80, я значит жду коробку большую. А приходит 30, 3 (!), 80. Т.е. товар пришел в разборном виде, но считают как за собранный. В общем в след раз, скорее всего, буду просить другую ТК у продавца
3
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Сургут. 5 дней ждал доставки товара до адреса курьером. Сказали тех.проблема с доставкой, предложили самому забрать. Причем это происходит не единожды. Думаю у компании страдает кадровая политика. Повысьте своим работникам з.п. и дела пойдут в гору.
3
Кравченко Алёна
Знаток города 10 уровня
12 февраля
Всё хорошо, только есть одна сотрудница, которая явно не знает, что т какие препораты отпускается по рецепту а что нет.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шитова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Неуютно, неприятно, разбитое крыльцо
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 января 2020
Впечатление испорчено. Сегодня 3 января, посмотрела в интернете "график работы в праздничные дни". Высветилось, что "ОТКРЫТО до 20.00". Обрадовалась, пошла сдавать тяжёлую посылку. Идти мне довольно далеко. Какого же было моё разочарование, когда реальный график я увидела на двери офиса. Оказалось, что сегодня там выходной. Уважаемые, вы настолько неграмотны, что не умеете прикрепить расписание к интернету, или так неуважительны к клиентам?
3
М
Михаил Путин
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Нет терминала. Кредиткой оплатить можно только на сайте, выложив все данные. Упаковка отправления разорвана,хотя 8200р доставка за 10 кг.
3
Сергей Лашманов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Раньше была хорошая транспортная компания. Сейчас что-то не понятное. Не работает отправка 2 дня подряд и нигде об этом не слова не сказано только по приезду в офис сообщают. Тех поддержка не отвечает
3
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Высокая стоимость доставки. Пришлось согласиться, т.к. Поставщик работает только с этим доставщиком. Обслужили в офисе быстро, вежливо
3
Елена О.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Очень вежливый персонал. Ответственные сотрудники.
1
Джамиля Швалёва
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Хорошее место. Девушки добрые и приятные в общении. Всегда ответят на ваши вопросы и помогут решить проблемы. Рекомендую
6
Азат Аминов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
Пол дня прождал, в итоге пришлось в головной склад ехать, т.к. не доставили. Операторши, как будто в штаны наложили или под препаратами были - сонные как мухи.
3
ольга вагнер
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Понравился этот пункт и девушка приятная,быстро приняла и дошло тоже быстро,кстати
1
1
Елена
Знаток города 21 уровня
23 августа 2025
Отправила возврат. Девушка некорректно заполнила получателя. Теперь отправление получит не тот человек.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Логвинов
Знаток города 20 уровня
8 января 2022
Всё отлично доставка быстрая. Оформление документов происходит за считанные минуты
4
Марина Королева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Нормальное отделение СДЭК, персонал обслуживает без проблем. Для меня главное- близко от дома.
3
1
Е
Елена Романенко
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Отличная служба доставки, сотрудники вежливые, добрые, отзывчивые. Спасибо вам большое за ваш труд!
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2019
Не оправдали ожидания,доставка в моём случае оказалась долгой,не смотря на экспресс.не знаю ,может мне не повезло,но обращаться точно больше не буду.
3
Гульнара Вильданова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Некомпетентность сотрудницы, по итогу долго ждать в очереди чтоб элементарно что то узнать
3
Анастасия Маркова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
не всегда чисто, но если не смотреть на это, что всё замечательно отличный персонал, во всём помогли, на входе много коробок, если вдруг нужны
3
1
Татьяна Мыльникова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Оперативно, но неуютно! Грязьненько!
1
linseww
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Все четко, молодцы девочки
1
Посмотреть ответ организации
Попрыгин Александр
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Зашел, через минуту вышел с посылкой. По моему лучшая оценка почтовой службы.
5
1
сергей Петров
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Все хорош,спасибо
М
Марина Никанорова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Очень грязно, мусор. Но к сотрудникам претензий нет.
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Удобная доставка. Радует что в черте города есть пункты выдачи.
6
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2019
Долго искали, переспрашивали что именно я заказала, неудобная парковка
2
  1. 1
  2. 2