Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
82 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Шелудько Вячеслав
Знаток города 3 уровня
30 мая
Чистота. В пункте свежо, полы чистые, нет бардака из коробок. Есть кулер с водой и пара кресел. Сотрудники приветливые и спокойные, даже когда в зале много народа, никто не срывается и не суетится. На все вопросы дали четкие ответы.
1
Посмотреть ответ организации
Нвер Рустамов
21 июня
Место хорошое , заказ привезли вовремя . А главное все чисто
Александра
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отвратительная работа курьера заказ в соседний поселок и 15 минут езды по трассе без пробок и светофоров не доставляют неделями, при том что с Москвы заказ пришел за 3 дня. Доставку на дом из пвз перекидывали в течении 10 дней. Курьер просто не захотел ехать, сославшись на то, что не смог со мной связаться, хотя никаких звонков не поступало ( могу предоставить выписку телефонных звонков).
2
2
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Отличное обслуживание, прекрасные сотрудники, удобное расположение пункта Не хватает работы в выходные, но людям тоже нужно отдыхать Дорого выходит отправка крупногабаритного груза, зато есть страховка и тщательная упаковка
2
эдо нету
21 июня
очень хорошо обслужили , мне понравилось советую вам , очень чисто если место где можно посидеть , попить воды
Елена К.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Если бы можно было поставить отрицательную оценку, то именно такую этот пункт заслуживает. В приложении стояла доставка на определённую дату и время. Я весь день прождала курьера,но так доставку никто и не привёз. Дозвонившись пунк доставки,мне ответили,что у них сегодня нет курьера. Это ни в какие рамки не идёт
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ломакина
Знаток города 5 уровня
16 июня
Курьерская доставка - максимальный отстой, сотрудники в службе поддержки некомпетентные. Обещают что перезвонят, привезут, а после истечения времени доставки пишут «ой извините, сегодня в ваш поселок доставки не было запланировано, она будет завтра» Подумайте 20 раз чтобы что то заказывать через их курьера, вы просидите дома весь день, чтобы узнать что доставку перенесли на следующий день К слову, на следующий день если будет идти дождь вам тоже доставку не привезут в обещанное время , да и в принципе не привезут . Курьеры трубки не берут, служба поддержки вешает лапшу на уши, а ты чувствуешь себя полным дураком
2
Посмотреть ответ организации
Ибрахим Исаев
21 июня
Отличный ПВЗ,все чисто,аккуратно. Всегда сюда заказываю доставку,все быстро выдается и никогда ничего не теряется. Курьер также все доставляет быстро и главное целым.
Наталия Кульчицкая
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Срочно надо было отправить посылку по дороге в Ростов. Выбрали этот пункт, так как он находится в пару минутах езды от федеральной трассы. Очень любезный парень, быстро все отправил. Быстро, комфортно.
2
Посмотреть ответ организации
Eleonora Yarkova
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отправили посылку со скоропортом на этот пункт выдачи, не уведомили о прибытии посылки. На претензию ответили равнодушным, затем хамством. Ужасный сервис, неуважение к клиентам, разберитесь с процессами и кадрами. Остался негатив по отношению к компании
1
Посмотреть ответ организации
Николай Дугладзе
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Всё хорошо. Но к самой компании есть вопрос. Из Москвы в Ростов-на-Дону доставка стоит в два раза дешевле чем до этого пункта выдачи, хотя он находится ближе к Москве.
1
Maksim Demidets
Знаток города 2 уровня
30 мая
Работники ответственные и доброжелательные. Все на позитиве, приятно приходить за посылками.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Удобное расположение. А минус в том что не работают по воскресеньям. К пункту и сотрудникам претензий нет, а вот самой компании и доставке ставлю жирную единицу, отвратительная доставка и соблюдение установленных сроков.
Посмотреть ответ организации
Людмила Кинева
Знаток города 2 уровня
7 января
Добрый день.Всех С Праздником! Весь коллектив вежливый,отзывчивый..упаковывают быстро и качественно.всем спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
9 марта
Ребята молодцы, быстро и качественно делают свою работу
Посмотреть ответ организации
Евгений Лашин
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Никогда не видел очередей. А с остальном обычный филиал курьерской службы. Парковка большая. Подъезд хороший. Рекомендую езжу с Октябрьсеого именно сюда
2
aperoll
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Очень удобно, заказала товар, пришёл очень бвстрь , хорошо упакован. Очень вежливые сотрудники, быстро
1
Мистер Блондин
Знаток города 15 уровня
23 октября 2025
Очень внимательный и дружелюбный персонал. Девушка все подсказала.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Удобно, быстро, если через Авито, то не дорого, крупногабаритная доставка дороговато
2
Артур Е.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Пользовался доставкой СДЭК и остался доволен сервисом. Посылка была доставлена в указанный срок, без повреждений и задержек. Сотрудники пункта выдачи вежливые и быстро обслуживают клиентов. В целом доставка прошла без проблем, поэтому могу рекомендовать СДЭК как надежную службу доставки.
1
🅹🅾🅺🅴🆁𝟭𝟯
Знаток города 14 уровня
12 марта 2024
Быстро качественно удобно
3
400 400
Знаток города 5 уровня
21 июня
Очень приветливые и вежливые сотрудники, всегда помогают с упаковкой и консультируют по тарифам. Отличный пункт выдачи, всегда еду именно к ним.
С. Е. В.
Знаток города 12 уровня
12 марта 2024
В сентябре месяце получали письма, заказные. По каким то причинам одно письмо обошлось нам в 1000 рублей, а через несколько дней получили второе такое же по весу или даже тяжелее, но заплатили 300 рублей. Что за чудеса. Все по чекам. 😞
2
Наталья Овчаренко
Знаток города 2 уровня
21 июня
Ошиблась адресом, курьер вошел в положение и доставил заказ в другой поселок. Спасмбо!
Юлия Еремина
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
Быстро, надёжно, приветливые сотрудники
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
быстрое обслуживание и приветливые сотрудники. Рядом с домом и ехать далеко не надо за посылкой.
4
Сергей Живой
Знаток города 15 уровня
15 июля 2023
Отправлял мячи в Нижний Новгород для ремонта, все понравилось!
2
Ильдар Рафикович
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2022
Вежливый персонал, всё быстро и качественно, теперь только к Вам. Спасибо большге
3
1
Полина Носаченко
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2025
Очень вежливые сотрудники
ВВ
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Довольно развитая сеть пунктов выдачи. Получил посылку без проблем
5
Ольга Захаренко
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Получала заказ,все вежливо и корректно)Спасибо)
3
Ольга Cивак
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Чисто, уютно! Быстро, приветливый персонал!!!
3
Анастасия Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Отлично!
3
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Только бы работали и в выходные
3
Анжелика Приходько
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Персонал отличный! Все хорошо!
2
Евгений Сергиенко
Знаток города 19 уровня
15 августа 2024
Норм. Обычный пвз
3
  1. 1
  2. 2