Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Курьеры

CDEK

Рейтинг 4,7
411 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8452) 53-88-89
Показать телефон
Саратов, Первомайская ул., 47/53
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Саратов, фото
Курьерские услуги CDEK, Саратов, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
150
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Саратов, Первомайская ул., 47/53
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 53-88-89
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Октябрьская улица
145 м
4
Октябрьская улицаКомсомольская улицаУлица Некрасова / Волжская улицаСоляная улица / Московская улицаУлица Чернышевского / Соляная улица
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
411 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ляпаева
Знаток города 2 уровня
17 июня
СДЭК на Первомайской, 47/53 в Саратове — позор компании! Пришла отправить посылку Авито. Сотрудница потребовала паспорт. Я спокойно показала его, но не стала отдавать в руки (это моё право!). В ответ эта женщина начала вырывать паспорт у меня из рук, нахамила и выгнала из пункта со словами «идите отсюда». На замечание ответила: «Я здесь 10 лет работаю и еще столько же проработаю». Это уже вторая моя жалоба на этот пункт. В прошлый раз сотрудник курил на пороге и не пускал меня внутрь. Руководству всё равно — они не делают выводов. СДЭК, вы серьезно? Ваша сотрудница вырывает паспорт у клиентов, а вы считаете это нормой? Друзья, обходите этот пункт стороной!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Штрыков
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Отличный пвз, всегда добрые и приветливые сотрудники, знающие свое дело. Очередей не бывает практически никогда. Все быстро и по делу. Однозначно рекомендую
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
8 января
В л/к написано "Приходите за товаром". Работают до 20.00. Пришла в 19.00, закрыты( 07.01). Пришла 08 января, опять у них закрыто.. Перерыв 40 мин. Третий раз иду за заказом!!! На звонки не отвечают!!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных