Поиск
Маршруты
Карты · Мытищи · Курьеры

CDEK

Рейтинг 4,6
429 оценок
Закрыто до завтра
+7 (991) 206-86-98
Показать телефон
Мытищи, ул. Академика Каргина, 23А
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Мытищи, фото
Курьерские услуги CDEK, Мытищи, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
191
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Мытищи, ул. Академика Каргина, 23А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (991) 206-86-98
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Первомайская улица
133 м
4
Первомайская улицаОлимпийский проспектЛицей № 2ТЦ СпортмастерПоворот на Королёв
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,6
429 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Екатерина Митител
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Отличный пункт выдачи заказов. Этот приятных запах склада…. Сотрудники топчик, все подскажут и сделают как надо. На очереди не натыкалась, места достаточно. Расположение удобное, все что надо для комфортного получения и отправления заказов 😜
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
17 октября 2025
Сдэк всегда отличен в сервисе, но этот офис особенно, благодаря его сотрудникам! Всегда помогут с упаковкой, оформлением и отправкой !!! Отличная команда и превосходное качество работы с посетителями, однозначно рекомендую к работе и сотрудничеству!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Rей_KA
Знаток города 3 уровня
15 июня
Возвращала сегодня товар в магазин через пункт СДЭК. В этом пункте, видимо, свои правила. За транспортировочный пакет потребовали 30 рублей. Я уточнила позже в магазине, куда оформила возврат- пересыл и транспортировочный пакет за счёт магазина! Поэтому была очень сильно удивлена. Хорошо.,не вопрос, небольшие деньги, я оплатила и попросила работника пункта все оформить побыстрее. Заявление уже сформировано магазином. Сотрудница демонстративно медленно оформляла отправление. Выдала квитанцию на черновике. Вы и тут экономите? В пункте все плохо?На банальное "хорошего дня" она ответила- "и вам не хворать". Понимаю, что словарный запас у всех разный, но работать над собой нужно. Да и руководству нужно бы обратить внимание на клиентоориентированность персонала.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных