Поиск
Маршруты
Карты · Наро‑Фоминск · Курьеры · CDEK

CDEK

Рейтинг 4,6
634 оценки
Открыто до 20:00
+7 (999) 891-31-77
Показать телефон
Наро-Фоминск, Московская ул., 8
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Наро‑Фоминск, фото
Курьерские услуги CDEK, Наро‑Фоминск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
250
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Наро-Фоминск, Московская ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 891-31-77
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Московская улица – Станция Нара
218 м
3
Московская улица – Станция НараНараСтанция НараБизнес-центр
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,6
634 оценки
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Ilinykh
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Самый лучший сдэк на Московской 8! Регулярно отправляем и получаем посылки. Внимательное отношение. Оксана, Алёна, Анна, Вадим, Наталья искренняя благодарность вам за вашу работу и готовность помочь в любой ситуации. За 3 года работы ни было всякое, но все посылки находились, наши клиенты очень довольны. Еще очень нравится, что все быстро, четко, внимательно. В целом считаем сдэк лучшей службой доставки.
2
zariddin
Знаток города 3 уровня
8 июня
СДЫК не получается нормально работать...Ужасный сервис! Заказ должен быть доставлен курьером из этого пункта, или со склада по этому адресу в пятницу. Сегодня понедельник, вечер. Заказа нет.Всевозможные переписки в чате и звонки на горячую линию-трата нервов. Никто вам там ничего не скажет и не поможет. Да, извинятся. Оказывается всё решает курьер!!! Как ему захочется, так он и работает. Захотел-привез, не захотел-не привез. У него рабочее время. Никакие отметки о приоритетной доставке его не интересуют. Кроме того, если бы курьер не забрал заказ со склада, то его можно было бы забрать самостоятельно, но он так захотел! Катает его в машине по нескольку дней... Говорит: "Ну хотите я его обратно на склад сдам, там сами получите, или тогда завтра". А завтра опять захочу-не захочу... Бардак полный! И на сайте никакой информации о работе курьеров. Оказывается они в выходные за город не ездят!!! Боятся, наверное. Другой причины не вижу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Первый раз пишу такой отзыв, но за несколько заказов наболело: это самая отвратительная служба доставки в мире: постоянно теряют посылки, переносят дату и время доставки без предупреждения, посылка может неделями лежать в пункте и вы её просто не получите! Была бы возможность поставить -5 звёзд, я бы непременно ею воспользовалась бы!!!
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных