Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Курьеры

CDEK

Рейтинг 4,7
591 оценка
До закрытия 19 мин
+7 (812) 965-20-24
Показать телефон
Санкт-Петербург, Пудожская ул., 4А • этаж цокольный
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Санкт‑Петербург, фото
Курьерские услуги CDEK, Санкт‑Петербург, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
252
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Санкт-Петербург, Пудожская ул., 4Аэтаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 965-20-24
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

До закрытия 19 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чкаловская
530 м
2
ЧкаловскаяПетроградскаяСпортивная
Барочная улица
390 м
4
Барочная улицаУлица ЛенинаСтанция метро ЧкаловскаяБармалеева улицаШамшева улица
Показать парковки

Особенности

Экспресс-доставка
Мини-отделение
Обслуживание интернет-магазинов
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
591 оценка
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Вероника Войнова
Знаток города 16 уровня
3 февраля
Хороший пункт выдачи, чистый, вежливые работники. Удобно что практически никогда не бывает очередей, и расположен он рядом с домом
Посмотреть ответ организации
VA
Знаток города 30 уровня
21 июля 2025
Тихо расположенный за аркой пункт выдачи. Отсутствие больших очередей. Все проходит быстро и дружелюбно. Красивая девушка работала в июне.
Посмотреть ответ организации
Irina L.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Да, когда-то это был мой любимый СДЭК, после своего собственного. Все в этой жизни меняется. На днях мне нужно было срочно отправить тяжелую коробку с вещами сына в Москву и не было времени ехать в свой офис, а Пудожкая рядом + там всегда можно было поставить машину прямо у входа. Во-первых, теперь нельзя, местное население перегородило двор. Мы с невесткой дотащили тяжелую коробку до офиса. Нас встретил сотрудник Егор, который мило улыбаясь сказал, что не примет нашу коробку потому что с обрешеткой она не пройдет по ограничениям офиса. Я возразила, что, во-первых, коробка не такая и большая (стандартная коробка СДЭК 30 кг.) и вряд ли у них такие маленькие ограничения, а во-вторых монитор в коробке упакован так, что обрешетку делать не обязательно. Я сама франчайзи СДЭК, у меня есть свой пункт и я знаю правила, упаковав монитор в коробку, которая значительно превышает его по размерам и проложив внутрь уплотнитель, отправить можно. После недолгой дискуссии он все-таки отказал нам в приеме отправления и нам, двум женщинам, пришлось тащить коробку обратно. Надо отдать должное Егору, он предложил помочь дотащить, но не принять посылку. Потом я посмотрела в нашей системе - ограничения у офиса - 35 кг физического веса и 75 кг объемного веса, т.е. Егор говорил не правду, моя посылка проходила без проблем. Видимо Егору просто очень не хотелось работать в этот день. Больше к ним никогда не поеду точно. Мне пришлось задержать отправку, на след. день поехала к себе в офис и без проблем упаковала и отправила посылку, которая доехала до получателя, все в целости и сохранности. Позже выяснила, что, оказывается, руководство пункта выдачи поменялось.
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных