Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Курьеры

CDEK

Рейтинг 3,7
44 оценки
Больше не работает
+7 (473) 233-45-10
Показать телефон
Воронеж, ул. Мазлумова, 25А, лит.Р
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Воронеж, фото
Курьерские услуги CDEK, Воронеж, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Мазлумова, 25А, лит.Р
Маршрут

Контакты

+7 (473) 233-45-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

КПД-2
1,16 км
3
КПД-2Улица 232-й Стрелковой ДивизииМикрорайон ТрудПодклетное
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:наличными, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,7
CDEK
Рейтинг 4,7
ПЭК
Рейтинг 4,0
БСД
Рейтинг 5,0
Мэйджор Экспресс
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,7
44 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Гриневич
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Самая ущербная транспортная компания что есть на данный момент в стране. Задержки в доставке с заядлой периодичностью, так это еще ерунда, самая главная претензия что ответственность за сохранность вашего товара ни кто не несет. Целостность упаковки постоянно страдает, объем и количество нашего доставляемого товара может не совпасть в пунктах выдачи.
1
Eugene
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Если бы можно, поставил бы минус сто! Позор работе курьеров, которые доставляют посылки до двери и в частности сотруднику отдела доставки Баландину. Заказ склад-дверь, срок доставки 30 октября 2025 года. Тридцатого числа посылка уже была в отделе доставки. Но вышеуказанный сотрудник своевольно пишет, что доставка согласована с получателем на 31 число. Для понимания, получатель - инвалид первой группы и посылку в 8 кг может и не принять чисто физически. Поэтому пришлось менять свои планы и ожидать курьера. Но вышеуказанный сотрудник на законную просьбу сообщить кто, с какого номера телефона и в какое время согласовал перенос сроков доставки начал хамить, угрожать и нецензурно выражаться. Это нормально. А как же ваш слоган "За каждой посылкой-человек"? Ну и вишенкой на торте стало ценообразование. Взяли 205 рублей за упаковку. По факту, всё сложили в использованную коробку размера М и перетянули скотчем. Господа, не стыдно продавать тару БУ как новую. И где же сотрудник перетрудился на 205 рублей при упаковке? Вам должно быть просто стыдно. А таких сотрудников как Баландин позорно держать в принципе. Позор вам!!!
Art Alex
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Мне ребята быстро помогли, выдали посылку, хотя у меня стояла курьерская доставка. Нашли и выдали ее мне 31 декабря. С новым годом Вас!
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных