Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
178
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
518 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Евгения Загурская
Знаток города 5 уровня
3 июня
Больше всего люблю именно этот офис, очень компетентные сотрудники, приветливые и доброжелательные. Начальник офиса Наталья поддерживает приятную атмосферу в офисе. Обслуживают быстро, рассказывают о новшествах сервиса, всегда приятно приходить к ним.
Посмотреть ответ организации
Дарья Костенко
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Любимый пункт выдачи, всегда хожу только на него. Помещение чистое, аккуратное. Отдельная любовь - сотрудницы, всегда вежливые, приветливые, помогут, очень приятные в общении.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Борденюк
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Получала посылку. Все очень понравилось. Чистый уютный офис. Сотрудники умнички, доброжелательные, улюбчивые, все быстро и профессионально. Лучший офис в нашем городе.
2
1
Алексей Ефимов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Нормальный пункт выдачи. Все быстро и профессионально . Постоянно пользуюсь
Евгений Анатольевич
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Всем привет! Одно из лучший отделений СДЕК.Девочки красавицы, вежливые,отзывчивые.Всегда помогут и подскажут.Парни на складе тоже адекватные и вежливые рекомендую к посещению и отправке грузов.Всем мир.✊
2
1
Виктор Палецкий
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
Хорошая компания, есть правда задержки 2-3 дня как и у всех. Оплата также очень удобно и быстро, можно оплатить на сайте в личном кабинете, так и на месте.
Vera D.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Приятный, отзывчивый персонал. Всегда отправляю заказы только в этот филиал. Обслуживание клиентов на уровне.
1
1
Александр
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Посещаю часто,вежливый и квалефецированный персонал,отправка быстрая и удобная.Приёмка тоже всегда проходит в рабочем и спокойном режиме.
3
Дмитрий Корниенко
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
На Краснознамённой отвратительное обслуживание, указали на правила на трех А4 мелким шрифтом прочитать к концу дня, посылку не приняли, было два литра молотого трепанга на меду, а выражений как будто я им мешок конопли принёс.
2
Елена Николаева
Знаток города 14 уровня
8 октября 2024
Чисто и аккуратно. Персонал замечательный. Единственный минус это то, что указатель стоит не верно. Приходится искать пункт. Сделайте нормальный указатель. Поэтому забираю одну звезду.
1
Федя Епифанов
Знаток города 2 уровня
6 мая
Получаю заказы, доволен обслуживанием, буду пользоваться и в дальнейшем, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Д
дд
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Посылка была передана 03 10.23 и должна была прийти 07.10.23,а по факту пришла 16.10.23.Так помимо ещё и посылка в выбранный пункт не пришла,отправили в самый далёкий пункт от меня.Не оповещений ни звонков не было.
1
1
София Козина
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
Давно пользуюсь услугами компании. Что бы не случилось в пути (а это человееский фактор) всегда идут на встречу! Нет хамства и грубости, хорошее отношение к клиенту. Лично мне ни разу ничего не потеряли ни сломали, я довольна, рекомендую!
1
4
Алексей Юрьевич
Знаток города 18 уровня
25 октября 2018
Быстро, удобно, доступно! Жаль, что нет быстрой доставки - нельзя отправлять продукты (хотел отправить на гостинцы замороженныую банку икры и креветки в Москву - не взяли) но остальное доставляется хорошо. Есть возможность получить посылку наложенным платежом!
4
3
Igor Menshov
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Отправлял посылку в Киров, упаковал в плёнку на месте, бесплатно... Пришла раньше назначенного срока. Всё норм
3
АННА
Знаток города 19 уровня
25 июня 2023
Персоналу 👍 респект Отзывчивые, обслуживают быстро, доброжелательные, очень хороший коллектив-все молодцы
Ирина Зорькина
Знаток города 2 уровня
18 мая
Пришла забрать заказ , пришло все без вмятин !
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Наверное лучший пункт этой компании в городе. Персонал профессиональный, быстро, без очередей. Работают в хорошем темпе. График работы удобный.
3
Юлия Осипова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Благодарю за работу. Своевременная доставка товара в целости и сохранности. Работа персонала без нареканий, обслуживают быстро и всегда приветливы с посетителями.
3
Антон П
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Нормальная кантора! Персонал приветливый! 👍👍👍👍 народу многовато там
1
1
сергей зубенко
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Быстро, удобно и просто отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Вано Невмер
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Замечательный сервис, быстро и надëжно. Очередей никогда не бывает.
3
Светлана Мручковская
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Очень приветливый персонал. Очереди никогда нет. Выражаю большую благодарность сотрудникам. Отправленный груз, приходит в срок.
3
Ольга
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
График работы курьеров не удобный: работают до 17 часов. Выезжают к клиенту с доставкой так, как им удобно. Хамское отношение курьеров к клиенту. Хуже сервиса еще не встречала именно с пункта выдачи до вручения груза клиенту.
3
Александр жигальский
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2023
Часто пользуюсь услугами, все устраивает, бывают очереди, но не критично, персонал хороший, доброжелательный, молодцы, курьерской службой не польуюсь, получаю в пункте выдачи....
3
1
Анна
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Хуже сервиса ещё не встречала. Девушки не умеют работать абсолютно. Получить от них какую-либо информацию нереально. При звонках бросают трубку. Сервис прям на высоте. Такого хамства я ещё не встречала. Клиентоориентированности 0. Ещё и врут что посылка не пришла к них, хотя справочная служба говорит иную информацию. Сидят задницы свои просиживают на работе. Смените сотрудников на более компетентных. Эти никуда не годятся.
4
Лариса
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Очень давно пользуюсь услугами СДЭК, персонал подобран удачно, работают быстро, корректно,вежливо. В присутствии персонала можно открыть посылку, померять, составить акт, если есть нарушения, чего не скажешь о центре выдачи посылок в г.Уссурийске ул. Калинина, 51.
5
2
Олеся Храмцова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Самый лучший офис СДЕК в Уссурийске. Вежливые менеджеры всегда подскажут оптимальный вариант тарифа, помогут упаковать и всегда ответят на интересующие вопросы.
3
1
Царь
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Нормальный пункт выдачи. Всё чисто,вежливо,быстро. Удобное расположение для автолюбителей. Можно и посылку забрать и на машиеу запчасти прикупить))))
2
Виталий Котляр
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Отправили груз с г. Спасск-Дальний в Уссурийск. Расстояние 120км. Но груз пошел в город Хабаровск, следом в Владивосток, а после только в Уссурийск. Больше этой транспортной пользоваться не стану!
2
2
Карпушкин Александр
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Отличное обслуживание, вежливое обращение, практически нет очереди
3
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Отправили посылку от моего имени, не подтвердив у отправителя данные! Я ничего никому не отправляла!! И разглашение персональных данных третьим лицам!!!
1
1
Сергей Сергей
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Обслуживание плохое Сотрудники теряют товар переданный на отправку, в очередной раз подстава от сдэк сотрудник упаковал товар специально в коробку в 3 раза превышающую объем... Тем самым увеличил стоимость доставки в 2 раза, спор не урегулировн как и остальные косяки СДЭК
3
1
Валентин Ударкин
Знаток города 5 уровня
11 марта 2021
Нет очередей, цены умеренные сроки вменяемые, разные виды доставок, с Москвы до Уссурийска заказывал вещь, пришла за 3 дня. Остался доволен.
3
2
алексей алексеев
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Груз принят в Москве, лежит там 4 дня, хотя доставка должна быть осуществлена в кротчайшие сроки, за что и было оплачено. Операторы горячей линии принимают претензию, говорят, что какой-то старший менеджер перезвонит, но, естественно, звонка никакого нет, к слову, такая ситуация уже не в первый раз. Это точно, что больше с этой компанией не свяжусь, так как работа с клиентами на очень низком уровне, программное обеспечение (движение груза) не информативно, оператор говорит одно, в отслеживании груза, другое. При заказе через CDEK, будьте готовы к неприятным сюрпризам!
5
1
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Сотрудницы коммуникабельный, есть вешалки и примерочнпя, топ обслуживание
Посмотреть ответ организации
Владимир Губернаторов
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Отличное обслуживание. Вежливое и корректное отношение. Оперативность в работе.
3
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2023
Курьер не доставил товар в срок. Были указаны телефону, но курьер отправителю и получателю даже не позвонил. Скорее всего даже не поехал доставлять В офис не дозвониться несколько дней.
4
И
Ирина Р.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Ротвратительно, сотрвдник не компетентен. Отправляли груз, неоднократно озвучили, что груз должен транпортироваться вертикально. Оплатили обрешетку, страховку. Результат, груз доехал в ужасном состоянии. Обрешетка была сколочена из говна и палок, груз не крепился. За доставку отдали 16000 рублей. Груз стоимостью 150 000 восстановлению не подлежит. Сдек отклоняет претензии в течении часа, даже не рассматривая. Будем обращаться в роспотребнадзор и прокуратуру.
5
1
agv-dv73
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Потеряли посылку, и никто никакой ответственности не несёт. Посылка не застрахована выплат нет. По срокам постоянные задержки, оформляешь самую дорогую и быструю доставку, на стадии оформления срок 4-5 дней, по факту 7+ дней. Я не говорю уже о мелочах, помятые или залитые посылки и т.д. и т.п. Могу с хорошей стороны только девчонок на выдаче отметить, всегда помогут и подскажут.
2
3
Андрей З.
Знаток города 17 уровня
21 января 2024
Очень вежливые работники, подскажут, объяснят помогут, мне очень нравится сервис и обслуживание компании СДЭК!
Елизавета Сумарокова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Пропала последняя надежда на получение посылки в срок. Никто в компании не знает где она находится . На звонки отвечают мелкие менеджеры, которым вообще все по барабану. Мило отвечать на звонки - не означает хорошо работать. Жду лекарство от рака.
2
Яна Попова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Спасибо огромное менеджерам клиентского отдела. Вежливые, оперативные!
3
вася петров
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Персонал хороший. Немного неудобное расположение офиса. Неудобный подъезд.
3
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Компания отстой полный! Содрали кучу денег за небольшую посылку, думал с уссурийска до читы быстро доставят, ну не тут то было, 5 дней до владивостока и в читу почти через три недели и за чем то через иркутск, лучше бы отправил почтой россии было бы быстрее и дешевле в 5 раз
13
4
Кира Ясюченя
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
это капец, думала посылки придут быстрее, чем на почте России, в итоге прям очень долго, груз стоит в одном городе около 5-7 дней
3
1
Анатолий
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2024
Как всегда быстро, четко, мне нравится, хорошая атмосфера. Все молодцы.
Борис Васильев
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Отличное место для получения отправлений, доступные цены. Рекомендую
Инна
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
При отправкке из Питера обещают и утвержают, что через 4 дня посылка будет в Уссурийске. Прошло 9 дней. Тишина. Еще не сообщают о прибытии. И это уже третий раз. Такое ощущение, что они пешком их доставляют. Буду пробовать другие доставки. СДЭК уже выбесил!
15
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2018
Отправляла одеажды груз, быстро дошел до Мск, менеджеры проконсультировали очень понятно, рекомендую
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4