Поиск
Маршруты
Карты · Шарм‑эль‑Шейх · Гостиницы

Cataract Layalina Hotel

Рейтинг 4,7
333 оценки
График работы не указан
+20 69 360 04 36
Показать телефон
мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, улица Эль Амир Абд Аллях
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Cataract Layalina Hotel, Шарм‑эль‑Шейх, фото
Еще 257
Обзор
Фото
267
Отзывы
151
Особенности

Адрес

мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, улица Эль Амир Абд Аллях
Маршрут

Контакты

+20 69 360 04 36
Показать телефон
cataracthotels.com
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Частный пляж
Обслуживание номеров
Прачечная
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:отельный комплекс, спа-отель
Расстояние до центра:меньше 5 км
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rixos Sharm El Sheikh
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
333 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Шишов Андрей
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Отдыхали с 1 по 8 декабря 2025 года. Были в отеле второй раз. Что сказать? Да, уставший инвентарь и мебель. Да, напитки разливают в пластиковые стаканчики. Да, нет аквапарков и фонтанов.... но!!!! правой ногой шагнул - и ты в море! Левой шагнул - и ты на променаде!!! Везде чистота, порядок. Еды достаточно и довольно вкусно (если не обжираться). Персонал очень приветливый. Руководство каждый день следит за отелем. Каждый день "веселуха" по вечерам. Контингент - россия, белоруссия, армения, италия и еще ктото. Да, вайфай только на ресепшен, но работает хорошо. Пляж небольшой, но очень комфортный. Ребята, не верьте тем, кто пишет, что плохой отель. За такие деньги - очень комфортный отдых. И не путайте отдых в отеле с перелетом чартерной авиакомпанией. Мы летели с Библиоглобусом Аэрофлотом. Все было замечательно. Поедем в след. декабре снова!!!!
11
1
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Отличная тройка в бухте Наама, на первой линии пляжа. Можно пользоваться соседним отелем 4*. Весь движ именно в тройке, анимация, дискотека и т.д. В четверке скучно, живут в основном итальянцы, которые приезжают на полгода. По еде выбор небольшой, но всегда все свежее, вкусный гриль делают на улице. Из алко хорошее пиво Стелла, из бутылки, ром/виски/текила/бренди не айс как по мне, местного разлива. Пляж шикарный, по понтону пройти можно увидеть различных рыб. В целом если не обращать внимания на мелочи, то отель оправдывает свою небольшую стоимость! Отдельное спасибо аниматорам, классные, веселые ребята!!!
7
Людмила Яковлева
Знаток города 6 уровня
11 мая
Прекрасное расположение отеля, от всего рукой подать. Удобен для вечерних прогулок и шоппинга. Сама гостиница достаточно древняя , но ее тщательно поддерживают в нормальном состоянии. Прекрасный wi fi на территории. На ресепшене и в номерах. Номера прекрасные, просторные. Бассейн вполне рабочий, горки, бар, и лежаки. Жирный минус- еда. Но голодным особо не останешься. Что-то можно выбрать. Алкоголь- отвратительный, попробовать пару раз можно. Ну и прекрасное море. Прекрасный пляж и естественно пляжный массаж. Бюджетно и достаточно весело.
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных