Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Бары

Calavera

Рейтинг 4,8
40 оценок
Закрыто до 17:00
+375 29 617-07-44
Показать телефон
Минск, просп. Машерова, 15/4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Calavera, Минск, фото
Еще 68
Обзор
Меню
Фото
78
Отзывы
25
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Цыплёнок Аль Пастор
24 Br300 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, просп. Машерова, 15/4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 617-07-44
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 17:00
График

Как добраться

Площадь Победы
980 м
2
Площадь ПобедыПлощадь Якуба КоласаНемига
Киселёва
320 м
4
КиселёваКуйбышеваКоммунистическаяПроспект МашероваКрасная
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
40 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Кирилл Кислый
Знаток города 5 уровня
18 марта
Давно искал достойную мексиканскую кухню в Минске — и вот наконец нашёл! Очень вкусно: был уже несколько раз, и ни разу не разочаровали. Атмосфера кайфовая — музыка, интерьер, всё как надо, реально не хочется уходить. Обязательно попробуйте их фирменный коктейль “Calavera” — прям топ. А если взять ещё пару шотов текилы, настроение вообще улетает. Вишенка на торте — можно взять сигару прямо из меню и добавить вечеру ещё больше настроения. Место огонь, любителям мексиканской кухни точно советую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Дегустатор 3 уровня
6 января
Заведение понравилось обширным меню блюд и напитков. Есть из чего выбрать и чему порадоваться. Хотелось бы обратить внимание, что при обслуживании относительно больших компаний (как было у нас) начались небольшие проблемы с подачей: потерялась часть заказа, о чем мы напомнили . Все, конечно же, потом донесли и за терпение нас вознаградили комплиментом - ананасовым "квасом") Музыка дополнила атмосферу локации и в целом за вайб и гибкость вам спасибо и лайк!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
10 апреля
Тако и томатный суп вкусные, кесадилья съедобная, много начинки везде, но ни тако, ни кесадилью не удосужились обжарить до хрустящей корочки (тако даже свернут не был). Из мексиканского в баре в плане интерьера разве что постер аля День Мертвых в Мексике. Очень темно, невозможно прочитать меню. Барная карта с чего-то вдруг на английском. Настоек нет, коктейль "тропическая маргарита" из текилы на вкус приятная, но по факту ощущения алкоголя вообще нет. На мексиканской и латинской тематике можно было придумать просто огромную барную карту коктейлей с интересной подачей (был в нескольких аналогичных заведениях в СПб, Москве и Самаре). Несмотря на то, что в заведении почти никого не было, ощущалось, будто бармены делают одолжение. При этом цены на еду еще норм, но на напитки крайне завышены, учитывая их простоту.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных