Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Бьюти Дэй

Рейтинг 5,0
143 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (909) 933-37-43
Показать телефон
Москва, Стрельбищенский пер., 7 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Бьюти Дэй, Москва, фото
Еще 166
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
176
Отзывы
76
Особенности

Услуги для записи

Аппаратный/комби маникюр без покрытия
1500 ₽
Френч
500 ₽
Дизайн 1 ноготь
100 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Москва, Стрельбищенский пер., 7этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 933-37-43
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Салоны красоты и студии по работе с ресницами в Пресненском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в Пресненском районе (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты с маникюром в Пресненском районе, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны и клиники с массажем в Пресненском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Деловой центр
1,26 км
2
Деловой центрШелепихаДеловой центр
Школа № 2055
113 м
4
Школа № 2055Детская больница имени СперанскогоКрасногвардейский бульварЗвенигородское шоссе, 27Метро Деловой центр
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Предварительная запись
Окрашивание хной
Онлайн запись
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, уход за телом, коррекция бровей, эпиляция, коррекция фигуры, массаж лица, перманентный макияж губ
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Sorbetto
Рейтинг 4,9
Шатуш
Рейтинг 4,8
Luriz
Рейтинг 5,0
Мон Плезир
Рейтинг 4,9
Beauty seven day
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
алена д.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Замечательный салон! Мастера—проффесионалы своего дела. Особенно, хотелось бы отметить мастера ногтевого сервиса-Дарью. Всегда делает очень аккуратно, быстро, красиво и безболезненно! Хочется возвращаться! Также, стоит отметить адекватные расценки, приятные обслуживание и отличную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Аня Мирошина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Как я рада, что нашла салон в Москве – рядом с домом. Там все чистенько, уютно, по-домашнему. Все очень дружелюбные и приветливые, чай, кофе, конфетки , фильмы сидишь выбираешь . Атмосфера в салоне прекрасная. Делают быстро. Мой мастер Елена. Хожу к ним уже год. Один раз была такая ситуация, что через три дня все начало отваливаться. Я написала – вообще пригласили в ближайшее время, в удобное для меня время, переделали всё. Это очень важно! Хотя бы бывают такие места, где начинают оправдываться и не хотят переделывать. Там все справедливо. Также, сколько не хожу туда. Все клиенты, уже как с подружками со всеми обо всём разговаривают ) здорово ! Плюс есть бонусная программа. Которая также, мелочь, а приятно )
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Тарасенко
Знаток города 4 уровня
8 марта
Сейчас будет самый честный отзыв о салоне, с фотодоказательствами. Не хочу никого опорочить, или принизить этот салон, но факт остается фактом, к сожалению. Я ходила в этот салон с самого его открытия, до открытия я ходила к Ригине в другой салон, то есть с ними я очень долго. Нареканий не было, обстановка приятная, все улыбаются и все прекрасно. Я делала там и ресницы, и маникюр. Переходим к самому интересному. Полтора месяца назад я сделала маникюр, все как обычно, все понравилось, но проходит пару недель и я начинаю замечать что-то под ногтем, я подумала что это грязь, ногти длинные были, часто такое бывало, но как я не пыталась убрать, ничего не получалось. Потом я заметила что мой ноготь начал темнеть под гелем, первая мысль что это грибок. Я сама сняла этот ноготь, после того как гель начал отслаиваться, честно, я сразу заплакала, он был зеленого цвета и крошился весь. Написав в салон, девочки конечно сразу спросили фото, после получения фото они сказали что это синегнойка, то есть инфекция, то есть виновата была я, по их словам, они не причем. Я пришла к ним снять маникюр, и там я тоже плакала. Во-первых я ходила 10 лет с ногтями, не снимая, во-вторых они были длинные, мне элементарно уже было неудобно без них. Мне не предложили ни скидки, ни бесплатного снятия, ничего, хотя снимала я ногти не по своей вине. На следующий день я пошла к дерматологу, и каков бы диагноз: вам сожгли в салоне ногтевую пластину! Я об этом сразу сообщила в салон? Знаете какая была их реакция? А никакой реакции не было, им было абсолютно все равно. Они просто сказали как это могло произойти. Не извинившись, ничего. Напомню, я постоянный клиент и не мало денег им приношу в салон. Я не выдержала, написала им сообщение, что с их стороны это не очень красивое отношение к постоянному клиенту. И знаете что мне предложили? Восстановление от еми. Чем оно мне поможет? Я осталась без моих красивых ногтей. Более того, я пошла на маникюр к другому мастеру, и мне сказали что все мои ногти перепилили. Я никогда не пишу отзывы, но такое неуважение к постоянному клиенту я еще нигде не видела. Ни скидки не предложили, ни бесплатной процедуры, как это делают в других салонах. Салон потерял своего постоянного клиента, надеюсь они не поступят так с другими своими клиентами. P.s.: моя длина ногтей, и какие они красивые, и то что осталось после. Сейчас естественно я вынуждена ходить без маникюра до тех пор пока не отрастет сожженная пластина, к сожалению. И кстати, касательно цен, чтобы вы понимали, за каждый чих доп.цена, длинные ногти это плюс к цене, если вы хотите что-то помимо геля, то есть цветные ногти, еще плюс цена. За все идет дополнительная наценка. В других местах идет комплекс, не прибавляется цена за все на свете.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных