Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Быстрое питание

Быстрофуд

Рейтинг 4,4
224 оценки
Открыто до 22:00
+375 29 655-90-94
Показать телефон
Минск, просп. Любимова, 26, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Быстрофуд, Минск, фото
Быстрое питание Быстрофуд, Минск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Минск, просп. Любимова, 26, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 655-90-94
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Петровщина
1,9 км
2
ПетровщинаМалиновкаМихалово
Курган
136 м
4
КурганЮго-Запад-3Универсам БрестПроспект ЛюбимоваКондрата Крапивы
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:7–10 бел.руб.
Кухня:смешанная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

KFC
Рейтинг 4,2
KFC
Рейтинг 4,3
Чумацький шлях
Рейтинг 4,7
Пекаридзе
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
224 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Леонид Канода
Знаток города 4 уровня
1 мая
Шаурма здесь очень вкусная! Мясо сочное и хорошо приправленное, лаваш свежий мягкий, а овощи добавляют приятную свежесть. Соусы идеально дополняют вкус, не перебивая основное. В целом, отличное сочетание ингредиентов и насыщенный вкус. Рекомендую всем любителям вкусной и сытной
Евгений Зумер
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Часто беру тут шаурму для себя и семьи, качество продуктов всегда хорошее, ребята работают в перчатках, все в полное прилично, цена стандартная. Бывают разные повара, но на качестве это не отражается, добавки любые по вашему вкусу. Единственное, в маленькой шаурме может быть толстоват лаваш. Но думаю это не сильно критично, когда вкус продукта отличный. Лучше брать среднюю шаурму, там все в норме. Часто брал друзьям, на работу, всем нравилось! В общем не разочарует точно. Упаковка хорошая, салфетки в наличии.
Максим Д
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Скажу как человек,достаточно часто питающийся шаурмой:продукты-все свежие,но! вкус шаурмы,на мой взгляд,оставляет желать лучшего. Соусы-не вкусные,по весу цена/размер-дорого. Мясо-на любителя,но оно реально свежее. Заворачивают в фольгу,поэтому если есть будете не сразу-размякнет. Давал этому месту шанс трижды,дважды,когда был другой ларек,и один раз попробовал после обновления(ларька),думал может новые хозяева,тк меню изменилось,но вкус остался прежний. Одна звезда-за близость к дому,вторая звезда-за свежие продукты. Ожидание-долгое,соусы-не вкусные(дешевые,либо кетчуп с майонезом),размер-маленький,мясо-будто вареное,упаковка-неудобная(так заворачивали шаурму в 2010х годах,после все перешли на бумагу). Если хотите срочно поесть-можете брать,вряд ли отравитесь,но если есть 5 минут пройти до другого магазина-там эталонная шаурма с неизменным вкусом
1
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных