Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Быстрое питание

Бургер Кинг

Рейтинг 4,3
1136 оценок
Круглосуточно
+7 (495) 544-50-00
Показать телефон
Ижевск, Клубная ул., 16, корп. 1
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Бургер Кинг, Ижевск, фото
Быстрое питание Бургер Кинг, Ижевск, фото
Еще 15
Сворачивай в Бургер Кинг! Попробуй 6 вкусов Воппера.
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
409
Филиалы
Особенности

Витрина

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Ижевск, Клубная ул., 16, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 544-50-00
Показать телефон
burgerkingrus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Заведения Ижевска с детской комнатой: где поесть с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Где попробовать картошку фри в Ижевске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Семейные кафе и рестораны с детскими игровыми зонами в Ленинском районе Ижевска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Заведения с доставкой еды в Ленинском районе Ижевска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Бургеры в Ижевске: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Бургеры в Ленинском районе Ижевска: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Бургеры в Ленинском районе Ижевска: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Кафе и рестораны Ижевска с детским уголком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Фастфуд в Ижевске: быстрые и вкусные перекусы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Клубная улица
84 м
4
Клубная улицаЗАГСМагазин РодинаУлица Кузебая ГердаУлица Мира
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Кассы самообслуживания
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Детское меню
Средний счёт:300–300 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
1136 оценок
Оцените это место

409 отзывов

По умолчанию
Нина
Знаток города 12 уровня
15 апреля
нравится данный филиал БК - территориально удобно и посидеть внутри и заказать доставку, по еде и скорости её приготовления нареканий не вызникало ни разу пока что, в целом зал довольно большой и чистый, есть вай-фай, что в нынешнее время актуально ... однако есть одно НО - это толпы кучкующихся малолеток! они не просто сидят за 1 столом в компании, они занимают сразу несколько столов, галдят, матерятся, юные лейдис из таких компашек зачастую выглядят как (не буду говорить кто). я не ханжа, не старая маразматичка, хорошо помню прекрасное подростковое время и гуляния с друзьями, НО! - должны же быть какие то рамки - в заведение люди заходят перекусить, возможно отдохнуть на рабочем перерыве или между делами и т. д. и вынуждены слушать матершиные крики из разных уголков зала.
Виктория
Знаток города 2 уровня
24 июня
24.06.26 забирала не свой заказ и не знала его содержимое. отдав пакет сотрудник закрыл за собой окно и отвернулся от нас, ему был задан несколько раз вопрос «это все? только пакет или что то еще?» на что ответа не было получено. когда уже почти приехали, чтобы отдать заказ было установлено, что сотрудник отдал заказ не полностью, приехав выяснить ситуацию когда стало нормой, не отдав заказ полностью закрывать молча за собой окно мальчик сказал, что вы сами виноваты, что не дождались, пока я вам отдам заказ. назревает вопрос, а что мы должны были ждать, если он закрыл молча за собой окно и отвернулся? я должна мысли его читать? если в заказе есть напиток, то можно сказать, что я сейчас налью и отдам и спокойно закрыть окно, ранее сотрудник был предупрежден, что состав заказ нам не известен!!! сотрудник сказал, что мы сами виноваты, стоял хамил, ржал надо мной, делая во всем виноватой меня, трубочку всю измял и отдал мне с ухмылкой на лице. спросив у него, что мы будем делать в такой ситуации администратор данной шарашкиной конторы сказал, что ничего 🙂. сотруднику на вид лет 15, а судя по его речи вообще лет 7. максимально не советую данную точку
1
инна черкез
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Еда нравится, обслуживание хорошее, время ожидания минимальное, близкое расположение к транспорту. Но подростки, которые сидят здесь целыми днями и матерятся под ухо уже надоели!!!Очень неприятно только поэтому ходить в подобное заведение. И персонал допускает такое сидение без еды и позволяет такое поведение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных