Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
624
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1468 оценок
Оцените это место

624 отзыва

По умолчанию
Про
Знаток города 2 уровня
28 марта
Замечательное место. Есть детский уголок, можно хорошо провести время с семьёй и детьми. Мой сын и его одноклассники были на мастер классе, каждый ребенок побывал в роли повара и самостоятельно приготовил себе бургер, каждому выдали перед этим индивидуальную спец одежду, им провели интересную экскурсию и рассказали много интересного, дети остались очень довольны)) потом все дружно с удовольствием скушали свои приготовленные бургеры.
1
Посмотреть ответ организации
S
S.
Знаток города 14 уровня
21 июня
Отказали дать стаканчик для кофе побольше.
Мадина Галаева
Знаток города 3 уровня
8 июня
Очень хорошее заведение. Заказ приготовили быстро, еда была свежей и вкусной. Бургер сочный, картофель фри хрустящий, а напитки хорошо охлаждены. Персонал вежливый и приветливый, в зале было чисто и комфортно. Особенно понравилось разнообразие меню и доступные цены. Отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить. Обязательно приду снова!
Посмотреть ответ организации
Иван Борщик
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличный Бургер Кинг! Всегда быстрое обслуживание, сотрудники вежливые и внимательные. Заказы готовят аккуратно, еда свежая и вкусная, особенно нравятся бургеры и картошка. В зале чисто, приятно находиться даже в часы пик. Удобное расположение рядом с метро. Хорошее место, чтобы быстро и вкусно перекусить. Рекомендую!
2
Lina K.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Самый лучший ресторан и гостеприимная команда 🥰 очень внимательны, рассказали про новую акцию вкусы воппера — теперь можно выбирать любой соус в бургер. В других заведениях такого не видела. А Love Is просто праздник этого лета🥰
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
21 марта
Заходили сегодня в заведение с ребенком, сделали заказ и расположились за столиком. Ребенку 3 года, я не обратил внимание, что он задрал ножку на кресло, и в этот момент подошла уборщица зала и начала в грубой, форме с сильным напором просить убрать ногу с кресла. Естественно я был готов мягко протранслировать эту просьбу ребенку, но женщина продолжала стоять, угрожающе смотреть на ребенка требуя незамедлительного исполнения ее просьбы, не давая время объяснить спокойно ребенку правила. На улице было сухо и обувь чистая, поэтому это не было чем то криминальным, сама сотрудница выглядела неопрятно, была крайне не дружелюбной, пугала ребенка своим назидательным видом и сильными возмущениями, стояла возле столика минут 5, ребенок от всего этого просто испугался и растерялся. Довела до слез, пришлось уйти. Даже если кто то нарушил правило, особенно так не значительно, замечание можно сделать тактично, особенно ребенку.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Расходчикова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Отличное место, часто захожу сюда после работы. Удобно, что работает допоздна. Можно прийти в полночь и хорошенько подкрепиться. Приветливый персонал, чистые столики, вкусная еда. Рекомендую к посещению 🔥👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Хамидулло Абдупаттоев
21 июня
Всегда быстро и качественно.в зале уютно и чисто
Zart1609
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Очень хороший ресторан быстрого питания особенно нравится Ангус с лисичками. Сама идея делать премиальные бургеры из хороших продуктов мне очень понравилась как и идея пей сколько хочешь очень удобная когда приходишь сюда в компании также очень понравилось что добавили возможность покупать перчатки для бургеров очень многим даже солидным и дорогим рестораном приходилось снижать оценку из-за этого недочета
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Матвеева
Знаток города 4 уровня
26 марта
Доставка работает вообще безобразно, 3 раза отменяли заказ, то у курьера колесо пробило, то кошка рожает. Потом отменить спокойно нельзя заказ, уже и в поддержку позвонили, через 2 часа придет смс на почту, ответьте на него, в 2 часа ночи мы должны это все ждать и все это делать, чтобы вернуть свои деньги. Какой-то ужас, у нас с доставкой именно бургер. Спасибо, «что подняли настроение» 🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
кристина
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличное заведение, часто посещаю это место, быстро и вкусно готовят. Очень вежливый персонал, приятная музыка, хорошая подача, разнообразие и доступные цены. Однозначно рекомендую🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Евгеньевич
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Часто по пути домой захожу в бургер. Обычно делаю заказ с собой и бокальчик пива в зале. Прошу девушек пиво налить сразу. Так удобнее и приятнее ждать заказ. Прошу всегда вежливо вежливо. Но что-то пошло не по плану. Просьбу проигнорировали несколько раз, хотя по времени это заняло 15 секунд. Неприятно короче.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отличное место, всегда очень быстро готовят заказ, всегда вкусно, в зале всегда чисто. Рекомендую данное заведение к посещению.
1
Сайтама
Знаток города 13 уровня
9 июля 2025
Отличное обслуживание, быстро приносят еду на столах чисто. Иногда захожу перекусить цены приемлемые. Работает самообслуживание, но если кто-то забыл убрать за собой есть уборщик.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соломченко
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Прекрасное место, любим сидеть там с друзьями, обслуживание и еда хорошие, но есть один единственный камень преткновения - охранник, который делает постоянные замечания. С друзьями всегда ведëм себя тихо, но иногда, как в любой нормальной компании, можем немного громко посмеяться несколько раз. Он тут же спешит сделать нам замечание, хотя сам потом садится в конце зала и слушает громкую музыку, которая доходит до нас. Раньше был замечательный охранник, который гонял только тех людей, которые действительно мешали посторонним и к нам никогда не подходил, потому что мы всегда ведëм себя спокойно, но этот кадр докапывается до каждой мелочи и каждого малейшего смешка.
10
Посмотреть ответ организации
Александр Либовский
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Только что тут был сделал заказ на 800 рублей попросил пакет на что мне сказали он платный буквально 10 мин назад зашел доставщик ему дали бесплатный стакан и нагетсы при том что он не делал заказ классное отношения к клиентам при том что на улице идет дождь и пакеты могут у меня порваться
3
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 9 уровня
1 мая
Были на экскурсии , дети в восторге. Персонал очень вежливый и всегда готовы во всём помочь. Экскурсия прошла на ура, дети счастливы. Как бонус вкусно поели, весело провели время.
1
Юлия О
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Отвратительное место… весь заказ выкинули после одного укуса, в заведении грязь, обслуживание максимально долгое, качество продукта отвратительное отдать за булки с тонкими котлетами не первой свежести 1500₽ . Заведение яано становится хуже с каждым годом
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Ужасное место, уже как почти год. С момента, как начала работать один охранник - питаться и приносить прибыль точке вообще нет желания. Делает замечания не обоснованные, ведет себя как король. Постоянно ходит и смотрит в душу каждому. Часто отлынивает от своей работы и сидит в телефоне, на задних местах ресторана, громко матерясь и общаясь с родней, отвлекая. Еда достойная, к остальному персоналу вопросов нет. Заказы делают быстро, однако одна персона портит все впечатление о точке. Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Очень приятный персонал) Всегда чисто,всегда вкусная еда и просто приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Georg Suskov
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Обслуживание супер, персонал доброжелательный! Еда приятная, детская игровая комната, даёт родителям спокойно перекусить пока ребенок играет!)
1
1
Посмотреть ответ организации
TatianaLavrovas
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Заказала заказ , сижу жду , подходит охранник и в грубом ключе говорит «вы заказали ?» я говорю «да» , на мой ответ борзо говорит что здесь сидеть просто так нельзя , и говорит чтобы я при нем заказывала , хотя заказ я уже сделала!! Мне что заказ на улице ждать ? Не понимаю такого отношения … такое уже во 2 раз !! При этом он к другим которые просто сидят не подходил !! Что за предъявы подросткам которые просто хотят покушать?😡
6
1
Посмотреть ответ организации
Gest
Знаток города 5 уровня
19 июня
Грязно, местами обшарпано, персонал -мигранты из дальнего зарубежья. Заказали ребенку мороженое с м энд эмс, в итоге пустой рожок без дражже; клубничнный рожок у них -обычный рожок с мутной субстанцией на дне, выбросили. На бдущее будем обходить это место стороной, ну и всю сеть тоже
1
Посмотреть ответ организации
finik075
Знаток города 9 уровня
7 марта
Игровая очень грязная как на свалке мусора Нет развивающих стендов для мелкой моторики , везде торчат скобы и металические предметы об которые легко травмироваться
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
31 марта
спасибо большое всем, кто а этом бк работает, всегда вкусно и быстро! и спасибо за то, что можно в любое время придти
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Блохина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Добрый день, каждую неделю ходили туда с сыном уже несколько лет, но вчера моего 7-летнего ребёнка выгнали из детской комнаты, чем довели его до слез. Сказали, что изменились правила посещения детской и теперь её могут посещать только малыши. Очень жалко - нравилось это место нам.
Посмотреть ответ организации
Go$ha Gra4off
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Ужасное отношение персонала к клиентам, особенно охранник, который сначала нахамил, а потом прогнал, не дав нормально поесть, даже с учетом того что у нас еще была еда и покупка была совершена 10 минут назад!!! Прошу администрацию принять какие либо меры по общению персонала с клиентами! И если бы места не хватало для других посетителей то это одно дело, но когда свободно больше половины зала, то это уже абсурд!
8
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Вагутович
Знаток города 4 уровня
27 мая
Ужасный сервис, делали заказ комбо love is, доставка. В итоге именно саму фигурку не положили, походу кончились. Могли бы и позвонить сказать, я бы отменил заказ. Это просто ужасно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Помятун
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
При заказе из данного учреждения курьеры съедят то, что повкуснее из вашего заказа, большой кофе с сиропом не довозили еще ни разу, видимо бк это выгодно, потому что из раза в раз ничего не меняется. Из данного пункта бк заказывать уж точно не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шмель
Знаток города 2 уровня
19 июня
Burger King приятно удивил соотношением цены и качества. Заказал стандартный набор: бургер, картошку и напиток. Порции щедрые, еда свежая и горячая. Особенно порадовал вкус котлет — чувствуется, что они готовятся на гриле. Цены вполне адекватные для фастфуда такого уровня. Плюс удобно, что есть несколько способов оплаты и можно оформить заказ заранее через приложение. Отличный вариант для быстрого обеда или ужина!
2
Посмотреть ответ организации
Эрназарова шахло
Знаток города 3 уровня
27 марта
Обслуживание персонала, и время ожидания, вкусные бургеры, персоналы вежливые,
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кетти Мисирова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Добрый день. Я каждый день прихожу в БК, это место где всегда чисто, приятная музыка и отличное обслуживание. Саида - солнце, и ребята которые давно работают воспитанные и вежливые . Живу рядом с Ладьей, где тоже БК есть ,но прихожу всегда сюда с радостью . Успехов и высоких поощрений сотрудникам! Кетти,Милана.
4
3
Посмотреть ответ организации
Паша
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
В общем и целом все хорошо, музыка приятная, напитки наливаешь сам, закуски все подали горячие, все вкусно. Из минусов: горячий Брауни был не горячий, еле теплый в середине, и это довольно таки подпортило первое впечатление, поэтому минус звезда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Быстрое обслуживание. Вкусные бургеры. Удобные небольшие столики. Доволен)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Куранова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
быстрое обслуживание, персонал доброжелательный, еда очень вкусная, очень чисто
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина такнадо
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Хабалистый персонал , сотрудники которые там работают ,по 3 раза закидывают готовую картошку в масло купаться еще и посолят трижды ,очень приятно ,когда приходишь приносишь им обратно ,прекрасную еду ,а они при вас выкидывают всё в мусорку Это же кинг ,наверное они все убеждены ,что еда и персонал тоже кинги ,короли ахааахаааааха
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Штень
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличное, приятное, чистое место. Вежливый персонал, вкусная еда. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Отличное качество обслуживания, заказывал доставку на дом, доставили быстро, ещё горяченькое
2
Посмотреть ответ организации
Аминэ Сейфиевна
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
персонал отличный, еда всегда вкусная, свежая, зал всегда убран очень советую посетить данный бургер кинг ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Candy
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Пришла и заняла то место, которое мне было удобно, т.к ждала подругу. Стол был грязным, вежливо попросила убрать. На что получила грубый ответ с содержанием "Мест много, просто выберите другое". Казалось бы, ничего сложного в том, чтобы поддерживать чистоту ресторана, нет. Но я ошибалась. Позвали убрать стол человека, но он пришёл и повторил выбрать другое "чистое" место. Обслуживают людей как скот
3
1
Посмотреть ответ организации
Магамед
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень быстро и вкусно, чистый и уютный зал Всегда так держать Вы супер
1
Посмотреть ответ организации
Добрыня Ш.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Лысый охранник приводит своих корешей а те в свою очередь сидят и буянят,выпивают и шумят. Постоянно здесь грязно никто за порядком не следит,и так не впервый раз.Охранник постоянно ходит над душой и смотрит за тем как ты кушаешь не очень комфортно вообще непонятно для чего он там нужен и какие обязанности выполняет?
3
Посмотреть ответ организации
М
МэриТизи
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Отличный ресторан. Расположение очень удобное, есть парковка рядом. Очень уютно. Классный детский уголок, с детьми можно хоть на пол дня прийти и отлично провести время и вкусно поесть. Дети постоянно просятся именно в этот бургер Кинг из-за наличия двухэтажного сётчатого лабиринта с горкой и бассейном с шариками. Рекомендую, особенно семьям с детьми.
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевичи
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Здравствуйте на прошлых выходных пришли с семьёй в данную бургерную , начнем с минусов , заказывали бургеры ,картошку фри ,напитки ,мороженое. Бургеры по вкусу отдавали либо МЫЛОМ либо СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ, плюс ещё холодные. Напитки сильно разбавленные водой, любые. Очень неприятный момент в том что там собираются компании подростков от 14 лет и выше , от них слышны ругань маты и очень громкое поведение к тому же курят вейпы прям в зале ,на замечание не реогировли пока не позвали охранника Руслана, сразу заставил их выйти. Только потом можно было спокойно посидеть с семьёй. В конце хочу добавить если хотите там отдохнуть с семьёй не советую приходить с пятницы по воскресенье ( слишком много подростков) , не заказывать бургеры и напитки ,( мороженое хорошее).
3
2
Посмотреть ответ организации
Антонио П.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
сделал заказ и объяснил по человечески, что нужен стаканчик с кипятком ( просто любой стакан от мороженного подошел бы ) сотрудники начали орать и возмущаться, что мы не даем стаканы просто так, хотя до этого два раза просил и всегда давали
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лебедев
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Когда есть время захожу в это место. Вкусная еда, но уборка оставляет желать лучшего.... Ставлю четвёрочку только из - за уборки
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Неплохое обслуживание сотрудников кассы. Учитывают пожелания (для ребенка попросил картошку без соли - попросили подождать и дали из свежей партии). Но все портят курящие подростки, которых в данном БК много. Бородатый охранник профильной национальности сидит в дальнем углу, активно покуривает вейп и делает обход раз в 20-30 минут. Других курящих посетителей, он, конечно же, не замечает. В целом достаточно чисто. Но, как итог - не рекомендую заходить с маленькими детьми. Хотя стулья детские (парочка) в наличии, и место нормально их разместить есть (в правом крыле).
4
1
Анна ДИ
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Из плюсов : очень вкусно. Из минусов: сильно хромает доставка Заказ, из мобильного приложения, долго висит в статусе "принят", пока не позвонишь на горячую линию, изменения статуса не происходит. После "пинка" от поддержки, статус заказа меняется Но по итогу могут привезти не тот заказ.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Сам ресторан хороший, но охрана портит все впечатление, такое ощущение, что их специально ищут, где-то в горных школах. Если сидят взрослые, громко общаются, смеются им слова не говорят, если, тоже самое делают дети, они уже около них, затыкают рты, угрожают выгнать, сама была свидетелем!!! Руководство ресторана проведите беседу с охраной как надо общаться с клиентом, даже если это маленький клиент, который ответить просто боится!!!! Так же не оправдываю и подростков, они тоже бывают заносчивы, но такое поведение не допустимо. Судя по отзывам, уже не первая жалоба!!! А меры не приняты!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Максим Шаврин
Знаток города 19 уровня
29 июня 2025
Бургер 🍔 вкусный, но что увидела моя жена в туалете это жесть. Надо ставить фейс контроль на вход или меньше острого соуса давать. Без лишних слов фото смотрите
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6