Поиск
Маршруты
Карты · Видное · Быстрое питание

Бургер Кинг

Рейтинг 4,2
495 оценок
Открыто до 00:00
+7 (495) 544-50-00
Показать телефон
Видное, 4-й микрорайон, микрорайон Солнечный, 10 · этаж 1
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Бургер Кинг, Видное, фото
Быстрое питание Бургер Кинг, Видное, фото
Еще 13
Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
195
Филиалы
Особенности

Витрина

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Видное, 4-й микрорайон, микрорайон Солнечный, 10этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 544-50-00
Показать телефон
burgerkingrus.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Заведения в Видном с картофелем фри
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни и точки кофе с собой в Видном (городское поселение Видное)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кинотеатр
107 м
4
КинотеатрСоветская улицаШкола № 2ПлощадьМагазин Всё для дома
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Скидочная карта
Средний счёт:300–300 ₽
Цены:средние
Кухня:американская
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
495 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Николай У.
Знаток города 12 уровня
8 января
07 января. Заказал значит пиццу вопер. 2 раза в приложение бургер кинга отменили заказ. Перезаказал в Яндекс еде. По итогу мне привезли только часть заказа на 700₽, а за остальное отказались возвращать средства. Хотя просто даже не привези. Я заказал второй раз, чисто пиццу. Мне привезли это. Написано в описание «о-о-о-очень много сыра». По итогу его нет хаха. Очень классно. Итого, убитый вечер. - 4к на балансе. Отстойная еда, которая даже не соответствует описанию. Спасибо. Чувствую, больше к вам не вернусь))
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Фирсов
Знаток города 16 уровня
7 января
Место хорошее. Раньше не было бургер Кинга в тц курс. Замечание только одно. В мужском туалете и унитаз и писуар. Окей неплохо. Но унитаз надо было отделить кабинкой. Зачем я должен слышать как другой ходит по большому? Приходилось закрывать. Сам бургер кинг по размерам хорош. Расположение удобное. И возможен долив напитков в отличие от БК который был в районе остановки товары для дома. Там и зарядки не всегда работали. Долив воды невозможен был
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Полтенко
Знаток города 4 уровня
17 марта
19.07.2025. Купила вопер сырный дуэт и кинг фри маленький . Эта еда отвратительная и едой назвать сложно . Картошка холодная , в вопере не пойми что в внутри лежало . Вопер сухой , было немного сырного соуса , кепчупа там не было , пришлось добавить свой кетчуп что бы хоть как то поесть . Вместо того сыра который обычно клали всегда , внутри были нарезанные безвкусные куски дешёвого сыра , маленький один кусочек незрелого помидора , кислого . Маленький кусочек огурца , который просто не жуётся пришлось выплюнуть , простите . Два грубых огрызка капусты которую обычно выбрасывают , находилось внутри вопера , фото приложу . Попался один малюсенький кусочек лука и тоже твёрдый . Такое впечатление , что не людей кормят а свиней . Сколько можно , когда уже руководство обратит внимание что у них там происходит . Столы вечно грязные и полы тоже , в туалете плохо пахнет . Вечный ваш покупатель типа , сидит матом ругается а вокруг дети , и никто на это не обращает внимания , никто ему ни делает замечание , Ужас ! Парень который меня обслуживал , еду в пакет клал без перчаток , до этого держал телефон в руках и не известно что он этими руками до этого ещё держал .Нет такого бардака как по адресу Солнечный микрорайон 10/1. Пожалуйста примите меры , это безнаказанность , просто появляется отвращение от вашего Бургер Кинг. Уже ходить туда и не хочется и другим будем советовать что бы не ходили . Следующая покупка , помидорчик 4см , где это видано . Это какой то ужас . Походу Берген Кинг работает не для покупателя а для курьера , что бы ему денег заработать, до меня только дошло . И ещё, мой отзыв , остался без внимания . Больше покупать еду у вас не буду .
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных