Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Столовые

Бульон

Рейтинг 4,9
749 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (918) 207-93-87
Показать телефон
Сочи, микрорайон Больничный городок, Дагомысская ул., 42Ю
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Бульон, Сочи, фото
Столовая Бульон, Сочи, фото
Еще 37
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
47
Отзывы
373
Особенности

Новости

🥐 Пирожные и пирожки в нашем меню В столовой «Бульон» всегда найдется что-то вкусное к чаю или кофе. Для любителей сладкого мы предлагае...
17 июня, 08:00

Меню

Обновлено 18 июня
Завтраки
Начните день с вкусного и сытного завтрака! В нашем меню вы найдете блюда на любой вкус: от классических вариантов до любимых домашних завтраков.
150 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Сочи, микрорайон Больничный городок, Дагомысская ул., 42Ю
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 207-93-87
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  46 мест
Столовые в Центральном районе Сочи: вкусно и недорого
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места с выпечкой в Центральном районе Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Роддом
179 м
4
РоддомТуапсинская улицаКооперативные гаражиУлица ТитоваУлица Олега Кошевого
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мелисса
Рейтинг 4,7
Семья
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
749 оценок
Оцените это место

373 отзыва

По умолчанию
Лен4ик🤓
Знаток города 13 уровня
15 мая 2025
Оочень вкусная еда, разнообразие блюд, на все вкусы. Салаты и простые и необычные. Мне очень понравился салат с тыквой, шпинатом и киноа. Персонал внимательный. Зал чистый уютный. Есть возможность зарядить телефон. Два зала, при желании можно покушать на воздухе. Рекомендую. Можно заказать обед на дом. Обязательно воспользуюсь этой услугой. Процветания и побольше клиентов Вам!!
2
Александр М.
Знаток города 7 уровня
21 июня
Хорошая Столовая
Константин Кузнецов
Знаток города 7 уровня
10 июня
Не рекомендую к посещению!!! Я как технолог общепита могу оценить качество блюд. Солянка которую я сегодня попробовал была с выраженной горечью,на что я указал сотрудникам, в ответ я услышал “вы путаете остроту с горечью»! Взял борщ он по вкусу почти как солянка только без горечи. Попробовал пельмени, там тоже не все так гладко толстенное тугое тесто! Чай был вкусный! Булочки хорошие! Больше туда не пойду!!!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных