Поиск
Маршруты
Карты · Самарская область · Кафе

Булки

Рейтинг 4,4
459 оценок
Закрыто до 08:00
п. г. т. Безенчук, ул. Мамистова, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Булки, Самарская область, фото
Кафе Булки, Самарская область, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
125
Особенности

Адрес

п. г. т. Безенчук, ул. Мамистова, 5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Железнодорожный вокзал
178 м
2
Железнодорожный вокзалПочта / Районный узел связиБезенчук
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Свежий хлеб
Пекарня
Ещё нет оценок
Pizza Pezzo
Пиццерия
Рейтинг 4,3
Хорошо сидим
Банкетный зал
Рейтинг 4,1
Светлана
Кафе
Рейтинг 4,4
Food market
Кафе
Рейтинг 4,2
Юг
Кафе
Рейтинг 4,2
Свежий хлеб
Пекарня
Рейтинг 4,6
Викинг
Кафе
Рейтинг 2,9
Выпечка
Пекарня
Рейтинг 4,3
Донер
Быстрое питание
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,4
459 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Юрий Александрович
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Всегда большое разнообразие салатов и выпечки, всегда есть, что выбрать. Когда бываю в Безенчуке, обязательно заезжаю, попить кофе и перекусить. Персонал вежливы и грамотно, всегда помогут в выборе и расскажут обо всех выпечка и салатах. Определённо 5 с плюсом.
3
Алеся Герасименко
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Персонал ужасный, клиентов игнорируют и потом просят повторить заказ. Просила пирог с капустой и грибами и штрудель с клубникой, продали пирог с капустой и мясом, а штрудель с киви. Невнимательные. Отвлекаются на телефон, поговорить про то как у кого дела видимо важнее, чем обслужить клиентов.
1
1
Веронка Мокеева
Знаток города 3 уровня
14 июня
купила сегодня селедку под шубой и чизкейк. Салат очень вкусный к нему претензий нет. Чизкейк сверху был в каком то мусоре😀. Ну а про персонал я вообще молчу..сама работаю 4 года в общепите, с разными людьми вела разговоры , но никогда с таким недовольством не принимала заказ. Стоят без улыбки, как будто им очень не нравится эта работа, но люди же не виноваты в этом! Ну хотя бы выдави эту улыбку, так сложно? Когда наложили салат не сказали граммовку и цену. вообщем все печально)) 2 звезды только за то, что вкусно.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных