Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Будвайзер Будвар

Рейтинг 4,4
426 оценок
Больше не работает
Москва, Люсиновская ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Будвайзер Будвар, Москва, фото
Ресторан Будвайзер Будвар, Москва, фото
Еще 47
Обзор
Фото
57
Отзывы
188
Особенности

Адрес

Москва, Люсиновская ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Добрынинская
121 м
2
ДобрынинскаяСерпуховскаяОктябрьская
Метро Добрынинская
122 м
3
Метро ДобрынинскаяСерпуховская площадьКоровий ВалКалужская площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Спортивные трансляции
Завтрак
Проектор
Бизнес-ланч
Средний счёт:2000–2500 ₽
Цены:высокие
Цена бокала пива:220–390 ₽
Кухня:европейская, чешская, смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Hite
Рейтинг 4,8
Золберг
Рейтинг 4,4
Питчер
Рейтинг 4,7
Ла Провинция
Рейтинг 4,7
Старлайт
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
426 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
ip_nat
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2024
Обслуживание не удовлетворительное. Еда невкусная. Стыдно себя позиционировать чешской пивницей с таким маленьким размером порций. Были компанией 8 человек, по купонам 50% на все меню и чешское пиво. В итоге скидку нам предоставили не 50%, а 37%, плюс дополнительно включили, так называемый, Open Food в размере 1000р в чек, и лишнее пиво, которое никто из нас не заказывал. Официантка постоянно путала блюда. Еду готовили очень долго. Мы ждали "Флан стейк" полчаса, а "Колбаски пикантные" около 50 минут. Стейк очень жирный, своих денег не стоит. "Свиные рёбра" и "Магре утиное" ни о чём. "Салат с утиной грудкой" размером с детскую порцию. "Свиное BBQ" - сухое мясо свинины на шпажках. "Лифманс фрутис" - вообще не пиво, а газированный компот с кусками льда. Что понравилось: "Куриные палочки", "Уайт бургер", и "Смажак". Пиво "Темный Бернард" было хорошее, но по ощущениям немного разбавленное. Отмечу еще, что в зале шумно, приходится повышать голос.
o k
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2019
Были в этом ресторане 25 июля 2019г. Я заказала "креветки в пиве жаренные с добавлением чеснока и фламбированные в коньяке" (1710р за порцию), когда их принесли я испытала реальный шок: это были микрокопические коротыши, просто креветочные семечки!! Это до какой же степени бессовестный шеф-повар, что допускает подачу таких креветок в заведении со статусом"ресторан" и по цене около двух тысяч рублей за порцию!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фокина
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Скучное место. Видимо, для групповых туристических обедов, всегда пустое. В субботу прихожу пообедать, первый этаж пустой, 15 минут жду сотрудников, поднимаюсь на второй этаж, еще более пустынный, но там есть 2 официанта. Первый вопрос - стол заказывали? И пересаживают со стола за стол (все равно пусто, но хоть какая-то активность)... Заказываю меню от шефа - салат со стейком и фирменный гуляш как гордость чешской кухни. Гуляш оказался почти без мяса даже в намеке в бульоне, но с обильным использованием перца и соли. Фирменный салат от шефа - пожухшие салатные листья, много лука и маленькие пережаренные кусочки мяса не первой свежести среди трех помидорок черри, все залито маслом и усыпано перцем. Надо очень любить Будвайзер, чтобы добавить к отзыву хоть еще одну звезду.
8
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных