Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Кафе

Бублик

Рейтинг 1,7
30 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (915) 579-33-99
Показать телефон
Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 137Т
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Бублик, Белгород, фото
Кафе Бублик, Белгород, фото
Еще 17
Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
21
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Гриль чиз с курицей и беконом
475 ₽250 г
Цезарь с креветками
610 ₽220 г
Цезарь с курицей
500 ₽220 г
Окрошка с курицей
445 ₽300 мл
Паста Карбонара
588 ₽300 г
Паста с креветками на сливочной основе
610 ₽280 г
Блинный торт
460 ₽200 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 137Т
Маршрут

Контакты

+7 (915) 579-33-99
Показать телефон
www.pryanikcompany-belgorod.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
8 заведений с азиатской едой в Белгороде
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Технический лицей
310 м
4
Технический лицейПроспект Богдана ХмельницкогоГринёвкаАвтовокзалЗавод Сокол
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:600–1000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,7
30 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
А
Александр Ю.
Знаток города 6 уровня
7 января
Когда бываю в Грине всегда стараюсь зайти в данное заведение, мне нравится. Готовят вкусно, выносят блюда достаточно быстро. В последнее время выпечка стала вкуснее. Персонал отзывчивый всегда идут навстречу. Желаю вам терпения при общении с "одарёнными" посетителями. Был пару раз свидетелем такого общения, им бы только показать своё я. Заведение хорошее, рекомендую сходить
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жданова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Все ужасно, именно в МегаГрине не советую! Готовят намного хуже, чем во всех ресторанах «Бублик». Заказывали окрошку на природу, упаковали плохо, сама окрошка не вкусная, как была в других ресторанах «бублик», ложки не положили, пришлось её пить, к не есть. Не советую!. Сегодня ели тоже в Мега Грине 21.06.26, порции не докладывают меньше чем везде! Картошка две порции пересоленая, есть невозможно, хлеб кому-то принесли обжаренный, кому-то нет. Круассаны не свежие, девушка которая разносит и готовит и стоит на кассе с черными грязными ногтями!!! Не советую Мега Грин «бублик»в черный список!
Софья Русинова
Знаток города 6 уровня
1 мая
Заходили в «Бублик», всё очень понравилось! Торт — просто восторг, очень нежный и вкусный. Молочный коктейль тоже на высоте. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных