Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Безалкогольные бары

Bubble Dabble

Рейтинг 4,5
57 оценок
Больше не работает
Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Красноармейская ул., 62
Сохранить

Добавить фото или видео

Безалкогольный бар Bubble Dabble, Краснодар, фото
Безалкогольный бар Bubble Dabble, Краснодар, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Красноармейская ул., 62
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кооперативный рынок
62 м
4
Кооперативный рынокФилармония имени Григория ПономаренкоУлица ЛенинаУлица ЯнковскогоУлица Коммунаров
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
57 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Donna K.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Вкусные напитки по вкусным ценам. Зашла и первое что бросилось в глаза это большой ассортимент вкусняшек(и не только), и, конечно, ОЧЕНЬ лояльная цена на напитки, по вкусу и качеству которые не хуже любой другой бабл-франшизы. Лимонады и смузи на основе натуральных пюре. В кофейне всегда чисто, очень приветливые бариста, при всей злополучной атмосфере старого рынка. Тапиока здесь самая лучшая в городе, не липнет к зубам и приятно жуется (в томи оми например она ужасно переваренная и чуть ли не жидкая). Золотое место, ваш постоянник!
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Большое спасибо, очень вкусно всё и прекрасно, девушка сегодня приготовила очень вкусный кофе с шоколадным то пингом на миндальном молоке: вообще прекрасно! Особенно отношение к гостям, поинтересовались, как напиток, вкусно ли, что является прямым доказательством, что на работу человеку не все равно!!! приветливые работники ❤️ еще раз спасибо!
1
Виктория
Знаток города 14 уровня
31 августа 2025
Плюс: большой выбор, внутри красиво, интерьер периодически меняют. Минус: по сравнению с 2023 годом стало невкусно. В чае манго, личи (и какой-то ещё ингредиент, не помню уже) вообще не чувствовалось заявленных фруктов, лишь вкус чая, как несладкий Липтон. Не ужасно, но и совсем не то, что было 2 года назад.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных