Поиск
Маршруты

Бцк

Обзор
Фото
19
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Вероника Силантьева
Знаток города 3 уровня
15 мая
Клиентоориентированность на высшем уровне, девушка очень вежливая, приятна. Много красивого выбора, глаза разбегались, не зря купила именно этот букет, простоял очень долго. Данный магазин советую, сама еще не раз вернусь!
3
маруся мэй
Знаток города 4 уровня
7 мая
Зашла наугад. Была приятно удивлена ценами и качеством цветов. Розы стоят дома уже 4 день и чувствуют себя прекрасно. Девочки посоветовали, как правильно ухаживать. Всё прекрасно
2
Desant1941-45
Знаток города 3 уровня
15 мая
Мужики рекомендую,жены и девушки будут пищать от букетов.Живут неделю,а куплиныес душой не увянут. Флористы всегда подскажут и собирут вам букет по душе.А отрицательный отзыв ,это думаю конкуренты. Раньше тут было совсем не так,щас стало лучше и отмосфера куда приятнее . Всем советую,не пожелеете
2
Даня Белый
Знаток города 4 уровня
24 мая
Самый лучший цветочный в городе, заказывал букет девушке на день рождение, очень быстро все сделали, все гости хотели узнать, где же взял такой букет, 10/10! Забегу ещё! Успехов🤝
2
Сергей Ледяйкин
Знаток города 13 уровня
15 мая
Приятный магазин, вежливый персонал, удобное расположение. Большой ассортимент цветов, и вариантов букетов!
2
Blinhic v prayme
Знаток города 7 уровня
14 мая
Не рекомендую этот цветочный магазин. Осталось крайне неприятное впечатление. Цветы выглядели несвежими уже в день покупки — часть бутонов была вялой, листья пожелтевшие, а через сутки букет окончательно потерял вид. Ассортимент очень скудный: выбор маленький, половина витрины пустая, ощущение будто товара просто не хватает. Отдельно хочется сказать про букеты —выглядят неаккуратно и совершенно безвкусно. Сочетание цветов странное, упаковка дешёвая, композиции собраны будто наспех. За такую цену ожидалось хотя бы нормальное качество и элементарная эстетика, но результат оказался разочаровывающим. Больше сюда точно не вернусь и никому не посоветую.
2
4
⚡
Знаток города 8 уровня
31 мая
Хороший цветочный, прикольно что есть большой выбор разных цветов, даже шоколадные. Персонал добрый, в целом рекомендую
2
Дарья Быданцева
Знаток города 5 уровня
7 июня
Красивые , свежие Долго стояли
1
  1. 1
  2. 2