Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Брю Китчен

Рейтинг 4,3
291 оценка
Больше не работает
+7 (929) 598-82-26
Показать телефон
Москва, Нагатинская ул., 4, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Брю Китчен, Москва, фото
Ресторан Брю Китчен, Москва, фото
Еще 32
Обзор
Новости
3
Фото
42
Отзывы
153
Особенности

Адрес

Москва, Нагатинская ул., 4, корп. 3
Маршрут

Контакты

+7 (929) 598-82-26
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Нагатинская
810 м
2
НагатинскаяВерхние КотлыКоломенская
МФЦ Нагатино-Садовники
12 м
4
МФЦ Нагатино-СадовникиЮвелирный заводПлатформа НагатинскаяНагатинская набережнаяНижние Котлы
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Забота о курьерах
Чай
Средний счёт:1500–1500 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сытый лось
Рейтинг 4,6
Megobari
Рейтинг 4,9
Лаванда
Рейтинг 4,4
АйДаБаран
Рейтинг 4,8
Меркалето
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
291 оценка
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
София Марченко
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2025
Хочу немного подправить рейтинг этому заведению. Зашли сюда случайно с коллегой, взяли по пасте(у меня с лососем), которая была реально вкусной, с достаточным количеством сыра. Размеру порции я даже удивилась, она оказалась не крошечной. Также заказали чай, понравился. Не очень приятно было, что персонал пришлось звать из зала ради заказа(сидели на террасе), долгое ожидание самого заказа и какая-то невнимательность, что ли: на улице было прохладно, пледы тоже мы сами попросили, никто их не предложил.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Случайно зашли пообедать в это заведение 08.02.25 около 16 часов. Заказали два стейка и чай. Чай вынесли сразу, а вот стейков мы так и не дождались. Ушли из заведения около 17 часов. Непонятно, почему около часа не хватило, чтобы приготовить два стейка, с учётом того, что в заведении помимо нас было занято только три столика. Чай нам подарили в качестве извинений за задержку, за это 3 звезды. К сожалению, ушли голодные, так как время поджимало.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ларина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Отвратительная еда! Заказали бургер с яйцом и колбаски - готовили очень долго. Через 40 минут принесли абсолютно неподжаренные колбасы, от которых воняло и что-то вытекало прямо на стол (вместо тарелок - плоская доска). Котлета в бургере тоже оказалась сырой. Как можно было пожарить полуфабрикаты за 30 минут так, что они остались сырыми??? Это при том, что зал был почти пустой (это в пятницу-то вечером). Много пива из меню отсутствует, а если что-то все-таки удается заказать наливают о-о-о-очень долго. Никому не рекомендую данное место. Если бы можно было поставить 0 звезд, поставила бы. Одна звезда только за то, что колбаски не включили в счет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных