Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Рестораны

Брудершафт

Рейтинг 4,4
4973 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (351) 247-05-04
Показать телефон
Челябинск, Свердловский просп., 51А · этаж 1, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Брудершафт, Челябинск, фото
Еще 497
Обзор
Новости
2
Фото
507
Отзывы
1801
Особенности

Новости

Готовитесь к Дню рождения? Поздравляем! И дарим скидку равную возрасту на все позиции меню и бара в ресторанах «Брудершафт» и «Караван-Сарай...
18 июня, 07:55
Два бокала. Один чек. Чудеса? Или акция 1+1 на напитки в ресторане Брудершафт. На какие напитки? На те освежающие и крафтовые, которые мы с ...
16 июня, 13:07

Адрес

Челябинск, Свердловский просп., 51Аэтаж 1, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 247-05-04
Показать телефон
bruderbeer.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  25 мест
Лето на веранде в Челябинске. Террасы кафе и ресторанов в разных районах города
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Рестораны и бары Челябинска с танцполом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Где попробовать том ям в Челябинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Вафли в Челябинске: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Рестораны и кафе Челябинска с летней верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Рестораны и банкетные залы Челябинска с развлекательной программой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бары и рестораны Челябинска с алкогольной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Бизнес‑ланчи в ресторанах и кафе Центрального района Челябинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и кафе Челябинска с красивым видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Заведения Челябинска с диджеем: где поесть и потанцевать
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дворец спорта Юность
257 м
4
Дворец спорта ЮностьГостиница МалахитУлица ТрудаПлощадь ИскусствЦирк
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Цена бокала пива:190–190 ₽
Кухня:европейская, немецкая, японская, восточная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Танцор диско
Рейтинг 4,3
Шафран
Рейтинг 4,7
Арамина
Рейтинг 4,4
БЛА БЛА
Рейтинг 4,3
Уголь
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
4973 оценки
Оцените это место

1801 отзыв

По умолчанию
Елена С.
Дегустатор 6 уровня
5 января
Предновогодняя встреча в Брудершафте Скажу, что мы рассматривали разные варианты для встречи подруг перед Новым годом. Но, в итоге, решили попробовать этот. Забронировали столик быстро, правда, не совсем поняли схему зала и выбрали стол прямо перед сценой… оплатили на следующий день, получились прилично - по 5500 с человека (это минимальный взнос), нас 4 подруги. Бронировали за 2,5 недели до встречи. В стоимость входили блюда из банкетного меню и шоу-программа. По меню определились так: салаты (цезарь и с ростбифом, кому какой), овощная тарелка, тарелка с морепродуктами, алкоголь (я не пила, у меня был морс), баранина с овощами, мороженое, сок, газ вода. Так как я по сумме не добрала, то до заказала шашлычки из лосося и «кофе брейк» (бутерброды, тирамису и чай). Как мы поняли, все выносится по времени: сперва салаты, потом горячее, кофе брейк и мороженое. Программа началась в 17. Мы приехали в начале седьмого. Не могли найти стол, официант уверял нас, что тот стол, на который мы думаем, не наш… мы еще раз осмотрелись, по всем показателям наше. Причем уже накрыто все, кроме тирамису и мороженого… сели. Подошла девушка и подтвердила, что стол наш. Музыка играла очень громко, мы не слышали друг друга. Потом вышла кавер-группа с плохо «выставленной» аппаратурой. И тут мы «вкусили» все минусы расположения стола. Корпоративный люд пустился в пляс прямо возле нас. Итог - не поесть, ни поговорить. Мы сделали пару фото и ушли в Мегаполис… бродили мы по нему больше часа… и с мыслью, что «оплачено», вернулись. По еде: салат с ростбифом я не поняла, все ингредиенты живут своей жизнью. Бутерброд с ростбифом = бутерброд с мясом. Тарелка с морепродуктами неплоха, особенно понравились креветки. Шашлычок из лосося трудно испортить в принципе, вкусный. Баранина с овощами - она была замаринована в клюквенном соусе, предполагается контраст - сладковатое мясо и кисло-сладкий маринад. На мой вкус, получились сухое сладкое мясо. Картофель почти сырой. Морс я пила промышленного производства, поэтому без комментариев. Мороженое как мороженое, я ела с шоколадным топингом. Программа: Кавер-группа - разные песни 80-90-00х. Когда 3ий раз заиграла «Он тебя целует», я поняла, что точно пора домой… Был танцевальный номер (эстрадный танец) и акробатический номер (две девушки и кольцо). В перерывах либо музыка, либо аниматоры - баба Яга, Дед Мороз со Снегурочкой. Шутки, конечно, массовые, местами пошленькие, но народу в зале нравилось. Призы - сертификаты в Мегаплис на колесо обозрения, боулинг или бильярд. Обслуживание: про поиски стола я уже писала выше. Весь вечер мы просили пересадить нас за другой стол, дальше от сцены (столов пустых было полно). Сперва нам ответили, что узнают, потом мы подошли еще раз- переселим, но без скатерти.., ну, ок. На третий раз нам отказали вовсе, сказали, что все столы забронированы. Скажу, и это мы озвучили официантам, мы просили и второй этаж, который был пуст совсем, но нам отказали все равно. Так как корпоратив, обслуживание «не успевало» за гостями. Нам казалось, что наш стол забыли совсем… в итоге мы ставили пустые тарелки и бутылки на соседний пустой стол… по первой же просьбе принесли контейнеры, но несмотря на внушительный список, по факту на столе было не так уж и много. Итого, приехали в начале седьмого, а в начале одиннадцатого уехали домой, причем больше часа были за пределами ресторана… Я была в этом заведении первый раз и,возможно, время корпоративов не показатель.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гусева
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Была первый и последний раз. Не понравилось. Коктейли не вкусные, попробовала несколько разных. Музыка на любителя, скорее всего ориентируются на гостей разных возрастов, а возраст гостей от 20 до 70 лет точно. Танцевать под Киркорова не очень понравилось. Персонал приветливый, грязную посуду быстро забирали. Шашлык был вкусный.
Андрей Брагин
Дегустатор 6 уровня
18 мая
Оценка не самая высокая, видимо, были недочеты, однако, я все же решил зайти, так как хотелось свежего пива из пивоварни) И можно смело сказать, что руководство ресторана учитывает все пожелания гостей, так как пиво принесли максимально быстро, свежее, холодное и вкусное, как раз то, что хотелось в жару! Закуски не выдающиеся, но вкусные, шашлык из свинины сочный и вкусный, мне понравился. Подходил администратор, спрашивал все ли мне нравится, позже тоже самое спрашивала официант, видно, что нужна оперативная обратная связь, молодцы! Весь персонал отзывчивый, место приятное, пиво вкусное, цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных