Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
35
Отзывы
951
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
968 оценок
Оцените это место

951 отзыв

По умолчанию
Александр Головков
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Делал мужскую стрижку и восковую депиляцию (нос/уши) у мастера Джони. Остался очень доволен! Джони — профессионал своего дела. Стрижку сделал идеально, учёл структуру волос, посоветовал, как лучше уложить. С воском тоже всё аккуратно, быстро и почти безболезненно (что редкость). Атмосфера в «Бритве» приятная, чувствуешь себя расслабленно. Ребята предлагают чай/кофе. Джони, спасибо за работу! Теперь только к тебе. Рекомендую и барбершоп, и мастера.
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Невмянов
Знаток города 5 уровня
23 июня
Хорошое место ,классные мастера ,рекомендую
Иван Н.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Отличный барбершоп! Был в BRITVA впервые и остался очень доволен. Атмосфера стильная и приятная, сразу чувствуешь себя комфортно. Барбер внимательно выслушал мои пожелания и сделал стрижку именно так, как я хотел — аккуратно и профессионально. Отдельно понравилось отношение к клиенту и внимание к деталям. Сервис на высоком уровне: предложили напиток, всё прошло без спешки и очень качественно. Видно, что мастера знают своё дело. Однозначно буду приходить ещё и рекомендовать друзьям! 💈✂️🔥
Посмотреть ответ организации
Анна Самойлова
Знаток города 4 уровня
2 марта
Отличный барбершоп Бритва, хожу к мастеру Джони реально сильный специалист. Всегда понимает с полуслова, аккуратно работает, стрижка чёткая, бороду оформляет идеально. Видно, что человек любит своё дело и работает на качество, а не на поток. Атмосфера приятная, всё чисто и по-мужски. Рекомендую Джони, если хотите выглядеть опрятно и стильно 🔥
Посмотреть ответ организации
Семён М.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Все круто! Персонал дружелюбный!)
Никита Карев
Знаток города 2 уровня
27 марта
Хожу в этот барбершоп полгода и не перестаю радоваться качеству работы, уютной атмосфере и чашке чая после =) Всегда прихожу пораньше, и, вместо того чтобы ждать времени записи, барбер сразу зовет меня к креслу. Профессионалы подскажут, как можно изменить прическу, и сделают стрижку очень классно. Здесь не просто стригут, здесь создаются приятные воспоминания.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
9 марта
Отличный барбершоп!Очень понравилаась атмосфера: стильный интерьер, приятная музыка, чувствуется настоящий мужской характер. Мастер — профессионал своего дела, внимательно выслушал все пожелания, дал дельные советы по укладке. Стрижка получилась аккуратной и стильной, всё сделано чисто и качественно. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Шота Тордия
Знаток города 4 уровня
23 июня
Хорошее место
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Пришел после открытия в этот салон, очень хорошо встретил администратор, предложил напитки, хорошая обстановка и не далеко от метро! Решил записаться к топ-берберу Георгию, могу отметить, что он спросил мои пожелания, как я вижу себя и все рассказал о моей голове, предложил хорошие варианты как можно меня подстричь! По итогу все было здорово, буду ходить теперь к нему🙃
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Отличное заведение. Музыка, интерьер, сервис - 10/10. Большая благодарность мастеру Джони. После стрижки в другом месте все было очень плохо, перед ним стояла непростая задача. Но он справился на ура. Очень увлеченно и ответственно подходит к работе. Также хочу поблагодарить администратора Влада за приветливое обращение и вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
К
Корабоев Диёрбек Дониёр угли
Знаток города 3 уровня
23 июня
Все прошло супер. Персонал, барберы, атмосфера - всё на высшем уровне. Спасибо ребятам и бритве за организацию. Обязательно всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Ачина
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Отличное место, приветливые ребята. Всегда угостят кофе, вкусняшками. Чистота и порядок. Админ Влад всегда приветлив и доброжелателен. Сын ходит к мастеру Джони, стрижка всегда на ура не смотря на то, что у ребенка очень жесткий и густой волос. Рекомендую от души! Ребятам процветания и всегда хорошего настроения!
Посмотреть ответ организации
Серафим Я.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Индивидуальный подход и приятный в общении персонал Профессиональная работа, которая гарантирует, что я вернусь Стрижкой доволен, мастер учёл пожелания, при этом предложил корректировки, которые оказались очень уместны Комфортная и располагающая атмосфера Работникам выражаю благодарность!)
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 12 уровня
23 июня
Был у Гоши, супер приятный товарищ) Подсказал по стилю, по волосам, учел все пожелания и сделал офигенную прическу! Вернусь ещё через месяцок)
Посмотреть ответ организации
Сергей Кобак
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Моим мастером был Грат С первой минуты стало понятно, что я в руках профессионала. Он внимательно выслушал все мои пожелания, дал ценные советы по форме стрижки, исходя из типа волос и формы лица, и предложил несколько вариантов. Очень порадовал индивидуальный подход и готовность действительно понять, что я хочу получить.
Посмотреть ответ организации
Артём Голоколосов
Знаток города 4 уровня
3 марта
Отличный барбершоп! Очень понравилась атмосфера — стильно, чисто, играет приятная музыка. Отдельное спасибо мастеру Георгию , настоящий профессионал: выслушал все пожелания, подсказал, как лучше, и сделал всё аккуратно. Результатом очень доволен
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 4 уровня
23 июня
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Камбулат Д.
Знаток города 4 уровня
5 марта
посещал данный барбершоп 05.03.2026, записывался к барберу по имени Джонни. выполнил все хорошо, без нареканий, свое дело знает. персонал приветливый и предложили попить что-нибудь со входа, всегда приятно когда таким мелочам уделяют внимание. рекомендую данный барбершоп.
Посмотреть ответ организации
Даниил Ильиных
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Пришел не просто сделать прическу, а как будто со старыми друзьями поболтать, сделали по красоте) Хорошая атмосфера, приятная дружелюбная обстановка! Барберы мастера своего дела, учитывают пожелания, и делают пушку на голове, ребята вы крутые, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Яценюк
Знаток города 5 уровня
23 июня
Не первое мое посещение, как обычно на высоте! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Отличная новая барберная, пришли на смену предыдущей команде , которая работала по разным франшизам. Команда с молодыми , заряженными парнями, качество работы на отлично , всегда готовы подстроится под клиента, ну и очень удобное местоположение. Удачи команде🔥
Посмотреть ответ организации
федор
Знаток города 4 уровня
21 мая
Крутой салон. Подростку очень заходит. Ребята очень приветливые, клиентоориентированные. Мастер Джони стрижёт очень аккуратно и профессионально. Сын доволен. Удобно когда салон в доме. Вопрос где стричься для себя пока закрыли.
Посмотреть ответ организации
Ilyyaoaoa
Знаток города 2 уровня
23 июня
Оставлю отзыв чтобы люди знали всю правду о данном барбершопе и его сотрудниках. Вчера ходил на стрижку к парикмахеру «Георгий» - и такого отношения к клиентам не видел никогда. Подстриг меня «мастер» отвратительно, да и сам кажется под конец это понял и распсиховлся. Хотя изначально я выбрал самого лучшего и дорогого в этом заведении барбера, стрижка у него стоит дороже чем у остальных, и подписан он как - «Топ-барбер сети бритва», но об этом поподробнее ниже. Во время самой стрижки меня максимально неаккуратно расчесывали, я посмотрел на расческу и на ней было кучу моих застрявших волос. Поскольку я очень беспокоился за свою стрижку (и не зря) я пару раз сказал мастеру, что ему лучше сделать: где то не стричь слишком коротко (так как знаю структуру своих волос, и что после стрижки они сядут не так) так же попросил после бритья машинки сделать качественные переход на затылке, с несколькими насадками, тк мастер до этого сделал мне только с 1й насадкой, максимально некрасиво. Как может сделать любой человек дома у кого есть станок. После чего я услышал ответ: «Конечно, конечно, да, да». Никакой вежливости, только сарказм. Так еще и после того как это сделал, сказал: «Что тебе еще сделать? Может ты еще что то придумал пока я тебе это стриг». Вёл себя как ***, так еще и в конце попросил показать изначальные референсы по которым мы делали стрижку (Спойлер, они не совпадали с тем, что сделали мне). Ну и конечно Георгий мне сказал: «Ну что, видишь, как то не очень то и похоже ни на какую из этих стрижек, да?». Я сижу и думаю, вроде бы стрижет он, а я всего лишь два раза попросил сделать кое что, во благо моей же стрижки. В итоге то, что я проконтролировал оказалось сделано лучше всего. Тк я пришел домой и посмотрел на свою голову сзади, и мне вообще не понравилось. Ведь мастер в конце стрижки даже не показал мне все, не поводил зеркалом, не спросил что лучше исправить, что мне не нравится - как это сделают везде!!! Более того, он не уложил мне волосы и отпустил меня на улицу с полу мокрой головой, ни о какой глине для укладки, спрее с морской солью речь не шла! Ощущение что я сходил в самую дешевую парикмахерскую у дома а не в приличный барбершоп. Самое смешное, что данный «мастер» попросил меня больше не приходить к нему, потому что я видите ли мешался своими советами и он так не работает. Он сказал мне, что пока стриг меня мог сделать 3 стрижки. В этот момент я посмотрел на время, и от начала стрижки прошло всего 35 минут, а по записи указывалось отведенное время на стрижку - 45 минут. Я просто не понимаю откуда такая ненависть к клиентам? Что за бред несет мастер и зачем это было говорить мне? Какие бы 3 стрижки он сделал за время одной неполной записи. Ведь это вполне нормально слушать советы клиентов, которые они просят, в этом и суть работы с людьми. А если человек так не работаеи, то это уже не «Топ-барбер сети бритва» В конце хочу дополнить, что я выбрал самого лучшего по отзывам и по качеству в данном заведении мастера - ГЕОРГИЯ. Отзывы по моим предположениям накрученные, ни о каких 8 годах опыта которые написаны у него в биографии не идет речи, работа с клиентами ужасная да и сама стрижка выполнена на 4/10, и то только из за моих просьб, но уже ничего не получиться изменить, потому что перестричь невозможно! Самое интересное, что стрижка у этого топ-барбера стоит дороже чем у остальных, уж не буду говорить как там у других людей, раз у самого дорогого мастера такое халатное отношение ко всему, то как же там у других? Думайте сами. Цена в данном Барбершопе выше чем средняя по городу, я заплатит 1890 руб за стрижку, это учитывая скидку «счастливые часы». Так как моя стрижка должна была стоить по идее 2200+. А получил то, что получил, больше ни за что не вернусь в данную сеть.
1
Таутомерия
Знаток города 3 уровня
4 марта
Прекрасный барбершоп. Делал стрижку у Джони. Все на высшем уровне: качество работы, сервис, отношение к клиенту. Джони - мастер с золотыми руками, очень скрупулезно подошел к процессу. Результат превзошел ожидания. Спасибо, ребята, так держать!
Посмотреть ответ организации
Савелий С.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Был первый раз, за достаточно большой опыт по стрижкам в Москве, могу отметить что очень хорошее соотношение цена-качество, мастер классный, все подскажет, можно спокойно уточнить что тебе нравится или нет, короче реально неплохо. Мастер Грант
Посмотреть ответ организации
Макс Х.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Визит прошел отлично Барбер Георгий проффи своего дела, знает что и как, подскажет если потребуется и сделает все на высшем уровне. Сервис топчик, предложили кофе на входе, уютно, свежо, красиво. Вернусь обязательно.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Очень рад, что нашел эту парикмахерскую! Мастера – настоящие профессионалы, внимательно выслушали мои пожелания и предложили крутые варианты стрижки. Результат превзошёл все ожидания! Особенно понравилась атмосфера: уютный интерьер, приятная музыка и дружелюбный персонал. Все соблюдено чисто и аккуратно, чувствовал себя комфортно. Отдельное спасибо мастеру Андрею за индивидуальный подход и качественную работу! Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и приятный сервис.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 9 уровня
19 мая
Спасибо большое Гранту, классный мастер качественно подстриг, дал советы по уходу за волосами и объяснил какая прическа будет подходить к лицу. Хорошие обслуживание приятная атмосфера в заведении. Визитом доволен
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 8 уровня
9 марта
Являюсь постоянным клиентом этой сети уже несколько лет, бывал в разных филиалах, сегодня посетил этот. Мужская стрижка 1700р, попросил просто побрить машинкой, длилось все около 20 мин. Приехал домой и увидел вот такие проплешены, толи мастер неопытный, толи забил болт. Уровень какой то подвальной парикмахерской Неужели так сложно просто побрить голову? В других филиалах с таким не сталкивался
1
Посмотреть ответ организации
Никита Бабич
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Первый раз пришёл в Britva, и остался приятно удивлён! Очень отзывчивый и приятный персонал, обговорили с мастером какую стрижку желаю, и он сделал всё отлично, сразу и как нужно, спасибо! Вернусь сюда снова
Посмотреть ответ организации
Никита Куприянов
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличный барбершоп! Красивое помещение, удобное расположение, отзывчивый персонал. Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую барбера Джони. Сделал все на высшем уровне с вниманием к мелочам.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Прокопьев
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Отличный барбершоп, немного задержался на запись, сказали без проблем подвинем следующих клиентов на 5 мин. Кофе — бомба, рекомендую всем, можно прийти подстричься да ещё и отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
V S
Знаток города 4 уровня
9 мая
Уже давно с BRITVA, но в этом филиале был в первый раз. Ехал специально к мастеру Гранту (всем рекомендую - профессионал своего дела) Как всегда, качество услуг на высшем уровне - забота о клиенте (чай, напитки в качестве приветствия), хорошая музыка и отличная атмосфера 👌
Посмотреть ответ организации
Максим Шамко
Знаток города 4 уровня
21 марта
Зашел на стрижку и моделирование бороды к мастеру Джони. Услугой остался доволен, мастер сделал все круто и качественно, особенно бороду). Однозначно буду заходить сюда еще и посоветую это место всем своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
А
Атамаммедов Арслан
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Исмаилу! С первого визита меня поразила уютная атмосфера салона и профессионализм мастера. Исмаил – настоящий мастер своего дела! Особенно хочу отметить индивидуальный подход и внимательное отношение к клиенту. Все мои пожелания были учтены, а результат превзошел все ожидания. Стрижка получилась именно такой, как я мечтал. Мастер не только создал идеальную прическу, но и дал ценные советы по уходу за волосами. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и вернусь снова! Спасибо за вашу работу и заботу! С уважением, Арси
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Попов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Посетил данный барбершоп пару раз - отличное место! Отдельная благодарность специалисту Джони: всегда вежлив, видно, что человек - профессионал и очень старается. Весь персонал был приветлив и обходителен👍
Посмотреть ответ организации
Saul E.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличное место, атмосфера хорошая, вообще классно, Ходил в эту парикмахерскую впервые и в целом остался доволен. Мастер внимательно выслушал мои пожелания и аккуратно выполнил стрижку.
Посмотреть ответ организации
Егор Каинов
Знаток города 4 уровня
9 мая
Мастера — настоящие профессионалы. Прихожу не первый раз, очень нравится. Стрижка отличная Атмосфера в салоне приятная, уютная, чувствуется забота о клиентах. Однозначно вернусь снова и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Казарян Григор
Знаток города 4 уровня
4 марта
Все на высшем уровне,хорошие мастера,профессионалы своего дела,очень классные админы,делают вкусное кофе,очень атмосферное место,душевные ребята,стригся у мастера Георгия,профессионал своего дела!теперь только в BRITVA 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Анна Жукова
Знаток города 5 уровня
31 марта
Всё отлично. Барбер Эрнис учёл все пожелания сына. Гость остался доволен и помолодел на 5 лет после стрижки) Чаем напоили, вежливо проводили. До новых встреч и спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ляйсан С.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Все прошло отлично, все мастера профессионалы. При входе сразу предлагают напитки)) классный дизайн и интерьер😍 приятно находится тут) ходим на детские и взрослые стрижки. Все нравится) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Костер
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Сходил по совету друга. Салон новый: приятный интерьер, много посадочных мест, аккуратная уборная. Обслуживание на уровне, рад буду вернуться сюда. Можно и в приставку поиграть, и кофе выпить. Мастер Султан - толковый парень. Он - профессионал своего дела, а также приятный собеседник. Стрижка получилась бомбовая, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Абрамова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Огромное спасибо бренд барберу Андрею. Всегда на позитиве и очень доброжелательный. Всегда подскажет правильный уход. У мужа борода стала намного мягче. Идеально проконсультирует по стрижке и укладке. Муж любит экспериментировать с разными прическами и бренд барбер Андрей его в этом поддерживает, на разные длины всегда делает все идеально, без лишних волосков, с идеальной формой
1
Посмотреть ответ организации
К
Керим Аллаберенов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Честно говоря, я очень доволен этим местом. Мастера здесь реально классные — сделали мне стрижку именно так, как я хотел, и при этом всё прошло быстро и без лишней суеты. Атмосфера дружелюбная, чувствуется, что люди любят свою работу. После посещения чувствую себя гораздо увереннее — спасибо! Обязательно буду приходить сюда снова и советовать друзьям. Если ищете хорошую парикмахерскую — это точно то место!
Посмотреть ответ организации
Irina Smirnova
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Сыновья подстригаются только здесь. Прекрасный комфортный салон. Профессионалы вышего класса. Великолепный приветливый администратор. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Потапова
Знаток города 4 уровня
18 мая
Пришли в этот барбершоп первый раз на детскую стрижку. Очень приятная атмосфера, дружелюбный персонал.Стрижку сделали идеально. Посоветовали,рассказали как уложить)Придем снова.
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Записался на стрижку к Джони, сделал все круто, подсказал как лучше сделать стрижку, долго думал отращивать ли волосы и Джони довел мои думы до ума Короче место топ, всем советую
Посмотреть ответ организации
JoJo
Знаток города 5 уровня
9 марта
атмосфера приятная, предложили на выбор несколько напитков, добавили орешки, администратор и барьер приятные люди, учли все пожелания. интерьер опрятный и атмосферный
Посмотреть ответ организации
Даниил Егоренков
Знаток города 6 уровня
26 марта
Давно так спокойно не стригся. Обстановка расслабляющая, ребята приветливые. Грант — отдельная благодарность, сразу понял, что нужно, и сделал именно так, как хотел. Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Стригусь в сети бритва уже не первый раз, в этом филиале сегодня был впервые, персонал очень приветливый как только зашел сразу предложили чай/кофе, плейстешн, обслуживание на высшем уровне, в самом заведении отличная атмосфера, играет приятная музыка, однозначно приду сюда в следующий раз, рекомендую место. Мастер выполнил свою работу шикарно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6