Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Рестораны

Brera

Рейтинг 4,9
654 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
+7 (910) 006-96-91
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Пискунова, 18А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Brera, Нижний Новгород, фото
Еще 371
Обзор
Новости
12
Фото
381
Отзывы
404
Особенности

Новости

Первая гриль-вечеринка в этом сезоне так понравилась гостям и нам самим, что мы решили встретиться ещё раз! 14 июня — вечеринка в итальянс...
8 июня, 10:38
Cin cin за новую жизнь BRERA!  Отмечаем не просто обновление, а начало новой главы. Стильной, модной, изысканной и по-настоящему итальянско...
8 июня, 10:09
Все новости (12)

Адрес

Нижний Новгород, ул. Пискунова, 18А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Номер для бронирования
+7 (910) 006-96-91
Показать телефон
brerarest.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Рестораны и кафе итальянской кухни в Нижнем Новгороде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Рестораны Нижнего Новгорода с ризотто
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Заведения Нижнего Новгорода с блюдами из ростбифа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Рестораны и бары Нижнего Новгорода с сомелье
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горьковская
1,54 км
1
ГорьковскаяСтрелка
Чёрный пруд
4 м
4
Чёрный прудВарварская улицаПлощадь Минина и ПожарскогоБольшая Покровская улицаАкадемия водного транспорта
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Забота о курьерах
Чай
Средний счёт:1600–1600 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
654 оценки
Оцените это место

404 отзыва

По умолчанию
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
12 января
Отмечала на каникулах день рождения в этом прекрасном заведении, и ничуть не пожалела! Выбрала ресторан по рекомендациям друзей. Прекрасное барное меню, мы брали вино, в том числе безалкогольное, все было очень вкусно и по адекватным ценам. Потрясающие закуски (итальянский сет и батат фри), также все брали разные виды горячих блюд, все было ооочень вкусно! Как имениннице мне также вручили десерт со свечкой, он тоже был очень вкусный. Отдельно хочу отметить прекрасное обслуживание, у нас был прекрасный официант, который ещё и угостил нас целый тарелкой мандаринов по моей просьбе совершенно бесплатно 😁 В общем, крайне рекомендую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Дегустатор 3 уровня
26 июня
Хочется оставить отзыв в первую очередь про банкетный зал в стиле Миланской гостиной. Праздновали в прошлом августе здесь роспись в семейном кругу и все остались в полном восторге. Во-первых стильное свежее пространство в итальянском стиле, хорошая акустика, помещение проветриваемое, много воздуха, каждый уголок - локация для красивых снимков. Особенно хочется отметить кухню, все позиции начиная от простых закусок до десерта были идеальны. (Брали тирамису - это вкус Италии в каждой ложке) Понравилась работа банкетного менеджера Дмитрия, который был явно заинтересован в том, чтобы даже небольшое мероприятие прошло на высшем уровне, помог выбрать позиции на стол из банкетного и основного меню из расчета гостей, без него бы точно не справились. Девочки официантки тоже замечательно справились со своей работой, все напитки вовремя обновлялись в бокалах, блюда подавались горячими, в конце вечера команда поздравила нас с нашим событием, что было очень трогательно) Однозначно рекомендую молодоженам с камерным форматом свадьбы отметить ее именно здесь. Будет вкусно, красиво и весело!
Юля
Дегустатор 6 уровня
23 апреля
Место понравилось, хотя «прочувствовать» его до конца пока не удалось) блюда вкусные, приятно, что воду подают сразу и ориентируют по меню. Заказывала брускетту с говядиной (вроде) и пасту с морепродуктами - обе позиции очень понравились, вкус интересный и необычный! Интерьер и освещение проглушенные, слегка интимные. В общем, место оставило приятные впечатления, хочу вернуться сюда еще раз, чтобы опробовать другие позиции и наконец то добраться до десертов😍
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных