Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Гостиницы

Боярд

Рейтинг 1,7
125 оценок
Больше не работает
Владивосток, Чукотская ул., 6А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Боярд, Владивосток, фото
Гостиница Боярд, Владивосток, фото
Еще 54
Обзор
Фото
64
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Владивосток, Чукотская ул., 6А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Часовитина, 15
237 м
4
Улица Часовитина, 15Улица Сафонова, 20Морское кладбищеКлубнаяШкольная
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):от 1600 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Номеров:5
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Экватор
Рейтинг 4,6
Космос Смарт
Рейтинг 4,7
Breezko
Рейтинг 4,8
Azimut Сити Отель
Рейтинг 4,8
Vvo Apartments
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,7
125 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Александр Пыхтин
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Отель один сплошной минус с Маленьким плюсом. Начались вопросы уже при походе к отелю о виде с балкона т.к на фото всё прекрасно вид и сам номер, но увы и ах. Отель расположен такое ощущение что на территории автосервиса и уже как подошли к крыльцу первым удивлением стало то что на первую ступень нужно ногу поднять чуть ли не до пояса. Встретили хорошо, вежливо (1 из плюсов) Но зайдя в номер, начался тихий ужас. Сразу увидел сан узел, большой джакузи и т.д, но как в любом отеле всегда есть минимум для посетителей (набор мыльно рыльное, полотенце, фен) из этого нам на 2их дали 2 полотенца одно маленькое и одно большое. Джакузи просто убитый, сломанный, по углам грибок, а шланг лейки чудесным образом перемотан изоляцией. И даже дверь не закрывается плотно. Пройдя дальше, есть что-то похожее на кухонный гарнитур в котором не оказалось полок и даже маленький холодильник есть и чайник который с лопнутым корпусом. Выйдя на болкон, с которого обещали прекрасный вид, вид был прекрасный ощущение что попали толи на стройку толи на какое-то заброшенное место и при этом на балконе стоял стул со сломанной сидушкой и в полу дырки и это на болконе. Натяжной потолок так же оставляет желать лучшего, дырки возле осветительных приборов и кантик по углам (не знаю как правильно называется) просто лежит на карнизе. Кровать на удивление удобная (2 плюсик), так же как и постельное белье для нас очень приятное, но с утра увидели дикий ужас, что оно прожженое в нескольких местах, ну кстати как и пол в нескольких местах. И на последок с утра как открыли шторы, оказалось что есть ещё и лопнутые окна.
1
Е
Евгения Передреева
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Стоимость номера 1000 рублей в сутки, поэтому не понимаю совершенно, когда пишут отзывы, что это ужасное и место и люди разочарованы. Нормальные номера, маленькие, но зато с душем и туалетом в номере. Постельное белье и полотенца хоть и старенькие, но все чистое. На рецепшене можно греть чайник, есть микроволновка, стиральная машина, и даже пускают на небольшую кухоньку приготовить покушать. Администратор Ольга очень радушная, все расскажет . За такую цену, очень приличное место, спокойно можно переночевать несколько ночей. А про расположение в гаражах - есть такси , и остановки общественного транспорта в пешей доступности.
2
4
Роман Журавков
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
В номерах грязно, за тумбочкой вообще, хоть картошку сади) Расположен где то за гаражами, таксисты не знают как туда проехать. Приехали ночью, девушку на ресепшен еле нашли и разбудили. Она не могла понять кто мы и чего нам надо. Разобралась, ключи от номера сунула и пошла дальше спать. В номере холодно, про сплит систему не сказали нам, первую ночь в одежде спали. Тараканы ходят иногда, вода в поддоне душа не уходила. Белье старенькое. На первом этаже здания автосервис, в номерах пахнет соляркой, все вещи провоняли. Днем там сварка и шлифмашинка работают-красота! На третьем этаже фитнесс зал, штангу на пол кидают периодически. Перегородки между номерами из картона, слышимость идеальная! Телевизор показывал через раз, провода оборваны. Территория грязная, парковка в принципе есть. Второй раз в этот «отель» ни ногой! И другим не советую!
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных