Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Подология

Босиком

Рейтинг 4,3
5 оценок
Открыто до 20:00
+7 (911) 468-22-03
Показать телефон
Калининград, ул. Чайковского, 29
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Подология Босиком, Калининград, фото
Подология Босиком, Калининград, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Калининград, ул. Чайковского, 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 468-22-03
Показать телефон
bosikom39.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Областная дума
233 м
4
Областная думаУлица БрамсаСеверный вокзалДрамтеатрЗоопарк
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Предварительная запись
Можно с собакой
Мужской ногтевой сервис
Обучение подологии
Для ногтей:аппаратный маникюр, снятие маникюра, подология, детский маникюр, аппаратный педикюр, дизайн ногтей, мужской педикюр, мужской маникюр, женский маникюр, женский педикюр, spa-маникюр, парафинотерапия
Акции:спецпредложения
Способ оплаты:СБП, QR-код, банковским переводом, наличными, электронными деньгами
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Отличный мастер Татьяна, помогла заживить глубокую рану на стопе после операции, благодаря ей у меня появились красивые ногти после запущенного микоза, справились с проблемой врастающих ногтей без операций. Очень грамотный специалист и интересный человек. Теперь я могу ходить босиком!
Посмотреть ответ организации
Сергей Аникин
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Отличная клиника, где мне оказали медицинскую помощь. Обратился с проблемой неправильного роста ногтя большого пальца ноги. Мне провели соответствующее лечение и установили титановую пластину для корректировки роста ногтя.
Дарья Зыбайло
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Попала к Татьяне в 23 году. Первый раз в жизни встретила настоящего специалиста, и надо понимать, что Татьяна – это не мастер по уходу за ногтями, это ПОДОЛОГ-медицинский специалист. Страшно вспомнить, как я мучилась со своими ногтями до того, как попало к ней, в поисках мастера постоянно натыкаясь на «специалистов» после недельного курса, которые и довели мои в принципе здоровые ногти на руках до постоянных проблем: искривление направлений роста ногтя, заусенции, огрубение кожи подушечек пальцев, а самое главное – деградация ногтевой пластины, ее истончение, расслоение и ломкость ногтя. Они были как бумажки, отращивать смысла не было вообще. У меня от природы ногти тонкие и нежные, и за ними нельзя ухаживать как за деревяхой. Я постоянно зависело от того, чтобы сделать маникюр. Сейчас, со временем, все пришло к тому, что я могу самостоятельно ухаживать за руками в домашних условиях, иногда прибегает к Татьяне, в том числе пообщаться. Она осень приятный и спокойный человек. Вернулась природное лоно и стала ровная стена ногтевая пластина, о слоистости ногтей я забыла, могу спокойно их отращивать до 2 мм, ногти стали все одинаковые, ровненькие аккуратные, в улыбкообразных кутикулах, кожа на пальцах стала мягкая и нежная. Я даже не думала, что хороший маникюр – это просто здоровые ногти, а не результат похода в салоны, и можно спокойно жить, не зависеть от постоянного похода не маникюр, где ничего не понимающие в медицине и строении рук девочки шлифовали пластину ногтя, пилили его пилкой для конских копыт в разные стороны и срезали ножницами кожу - я уже и забыла об этом безответственном неумении людей, даже не имеющих представление о вреде, который они наносят, и не желающих это понимать. Так что теперь я простр живу с нормальными руками и не завишу от того, что каждую неделю надо быть на маникюре. С педикюром тоже самое-пришел тот день, когда даже сама Татьяна подалеоа, что не сделала фото ДО. Кожа пересиала утолщаться и грубеть. Все уходовые работающие средства конкретно под вашу проблему у Татьяны есть в продаже, она и сама ими пользунтся и главное, грамотно подберет. И обьяснит, что для определенных проблем некоторые крема даже их усугубляют. Комплекс салонного и домашнего ухода по рекомендациям Татьяны дал эффект, что мои ножки всегда выглядят хорошо. В любой момент можно взять сумку и пойти в сауну, не думать, что не в порядке педикюр. Это классно. Люди к ней ходят с серьезными проблемами, реально портящими жизнь, и она их решает. Стопы-это основа всего организма, это наша устойчивость. Татьяна со временем любые пальцы приведет в порядок. Она читает лекции и ее приглашают обучать специалистов. Нашеиу городу повезло, что можно посещать такого профессионального мастера.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных