Поиск
Маршруты
Карты · Новочебоксарск · Автосервисы

Борус

Рейтинг 4,2
182 оценки
Открыто до 17:30
+7 (965) 686-78-79
Показать телефон
Новочебоксарск, ул. Строителей, 33А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Борус, Новочебоксарск, фото
Автосервис, автотехцентр Борус, Новочебоксарск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
71
Особенности

Товары и услуги

Мойка кузова
90 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новочебоксарск, ул. Строителей, 33А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 686-78-79
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:30
График

Как добраться

Адонис
166 м
4
АдонисУлица СтроителейФабрика ПикеТуристДетская больница
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Предварительная запись
Химчистка салона
Виды работ:ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, промывка инжектора, ремонт КПП, ремонт генераторов, ремонт карбюраторов, ремонт ГБЦ, ремонт сцепления, запчасти и комплектующие под заказ
Марка автомобиля:легковые, импортные
Мойка:ручная
Стоимость мойки кузова:от 120 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Диод
Рейтинг 5,0
Чебоксары-Лада
Рейтинг 4,9
СпецАвтоЦентр
Рейтинг 4,5
Колеса Даром
Рейтинг 4,7
Ремонт генераторов и стартеров
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
182 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Рамиль Гильмудинов
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Превосходный сервис, мастера профессионалы, отзывчивый и добрый персонал. Проездом ехал, через г. Чебоксары, появился металлический скрип на Ниве Шевроле, до этого обращался в два других автосервиса в первом сказали, что камешек попал в тормозной барабан, во втором после осмотра машины пожали плечами, сказали, что не смогут помочь, ещё обзвонил не менее 10 автосервис в которых отказались принять. В "Борусе" сказали, чтобы я подьезжал, хотя время было 16 ч., а они работают до 17.30. Я приехал, в сервисе плотный поток обслуживаемых машин. Мастер осмотрел машину, нашёл неисправность за 5 минут, раскатало подшибники на задней крестовинае кардана, дождался меня пока я куплю крестовину, оказалось, что на машине устанавливались в 2005 г. турецкие карданы с диаметром на 27 мм., а в магазинах продавались только на 28. Работники Сервиса обзвонили магазины, нашли редкую деталь, дождались её доставки. Мастер установил новую крестовину за 15 мин, работает быстро, закончил работать в 18 ч. Очень рекомендую данный сервис. Цены скромные за работу взяли всего 1200 р.
Евгений Королёв
Знаток города 30 уровня
14 марта 2025
Отличные ребята. Идут на встречу если нужно. Есть не большой автомагазин при сервисе плюс мойка и диагностика. Совсем идеально конечно нигде не бывает) Девочки приёмщики очень внимательные и взаимно понимающие. В 30 шагах от двух остановок . Удобная доступность.
Посмотреть ответ организации
Дарья Овчинникова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Раньше обращался в этот сервис никаких проблем не было ремонтировали быстрые качественно. В этот раз приехал менять к ним сцепление меняли его целых два дня, когда как в другом сервисе это делаются за несколько часов. Претензии именно по замене сцепления нет кроме времени. Через несколько дней увидел капотом, что форсунки газового оборудования болтаются и из-за этого ГБО уходят в ошибку. До посещения сервиса ошибки по ГБО не было и форсунки стояли на месте. Приехал в сервис чтобы мне по гарантии закрепили обратно форсунки, которые они сами же сняли. Они заставили за это заплатить. Но это ещё не самое большая беда. Оказалось что во время ремонта поцарапали передней бампер длина царапины около семи см. На мои претензии о том что царапины до посещения сервиса не было они мне ответили что я поставил подпись в акте приема передачи и что я якобы должен был осмотреть весь автомобиль. Естественно ничего возмещать за царапину они не стали. Вместо того чтобы принести хотя бы извинения они начали винить меня во всём ещё появился какой-то мужик видимо владелец этого сервиса и начал ругаться со мной. Больше в этот сервис никогда не приеду и вам не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных