Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Рестораны · Бор

Бор

Рейтинг 4,9
281 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (999) 475-27-77
Показать телефон
Республика Алтай, Майминский район, село Усть-Муны
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Бор, Республика Алтай, фото
Еще 146
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
156
Отзывы
149
Особенности

Витрина

Строганина из муксуна
1 195 ₽
Стейк из семги со спаржей и травяным унаги
1 495 ₽
Ветчина-грибы
935 ₽
Куриные котлетки с пюре
495 ₽
Утиная грудка сухого вызревания с черной смородиной
1 195 ₽
Цезарь с фермерским цыпленком
745 ₽
Креветки в остром соусе с розовым перцем
1 395 ₽
Картофельные вафли с семгой
695 ₽
Глазунья из двух яиц с колбасками и картофельными вафлям
595 ₽
Язык гриль со свежей зеленью и кедром, на картофельном к
1 395 ₽
Подкопченный ростбиф с вареньем из перца
545 ₽
Форель, мягкий сыр и грунтовый огурец
545 ₽
Четыре сыра
935 ₽
Медовик с воздушной меренгой
535 ₽
Шоколадная шишка с кедровым орехом
695 ₽
Паста с осьминожками
535 ₽
Строганина из марала на камне
1 095 ₽
Салат с подкопченным маралом и маринованными опятами
895 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Республика Алтай, Майминский район, село Усть-Муны
Маршрут

Контакты

+7 (999) 475-27-77
Показать телефон
pinewood.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Усть-Муны-2
2,21 км
Усть-Муны-2
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
281 оценка
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Ольга Н.
Дегустатор 5 уровня
24 марта
Очень разрекламированное место, поэтому ожидания были очень высокими, но, к сожалению, не все оправдалось. По кухне - все вкусно. Очень понравилась жареная картошка, как дома. Необычная сырная лепешка. Алтайский бургер - мммм. Красивые подачи. Но есть пробелы в обслуживании и достаточно серьёзные. Самое основное - ресторан не рассчитан на число домиков и посетителей в отеле. Он явно не вывозит. Очереди на завтрак на улице, маленькая зона гардероба. Ни развернуться, ни повернуться. Столики расположены очень близко друг к другу. Приходилось вынужденно слушать чужие разговоры + из-за купола странная акустика, может мне так показалось, но громче всего слышно столик, который расположен за камином. Было ощущение, что возле этого стола стоит микрофон))) вам без вариантов надо расширяться. Данное помещение не справляется с количеством гостей. Завтраки хорошие, но не вау. Выбор небольшой, еда холодная. Первый раз пришли ближе к 11. Ну все было холодное - сосиски, жареная колбаса, каша. Сегодня были к 10, ситуация получше. Официанты так же не справляются. Приходится ждать тарелки, на столах постоянно не хватает салфеток, грязную посуду никто не убирает, на ужине два раза просила подойти для принятия заказа. Если вы так высоко подняли планку, то ее надо держать. Ажиотаж вокруг этого заведения немного раздут. 4 звезды только благодаря вашим поварам. Готовят у вас хорошо и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Валерия Аганина
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Уверенная 5.0 ⭐️ 1. Меню разнообразное, но главное есть местная Алтайская кухня, благодаря которой есть возможность познакомиться с традициями региона. 2. Подача и вкус блюд на высоте. Вкусно абсолютно всё. 3. Сервис замечательный. Приятные официанты, хочу отметить прекрасную Валерию, за ее профессионализм в работе♥️ 4. Место красивое, с веранды открывается изумительный вид. Рекомендации по блюдами: - борщ с мясом морала + помпушки с чесночком однозначно «Да» - уха из местной рыбы и форели с пирожком, не сливочная и очень легкая. «Душок» рыбный не сильный. - паштет из косули. Просто для того, чтобы узнать какая косуля на вкус👀 - десерт «белый гриб» - 1000% да из-за подачи! - папоротник хороший, не безвкусный. Отдельное спасибо за «велком-сет» порадовало сочетание масла с брусникой, для меня это в новинку. Этот ресторан входит в мои личные топ 3 мест для покушать на Алтае ⛰️
Посмотреть ответ организации
Marina Lim
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Ресторан с необычным, но уютным интерьером! Очень интересный и эффектный велкам сет, обалденный хлебушек с маслом! Некоторые блюда подают очень зрелищно! Цены были приятные. После ужина можно было прогуляться по красивой территории отеля. Особенно хотела отметить официантку Валерию. Мега приятная, обходительная и позитивная девушка, способная дарить хорошее настроение через приятное общение и чёткое обслуживанием! Во многом из-за нее и вернулись в этот ресторан втрой раз. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных