Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Bolo

Рейтинг 4,9
213 оценок
Открыто до 21:45
Москва, Новоухтомское ш., 2А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Bolo, Москва, фото
Еще 131
Обзор
Меню
Фото
141
Отзывы
178
Особенности

Меню

Обновлено 14 июня
Зелёный салат с крабом
Авокадо, брокколи, свежие овощи и краб
990 ₽1 шт.
Зелёный салат с креветками
Авокадо, брокколи, свежие овощи и креветки
750 ₽1 шт.
Зелёный салат с хумусом и нутом
Авокадо, брокколи, свежие овощи, хумус и нут
650 ₽1 шт.
Зелёный салат с яйцом пашот
Авокадо, брокколи, свежие овощи и яйцо пашот
550 ₽1 шт.
Булочка с Гребешком
Гребешок, карамелизированный лук, грибы и крем-чиз
750 ₽1 шт.
Булочка с Крабом
Краб, крем-чиз и пикантный соус
950 ₽1 шт.
Булочка с Красной икрой
Красная икра, крем-чиз, огурец и зелёный лук
950 ₽1 шт.
Булочка с Креветкой
Креветки и сливочный соус биск
650 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Новоухтомское ш., 2Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:45
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Куда идти за шаурмой или донером
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Косино
1,34 км
2
КосиноЛермонтовский проспектУлица Дмитриевского
Поликлиника
154 м
4
ПоликлиникаМуромская улицаКосиноМЦД КосиноПривольная улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Бабл-чай
Чай
Средний счёт:600–1500 ₽
События:Свидание, Корпоратив, День Рождения
Время завтрака:12–22 час
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
213 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Если бы было возможно, я бы поставила миллион звезд!!! Эти бриоши просто божественны♥️ Они тают во рту, как вкуснейшее хлебное облачко, а хрустящая корочка…в общем нет слов, одни эмоции. По начинкам - мы брали три варианта: с угрем, с креветками и с крабом. Количество - очень даже приличное, совсем не жадничают. Понравились абсолютно все! Наш фаворит - краб. По второму месту у нас с мужем мнения разделились. Мне больше понравился угорь, а мужу креветки в соусе биск. Но в любом случае, определиться было сложно, потому что вкусно всё. Давно мы не ели с таким наслаждением. Спасибо всем причастным, вы маги и волшебники!!! Ребята на станции были очень приветливые и клиентоориентированные. Единственный минус - очень сложно вас найти. Это прям квест. Я смотрела обзор на ваше заведение и хотела попробовать, именно поэтому задалась целью отыскать ваши бриоши, но вот если не знать о вас, то даже не представляю, как к вам попадают гости. А хочется, чтобы, как можно больше народу насладились этим волшебством. В любом случае, желаю заведению успеха, процветания, открытия побольше точек и больших очередей 😉а мы теперь будем вашими постоянными гостями, хоть и не частыми, потому что далековато живем😢
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Дегустатор 6 уровня
10 мая
Сендвичи в хлебе-бриош с разными начинками. + бриош очень вкусная, легкая, мягкая. Понравился вариант с креветками и десерт с облепихой. - варианта болоньезе из меню не было в наличии (может из-за концепции фудкорта «про морепродукты», но тогда зачем он в меню?). Вариант с тунцом, рекомендованный взамен, не понравился. Это холодная версия с обычным тунцовым салатом. Понятно, что зона фудкорта общая, но он с претензией на более высокий класс, нежели другой в этом же ТЦ, а столы грязные, на стульях и диванах кучи крошек - неприятно. Как вердикт - есть вкусные позиции, но специально сюда ехать не стоит
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Узнали про это место по наводке из соц.сетей) Приехали в выходной день, очереди не было, время ожидания 5-7 мин, заказали булочки с крабом, с креветкой, с Болоньезе из говядины. Булочки очень мягкие ! С креветкой немного разочаровала, с крабом удивила больше, мясная обычная .. К сожалению до сладких не добрались - место в животике забилось. Меню на фотках в Яндексе отличается от меню на месте( обновите фото). Если живите не далеко , то место хорошее, к посещению рекомендую. Я бы ходила туда чаще, если бы жила поближе) Остались довольны, к персоналу и обслуживанию претензий нет, все отлично. Удачи в развитии, скорее открывайте новые точки
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных