Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни · Болло

Болло

Рейтинг 4,7
711 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 773-23-53
Показать телефон
Москва, Васильевская ул., 2, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Болло, Москва, фото
Еще 191
Обзор
Фото
201
Отзывы
405
Особенности

Адрес

Москва, Васильевская ул., 2, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 773-23-53
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Кофейни Пресненского района Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Круассаны в Пресненском районе Москвы: подборка кафе и кофейней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Кофейни Пресненского района: где попробовать раф
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рисовая каша в кафе и кофейнях Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Сырники в Пресненском районе Москвы: лучшие кафе, кофейни и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кафе и рестораны Пресненского района: вкусные завтраки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Маяковская
840 м
2
МаяковскаяБелорусскаяБелорусская
Тишинская площадь
120 м
4
Тишинская площадьУлица Юлиуса ФучикаМалая Бронная улицаЭлектрический переулокБелорусский вокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Цены:средние
Цена чашки капучино:до 150 ₽
Средний счёт:500–1000 ₽
Цена бизнес-ланча:700 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мейби
Рейтинг 4,9
Капучино
Рейтинг 5,0
ДоброЛавка
Рейтинг 4,9
White fox
Рейтинг 4,4
Bobo Lounge
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
711 оценок
Оцените это место

405 отзывов

По умолчанию
Анна С
Кофеман 3 уровня
15 октября 2025
Плюсы : Красиво оформлен зал, дизайн сделан профессионально , милые попугайчики -неразлучники , уютный камин напротив столиков и красивый цветочный с обилием редкой флористики, вкусное мороженое Movenpick и кофе Минусы : очень мало места, буквально влезаешь в пространство соседнего столика, хорошо, если зайти одной и быстреньк выпить кофе, а если зайти с кем-то , заказать «горячее», сесть за столик и начать разговаривать, это будет разговор на все несколько маленьких столиков :) . Повторюсь, забежать чисто выпить кофе с мороженым -идеально, но не стала заказывать бы позиции горячего. Из десертов -небогатый выбор, выпечка представлена кишами с разной начинкой, штук 6 на витрине. Насчет разморозки и свежести не берусь судить, не брала эти позиции Bollo, вы больше - модный цветочный и кофейня, но никак не ресторан, который присутствует в меню :( Да, у бариста явно какие-то проблемы с дикцией, говорит себе под нос так, что переспрашивать надо, хотя со слухом у меня все в порядке … говорите, пожалуйста, чуть четче, молодой человек… к скорости обслуживания претензий нет В общем, неплохо, но до 5 звезд не дотягивает даже при обилии модного дизайна , увы …
1
Саргис Азатян
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Bollo – это не просто кофейня, это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь вкусный кофе, уютная атмосфера и... Адель. Эта девушка – настоящее волшебство за стойкой. Её улыбка делает утро ярче, а её внимание превращает обычный капучино в маленький праздник. Когда Адель готовит ваш заказ, кажется, что она добавляет в чашку не просто молоко и эспрессо, а частичку своей невероятной энергии. Она не просто подаёт кофе – она делает его особенным.Её харизма, обаяние и лёгкость в общении заставляют влюбляться не только в неё саму, но и во всё, на что она обратит свой взгляд. После разговора с Адель хочется вернуться в Bollo снова – просто чтобы увидеть её, услышать её совет по выбору десерта или просто зарядиться её позитивом. Спасибо, Bollo, за тёплую атмосферу, а Адель– за то, что делает каждый визит по-настоящему незабываемым! 💫☕ Адель, ван лав 😍😍😍😍🤗❤
6
Ольга Шарова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Очень нравится эта кофейня-ресторан, заходила сюда на протяжении года за кофе, тк часто бывала в этом районе. Кофе вкусный, как и еда. Готовят быстро и всегда вкусно)) Персонал приветливый и для такой матленткой кофейни очень красиво оформлен, не по простому, а со сложными дизайнерскими идеями. Также удобно что там есть магазин цветов, пока вам собирают букет вы можете попить кофе и подождать в комфорте)) А ещё у них много интерьерного декора на продаже.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных