Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафе

Bobo Tea

Рейтинг 4,3
713 оценок
Больше не работает
+7 (922) 600-77-77
Показать телефон
Екатеринбург, просп. Ленина, 72 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Bobo Tea, Екатеринбург, фото
Еще 125
Обзор
Фото
135
Отзывы
287
Особенности

Адрес

Екатеринбург, просп. Ленина, 72этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 600-77-77
Показать телефон
restaurantguru.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 1905 года
3,2 км
2
Площадь 1905 годаДинамоГеологическая
Уральский федеральный университет
23 м
4
Уральский федеральный университетПервомайская улицаУлица ГагаринаПрофессорскаяАвтомобильный колледж
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Кухня:китайская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кофе 18+
Рейтинг 4,7
Кофе 18+
Рейтинг 4,7
Coffee Roast
Рейтинг 4,9
Большие Тарелки
Рейтинг 4,3
Шоколад
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
713 оценок
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Данил П.
Знаток города 3 уровня
27 января
В целом находясь в сегменте "эконом" я понимал минусы кафе и был максимально лояльным к этому заведению. Я обедал в нем ещё в бытность студентом и по доброй памяти продолжал ходить, однако после последнего посещение моё терпение лопнуло. Том ям который мне принесли здесь последний раз это самое отвратительное блюдо которое я когда либо заказывал в общепите. Отдельно отмечу, что дело не в субъективном вкусе. Осколки раковины от мидий и ОГРОМНОЕ количество особого имбиря который по структуре напоминает куски пластика или старой шелухи (как я понял это галангал) вызывают рвотные позывы, не говоря уже об абсолютно убитом вкусе том яма (имбирь всё перебивает). Хрящи вместо курицы, клейкий рис. К сожалению как бы мне не нравились редкие блюда из меню, данное кафе это откровенно дешевая и некачественная забегаловка. Крайне не рекомендую, учитывая что цены здесь поднялись до уровня обычного кафе, что не соответствует качеству их ингридиентов и готовки.
София
Дегустатор 4 уровня
16 января 2025
Уже много лет хожу в это место, у него случаются то взлеты, то падения. На настоящий момент мне все нравится, часто ходим сюда с мужем-китайцем и перепробовали наверное все меню. Очень люблю здесь курицу в панировке с рисом и карри, да и в принципе все блюда хороши, если они не слишком острые. Цена кусается, но всегда оочень большие порции. Я даже не могу до конца доесть. На самом деле, в этом кафе вкус блюд один из самых лучших (мы часто ходим в разные) Есть по-настоящему китайские блюда. В общем, советую!
Игорь
Дегустатор 6 уровня
5 января
Нормальное кафе. Много места. Можно посидеть с друзьями. Цены выше среднего по городу. Еда на 3, без плюса и минуса. Больше дать не могу. Большой выбор разных чаев (порошковых). Больше ничего особенного.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных