Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание · Bnl

Bnl

Рейтинг 3,9
55 оценок
Открыто до 22:00
+7 (916) 659-90-70
Показать телефон
Москва, Дмитровское ш., 163А, корп. 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Bnl, Москва, фото
Быстрое питание Bnl, Москва, фото
Еще 17
Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
40
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Милкшейк bnl
225 ₽
Милкшейк клубника
225 ₽
Милкшейк орео
225 ₽
Милкшейк орео шоколадный
225 ₽
Милкшейк сатурн 2.0
225 ₽
Милкшейк чизкейк
225 ₽
Милкшейк ваниль
209 ₽
Милкшейк карамель
209 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Дмитровское ш., 163А, корп. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 659-90-70
Показать телефон
bnl-msk.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Куда идти за шаурмой или донером
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лианозово
1,24 км
2
ЛианозовоФизтехЯхромская
ТРЦ Рио
233 м
4
ТРЦ РиоУлица Генерала АртемьеваМФЦ СеверныйМаркМЦД Марк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
55 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Богдан
Знаток города 5 уровня
31 мая
Посещали с девушкой в первый раз) Хочу отметить что не стоит обращать внимание на предыдущие отзывы так как люди там сговорились и нагоняют. Очередь и правда большая, но персонал и мужчина за кассой прекрасно ее контролируют (заказ дольше 15ти минут вы ждать не будете, и это при очереди в 30 человек) О вкусе : мы заказали острый мак чиз с уурицей, два двойный чизбургера и слаш со всеми вкусами (там где рождаются звезды) Бургеры не уступают БК, а за ценник в 200 рублей так и вовсе его превосходят) Невероятно сытный и вкусный мак чиз, в депо заказывал что-то подобное за 1100(те же граммовки) а тут это обошлось в 350р Слаш- что-то с чем то! Лучше напитка в грядущую жару вы не найдете, крайне рекомендую «Там где рождаются звезды». Итого полноценный и сытный обед на двоих вышел 1400р. Я свои выводы сделал, и не слушайте нытиков
3
Ярослав Редькин
Знаток города 2 уровня
29 мая
Очень понравилась атмосфера и обслуживание — всё быстро, вежливо и вкусно! Бургеры сочные и большие, особенно понравилось сочетание соусов и свежих ингредиентов. Отдельный плюс за слаши — отлично освежают и имеют яркий вкус. Mac & Cheese просто топ , сливочный и очень сытный. А мороженое стало идеальным завершением ужина. Однозначно 5 звёзд, обязательно приду ещё!
1
Besyaka
Дегустатор 3 уровня
7 июня
Посетил хайповавшее в тиктоке заведение и могу сказать, что если и ехать сюда (дорога долгая), то только ради напитков, слаши(мармелад с акулами не жуется), автомат с газировкой единственное, что мне прям понравилось) Бургер вообще никакой (ещё и холодный), мак и чиз тоже средняк, стрипсы и бедро из баскета еле-еле на тройку, а наггетсы были неплохими. Позиции на фото вышли в 1700 рублей, каждый сам решит дорого или нет, но мы вдвоем наелись. Если и вернусь, то только ради слашей или милкшейков.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных