Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Быстрое питание

Блинчик

Рейтинг 3,8
11 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (960) 127-13-53
Показать телефон
Воронеж, ул. Фёдора Тютчева, 101К, стр. 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Блинчик, Воронеж, фото
Быстрое питание Блинчик, Воронеж, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
6
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Нутелла
290 ₽155 г
Шоколад и банан
285 ₽255 г
Блинчик с ветчиной и сыром
299 ₽215 г
Карбонара
269 ₽205 г
Курица и буженина
239 ₽190 г
Цезарь
300 ₽256 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Воронеж, ул. Фёдора Тютчева, 101К, стр. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 127-13-53
Показать телефон
myblinchik.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Блинные заведения в Железнодорожном районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Боровое
118 м
4
ТЦ БоровоеДорожная службаБоровскаяЗавод ВидеофонЦентр реабилитации
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,8
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Антон Григорьев
Знаток города 8 уровня
18 июня
Иногда заходим за блинчиками, но в последний раз была новая сотрудница. Приготовила просто ужасно, один наполовину пережаренный и хрустящий блин, во второй сахара словно раза в 3 больше насыпала, в 3 вся основная начинка была на одной стороне. Больше так проверять качество приготовления желания нет.
Посмотреть ответ организации
Масликова Ирина
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Сегодня 07.10,в 19:52, купили 2 эспрессо ,кофе отвратительный,недолив, меньше половины стаканчика. На вопрос у продавца почему в стаканчиках разное колличество кофе, продавец ответила,это не ко мне вопрос. Налила ещё кофе. В стакане не кофе ,а горячая вода со вкусом кофе. Настроение испорчено, желание пропала ездить в торговый центр пить кофе в Блинчик.
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
16 мая
Живем рядом и с сыном ходим частенько за блинчиками,к качеству вопросов нет,все всегда свежее и вкусное. Вопрос к персоналу,точнее к одной из сменщиц. Девушка абсолютно никогда не бывает доброжелательна к гостям,никогда не поздоровается,всегда такой вид,как будто делает одолжение,когда готовит блинчики,хотя я как бывший работник общепита понимаю, что не всегда можно быть в настроении и у всех свои разные причины,никто не обязан мне улыбаться. Но повторюсь ходим очень часто и так каждый раз,хотя другая девушка с цветными волосами,просто прелесть,очень хорошо готовит ,быстро отдает и запомнила даже предпочтения моего сына. Ну ладно,с вежливостью это полбеды,блинчики то в итоге очень невеусные получаются,то сырые,то подгорелые,просто кошмар,иногда страшно такое сыну давать. Плюс один раз она еще уронила на пол наш блинчик пока несла,переделала конечно,но хотя бы сказала хоть,что ожидание дольше будет. Сегодня,16.05,вообще прикол был,мы подошли с сыном и 15 минут стояли просто ждали у пустого прилавка. То есть ни таблички,ни самого кассира,не было никого,хоть бы перерыв повесила. Потом уже в ростиксе заказали,потому что сын голодный был,а хотелось бы блинчик конечно.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных