Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Бары · Blad Baher

Blad Baher

Рейтинг 4,2
758 оценок
Больше не работает
+7 (8332) 21-57-07
Показать телефон
Киров, Московская ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Blad Baher, Киров, фото
Бар Blad Baher, Киров, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
203
Особенности

Адрес

Киров, Московская ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8332) 21-57-07
Показать телефон
bladbaher.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Трифонов монастырь
460 м
4
Трифонов монастырьЦентральная гостиницаУлица МОПРаФилармонияТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Бизнес-ланч
Цена бокала пива:100–200 ₽
Цены:высокие
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Govinda's
Рейтинг 4,8
Чайхана 84/46
Рейтинг 4,7
Трифон
Рейтинг 5,0
Атмосфера
Рейтинг 4,7
Сели-Поели
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
758 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Екатерина Тузикова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Итак, 10 августа Зашли покушать Заказали - кальмары в кляре, луковые кольца, картофель фри, суп том ям, цезарь с курицей,паста болонезе, чебуреки, пиво 2 и колы 2 шт Попросили принести пиво и колу сразу Принесли пиво, и принесли 1 колу, подошла на бар попросила принести ещё одну колу и трубочки Мало того что трубочки долго несли, пришлось идти 2 раза, потому что принесли 2 трубочки , а нас 4 человека ,принесли их просто в руках! Без салфеток! Уточняем - как долго ждать заказ - все быстро принесём, 15мин Ждём дальше, несут картошку фри Она не дожаренная с огромными комками соли, вот прям комки! Следующее блюдо кольца, кальмары Чебуреки - ТАК ЖЕ НЕ ПРОЖАРЕНЫ Цезарь принесли спустя 35 минут! Салат! Через 50мин мы уточнили про пасту - она не готова Попросили сложить с собой по готовности Уточняем про том ям, нам говорят - все хорошо, суп варится Ждём ещё минут 20 Подходит официант и просто говорит - извините, суп не сможем принести, у нас нет необходимых продуктов Блин, у вас цены соответствуют хорошему кафе, все таки и обслуживание должно быть хорошее? Кухня?
2
1
Илья
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
16.11.2024 Забронировали стол на 18:30, людей почти нет. Казалось бы, что мешает быстро обслуживать гостей? Видимо мешает абсолютно всё. Пришли, сели. Ждали, когда к нам подойдет официантка, спустя 20 минут соизволила подойти. Товарищи, более угрюмого настроя я еще ни в одном заведении не видел. Примите, пожалуйста, меры по отношению к Гульнаре, она ненавидит свою работу и всем своим видом и рекордно долгой подачей блюд это демонстрирует. Со временем вообще перестала к нам подходить, любые просьбы сопровождались кислым видом, в котором читалось - как вы меня все бесите!!! Обещанные 15 минут готовности блюд превращались в час ожидания, моему другу несли 2 шота текилы более чем полчаса, вы прикалываетесь? Сковородку с картошкой несли около часа при почти пустом заведении на тот момент, пиво иногда также приходилось ждать по полчаса, Гульнаре отдельное спасибо за «сервис» и «приветливость». Больше в данное заведение ни ногой.
2
1
Инкогнито
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2024
В последнее время качество блюд заметно упало и продолжает ухудшаться.Сливочно-сырный соус в пельменях стал менее насыщенный, разбавленный что ли, жидкий.Но бургеры расстроили особенно: давно употребляю там это блюдо, да и не только там.Прочитав состав в меню-закралось сомнение, что в нем ошибка.Обсудил с официантом-сказала, что всё будет как в меню, несмотря на мои сомнения.Попросил исключить красный соус(которого как раз-таки и нет в составе)-принесли с красным соусом.Указал на это официанту-молча ушла, не сказав ни слова.Даже в данарке предлагают заменить и меняют.Коллеге(по поеданию бургеров) принесли бургер с грибами, которые было попрошено исключить(были в составе).Булки старые, не свежие.На ресепшене стол у кассы весь липкий(по крайней мере со стороны клиента).Указал официанту-кассиру на это - ответ был "Я знаю".Вот такой уровень этого заведения.
3
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных