Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Кофе с собой

Black Fox

Рейтинг 4,2
30 оценок
Открыто до 00:00
+7 (999) 104-52-12
Показать телефон
Смоленск, ул. 25 Сентября, 35А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофе с собой Black Fox, Смоленск, фото
Кофе с собой Black Fox, Смоленск, фото
Еще 11
Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Латте черничный йогурт
270 ₽350 мл
Сырный раф
270 ₽350 мл
Арахисовый раф
270 ₽350 мл
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Смоленск, ул. 25 Сентября, 35А
Показать входы
Маршрут

Контакты

На связи команда BLACK FOX!
+7 (999) 104-52-12
Показать телефон
blackfox.family

Время работы

Открыто до 00:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
Где попить кофе в Смоленске: 11 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Рыленкова
57 м
3
Улица РыленковаУлица Маршала СоколовскогоПроспект СтроителейБиблиотека
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Чай
Кофе
Самовывоз
Скидка на еду
Питьевая вода
Цена чашки капучино:110–190 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Акции:скидки, акции, бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

S-coffee
Кофейня
Рейтинг 5,0
Кофе Тач
Кофе с собой
Ещё нет оценок
Coffee touch
Кофе с собой
Ещё нет оценок
I-Coffee. me
Кофе с собой
Ещё нет оценок
Кофе Тач
Кофе с собой
Ещё нет оценок
S coffee
Кофе с собой
Рейтинг 4,9
Кофе Тач
Кофе с собой
Ещё нет оценок
Black Fox
Кофе с собой
Рейтинг 4,8
Lifehacker
Кофе с собой
Ещё нет оценок
Кофе Тач
Кофе с собой
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Андрэус
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Решила взять кофе, стояла ждала пока девушка откроет окно и решится принять у меня заказ. Открывает окно с недовольным лицом и такое ощущение будто тебя здесь не ждали, очень тихо разговаривала и вообще не слышно что она мне говорит. Кофе сделала на отвали, вообще не вкусный, деньги потрачены в, пустую да и настроение тоже В общем все очень грустно:(
Ульяна Габбасова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Бариста Анастасия — машина. Во время часа пик работала очень быстро, но без потери качества. При таком потоке людей сохранять улыбку и вежливость — высший пилотаж. Спасибо за сервис и ваше спокойствие. Обязательно вернусь!
Анастасия Сиротюк
Знаток города 4 уровня
16 января
Объясните, пожалуйста, своей сотруднице (которая работала 15.01.2026 во второй половине дня), что если она находится на рабочем месте с недовольным лицом, то пусть хотя бы язык за зубами держит. И если она что-то говорит через закрытую форточку, то людям все равно понятны ее недовольства и как ее все «достали». Естественно это было сказано совершенно в другой форме. И все лишь потому что бедненькую отвлекли от рисования… Я понимаю, может быть плохое настроение, что-то в жизни может случиться, но не нужно же на других этот негатив сливать. И тем более так выражаться. Достаточно часто бываю на других точках и никогда подобных ситуаций не было. Везде всегда приветливые, кофе отличный. И хочется возвращаться. Но эта девушка выбивается из вашего коллектива…
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных