Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Быстрое питание

Бистро

Рейтинг 4,1
110 оценок
Открыто до 23:00
Московская область, Люберцы, Красноармейская улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Бистро, Люберцы, фото
Быстрое питание Бистро, Люберцы, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
51
Особенности

Адрес

Московская область, Люберцы, Красноармейская улица
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 мест с вкусной шаурмой в Люберцах
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Котельники
1,58 км
2
КотельникиЖулебиноЛермонтовский проспект
Улица Авиаторов
33 м
4
Улица АвиаторовПоликлиникаПочтаГарнизонГородок А гарнизона
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Средний счёт:150–200 ₽
Кухня:узбекская, шашлык
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,6
У Гаго
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Rostics
Рейтинг 4,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
110 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Роман Федин
Знаток города 10 уровня
20 мая
С 2024 года, как узнал об этом месте, постоянно катался туда ради одного - шаурмы с кебабом. Боже, это было прекрасно, но, к сожалению, получалось только летом. Спустя 2 года я решил снова приехать взять свой любимый кебаб... Я ещё никогда так не чувствовал боль, как в этот раз. Во-первых, цена. Ну ладно, 330 рублей. Вроде хорошая, но пока я стоял и наблюдал за тем, как мне делают, знатно так разочаровался. Сухой лаваш, подогретый в микроволновке кебаб, куда-то делись овощи и оставили только салат. Но даже тут - маленькую горсть на целый лаваш. Обычно салата никогда не жалеют, но убрали всё самое лучшее и даже салат зажали. Боже, салат! На мой вопрос "И это всё, что будет за такую сумму?" мне лишь задали вопрос: "А что вы ещё хотели?" Я почти молча развернулся и покинул их. Из остального... Вкусная выпечка и не очень дорогая. Стоят холодильники с реально холодными напитками. Чисто. Спасибо за тёплые и вкусные воспоминания за прошлые годы, но, видимо, это конец.
Gusner G.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Из плюсов: вкусная шаурма + большая, если готовит мужчина. Из минусов: невкусная шаурма, если готовит женщина. По цене = качество вполне неплохо
3
Иван Найденов
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Шаурма очень вкусная и большая Если работает мужик . Выпечка неплохая,худоги есть тоже,на вкус тоже неплохой .
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных