Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Bist

Рейтинг 4,9
3068 оценок
Награды:
Ultima Guide
Закрыто до завтра
+7 (931) 994-75-15
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 18 · этаж 1
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Bist, Санкт‑Петербург, фото
Еще 535
Скидка 20% по промокоду Н20
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
545
Отзывы
1598
Особенности

Витрина

Буррата с тамбовским окороком
1 190 ₽
Буратта со сладкими томатами
850 ₽
Тартар из бычка сыром Тет-де-Муан
1 090 ₽
Равиоли с крабом в соусе биск
1 090 ₽
Камбала с томатами и каперсами
1 590 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 18этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 994-75-15
Показать телефон
italycommunity.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Петербург - куда сходить
Владислав УгрюмовВладислав Угрюмов
Подборка  ·  72 места
Ultima Guide Яндекс Еда
UltimaUltima
Подборка  ·  50 мест
Итальянские рестораны Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Рестораны и бары для свиданий в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Заведения Санкт‑Петербурга с батат фри
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Ньокки в ресторанах Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Места в Санкт‑Петербурге с бельгийским пивом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны с ризотто в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны Санкт‑Петербурга с тартаром из говядины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Итальянские рестораны в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Василеостровская
570 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
8-я и 9-я линия В.О.
189 м
4
8-я и 9-я линия В.О.8-я и 9-я линии В.О. / Большой проспект В.О.Большой проспект В.О. / 8-я и 9-я линии В.О.1-я и Кадетская линии В.О. / Большой проспект В.О.Станция метро Василеостровская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:от 5000 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Деловая встреча, Банкет, Корпоратив, Семейный ужин, Свидание, День Рождения, Свадьба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Входит в Ultima Guide
Первый ресторанный гид, созданный с помощью нейросети Яндекса
Рейтинг 4,9
3068 оценок
Оцените это место

1598 отзывов

По умолчанию
Илья Власенко
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Все было вкусно! Читая последние отзывы, я думал «ой еее, плохие отзывы, будет невкусно испорчу 14 февраля для жены». Но все оказалось очень-очень вкусно. 1)Мы заказали на закуску - аранчини с щечками, нам принесли, мы съели по одному шарику из трех, и поняли что они с крабом - официант узнал об этом, извинился и через минуту принес уже наши ( но с крабом было все же вкуснее). 2)Основное блюдо - цезарь с креветкой и качо-э-пепэ с трюфелем - все очень хорошо и ярко. 3)Десерты - я спросил, есть ли у них сейчас тирамису с малиной, официант по секрету сказал, что осталось на три порции, нам принесли и было очень хорошо. Второй десерт наполеон тоже был очень хорош! Единственный минус - это место, где мы сидели. Это был первый стол у входа, с одной стороны там удобные угловые диванчики, но с другой стороны постоянно люди стоят, курьеры стоят, кто-то раздевался и кинул на нас свои вещи - мы попросили пересадить, но видимо 14 февраля уже не было мест, и мы остались там. Когда не было толпы все было окей, и всю вторую часть вечера мы провели с удовольствием. В общем, место точно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Карина Рей
Дегустатор 4 уровня
18 января
Аппетитное шоу в тарелке: где вкус, сервис и атмосфера в идеальной гармонии. Ресторан Bist оставил после себя ощущение безупречно проведенного вечера. Это место, где все элементы идеально сложились в пазл, создав не просто ужин, а полноценное гастрономическое впечатление. Очень рекомендую! + Понравилось (все на высоте): Атмосфера и интерьер: Классный, продуманный интерьер. Много зелени, которое освежает пространство, приятное фоновое музыкальное сопровождение и грамотное освещение создают одновременно уютную и стильную атмосферу. Здесь комфортно и расслабленно. Сервис: Обслуживание на очень высоком уровне. Персонал внимательный, вежливый и, что особенно ценно, компетентный. Винная карта и консультации: Большой и интересный выбор вин. Сотрудники, которые в них разбираются, всегда готовы дать подробную рекомендацию и помочь с выбором — это большой плюс. Кухня и «шоу» (главный восторг!) Меня невероятно порадовала подача пасты, которую готовят прямо в головке сыра при гостях. Это настоящее анимационное шоу, которое превращает ожидание блюда в часть удовольствия. Процесс выглядит очень аппетитно, а персонал подробно рассказывает о каждом этапе. Итоговый вкус пасты, конечно же, был на высоте. Bist — это ресторан, в котором нет слабых мест. Здесь царит отличная атмосфера, работает профессиональная команда, а кухня умеет удивлять не только вкусом, но и зрелищностью. Идеальное место для свидания, встречи с друзьями или того случая, когда хочется получить больше, чем просто ужин. Я осталась абсолютно довольна и с радостью вернусь снова. Оценка 5/5.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Дегустатор 6 уровня
18 марта
Были в ноябре. Ресторан хорошо расположен, меня впечатлил интерьер — прямо красиво. Сделано со вкусом, модно, но при этом есть своя изюминка. Скатерть была грязной (пятно на достаточно видном месте), пришлось попросить хостесс ее поменять. Я заказывала печеный баклажан, стейк из форели и шоколадный торт. Еда понравилась (по вкусу — стандартно хорошо, примерно то, что ожидаешь, заказывая в подобном ресторане подобное блюдо). Баклажан с точки зрения текстур необычный, по сути, пюрешка на пюрешке на пюрешке — может, имеет смысл внести разнообразие в текстуры. Рыба была хорошо приготовлена, гарнира можно было чуть побольше положить, я думаю.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных